Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели развод?

Позавчера муж сказал, что живет со мной только из-за детей.Поцеловал их и ушел...ночевать не пришел...утром приехал увез дочь в садик... ничего не сказал...и я промолчала.... вчера домой не приходил-дежурил сутки. Что делать  дальше? неужели развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Алинка Капучинка
О,кстати, хороший совет!У меня такой же муж,такая же я и такая же запущенная ситуация... и от меня спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пожалуйста... а секундомер попросите на день рождения... с гравировкой... :)
вообще-то, я автору сочувствую, если все действительно так.... сказать своей жене "считаю продолжение разговора нецелесообразным"... это что-то... :)
Алинка КапучинкаВ ответ на Квант
Квант
да пожалуйста... а секундомер попросите на день рождения... с гравировкой... :)
вообще-то, я автору сочувствую, если все действительно так.... сказать своей жене "считаю продолжение разговора нецелесообразным"... это что-то... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой хлеще говорил, что перестань нести чушь, разговор закончен. А я вот все равно его люблю, не знаю,как быть. Секундомер поздновато, он уже уехал(((
АнонимВ ответ на Квант
Квант
да пожалуйста... а секундомер попросите на день рождения... с гравировкой... :)
вообще-то, я автору сочувствую, если все действительно так.... сказать своей жене "считаю продолжение разговора нецелесообразным"... это что-то... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он любит такие деловые фразы употреблять в быту.. и их очень много... разговор по телефону начинается всегда одинаково: Алло, Ты можешь говорить? - У тебя что-то по делу?Если нет, то я занят..
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
он любит такие деловые фразы употреблять в быту.. и их очень много... разговор по телефону начинается всегда одинаково: Алло, Ты можешь говорить? - У тебя что-то по делу?Если нет, то я занят..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а тапочки в линию он не выстраивает?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сначала молчит, пока я говорю...потом начинает психовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запомните - мозг мужчины усваивает только 5 секунд сказанное.потом у него отключается мозг и он уже не слышит. если вы поймёте.то не будете впустую сотрясать воздух монологами.Решили с детьми гулять.начинаете собираться.спросит муж-куда?гулять,ты с нами? И тогда возможно увидете результат.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
сначала молчит, пока я говорю...потом начинает психовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не говорите)) закройте рот и будет вам счастье..
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что все время ору и он так больше не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ору ?Вроде -промолчала и отпустила? "Ведь можешь,когда захочешь "!
Елена КрыловаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Ах, если бы знать! Когда партнерские чувства остыли, то каждое лыко в строку. Орешь- плохо, молчишь - плохо. Грустишь - плохо, выселишься - еще хуже...
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ах, если бы знать! Когда партнерские чувства остыли, то каждое лыко в строку. Орешь- плохо, молчишь - плохо. Грустишь - плохо, выселишься - еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что остыли...я люблю по прежнему...но у нас не совпадают темпераменты
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что остыли...я люблю по прежнему...но у нас не совпадают темпераменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестаньте любить. Будте равнодушны. Не обижены, а именно равнодушны. Займитесь собой. Чем больше эмоций -тем хуже отношения. Время эмоций кончилось.
Алинка КапучинкаВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что остыли...я люблю по прежнему...но у нас не совпадают темпераменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у нас не совпадают. И ситуация один в один. Мне поставили диагноз, что муж - интроверт, а я истеричка. Почитала,кае с интровертами себя вести, я делала ВСЕ наоборот. И спасать уже нечего, он уехал. Но почитайте статью тут, на леди : пассивный агрессор, может, своего признаете.
Пуговка
мне муж вообще говорит что все, сына родила? спасибо! больше не нужна
Ольга БондареваВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне муж вообще говорит что все, сына родила? спасибо! больше не нужна
СсылкаПожаловаться
Приколист.
Сергей ВоронковВ ответ на Ольга Бондарева
Ольга Бондарева
Приколист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реалист
ПТИЦА Я!В ответ на Сергей Воронков
Сергей Воронков
реалист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы себя представьте, если вам такое заявят. приятно будет? представьте, домой придете, а вам жена: "полку прибил, сына сделал? всё молодец. больше не нужен, иди гуляй".
Сергей ВоронковВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
а вы себя представьте, если вам такое заявят. приятно будет? представьте, домой придете, а вам жена: "полку прибил, сына сделал? всё молодец. больше не нужен, иди гуляй".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если чесно сказала как бывшая(мой случай) ну молодец .спасибо за все. прощай.
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне муж вообще говорит что все, сына родила? спасибо! больше не нужна
СсылкаПожаловаться

ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хочу детей
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
еще хочу детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я второго рожала только потому, что искренне надеялась доню заиметь. Не сложилась...
MargaritaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я второго рожала только потому, что искренне надеялась доню заиметь. Не сложилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заметили,что во многих семьях рождаются однополые дети и редко разнополые.Чтобы у меня после дочери родился сын, я долго высчитывала и ещё была таблица, данная акушеркой -подружкой. И у меня разнополые дети.Но хочу сказать.что лучше бы были однополые и интересы одинаковые и дружны братья или сестры.а вот брат с сестрой не очень дружны.когда вырастают-интересы уж разные совсем. 2 мальчика-это здорово-будете Королевой среди 3-х мужчин.Завидую.У меня сын уже с 2 лет говорил мне комплименты.
ZaraZaВ ответ на Margarita
Margarita
Вы заметили,что во многих семьях рождаются однополые дети и редко разнополые.Чтобы у меня после дочери родился сын, я долго высчитывала и ещё была таблица, данная акушеркой -подружкой. И у меня разнополые дети.Но хочу сказать.что лучше бы были однополые и интересы одинаковые и дружны братья или сестры.а вот брат с сестрой не очень дружны.когда вырастают-интересы уж разные совсем. 2 мальчика-это здорово-будете Королевой среди 3-х мужчин.Завидую.У меня сын уже с 2 лет говорил мне комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В связи с тем, что младший перестал хотеть на мне жениться, не могу поддержать Ваши умиления по поводу двух сыновей!
MargaritaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В связи с тем, что младший перестал хотеть на мне жениться, не могу поддержать Ваши умиления по поводу двух сыновей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте-это у него временное затмение.такое у мальчиков бывает.Меня до 20 обожал,сейчас девочки на первом плане.Приехал на 8 в гости, сидим обедаем и он говорит-вот где взять такую жену,как ты? Говорю-таких больше не бывает, ищи с такими качествами.
ZaraZaВ ответ на Margarita
Margarita
Не переживайте-это у него временное затмение.такое у мальчиков бывает.Меня до 20 обожал,сейчас девочки на первом плане.Приехал на 8 в гости, сидим обедаем и он говорит-вот где взять такую жену,как ты? Говорю-таких больше не бывает, ищи с такими качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ПТИЦА Я!В ответ на Margarita
Margarita
Вы заметили,что во многих семьях рождаются однополые дети и редко разнополые.Чтобы у меня после дочери родился сын, я долго высчитывала и ещё была таблица, данная акушеркой -подружкой. И у меня разнополые дети.Но хочу сказать.что лучше бы были однополые и интересы одинаковые и дружны братья или сестры.а вот брат с сестрой не очень дружны.когда вырастают-интересы уж разные совсем. 2 мальчика-это здорово-будете Королевой среди 3-х мужчин.Завидую.У меня сын уже с 2 лет говорил мне комплименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут раз на раз не приходится. У меня папа, у него сестра есть родная - так они друг за друга горой. Всегда во всем поддерживают, раньше в одной компании гуляли, всегда были дружны. И были соседи, там 2 девочки - итог, всегда как на соперниц смотрели, делали гадости и колкости, как выросли, разъехались и забили друг на друга, не общаются уже очень много лет.
MargaritaВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
ну тут раз на раз не приходится. У меня папа, у него сестра есть родная - так они друг за друга горой. Всегда во всем поддерживают, раньше в одной компании гуляли, всегда были дружны. И были соседи, там 2 девочки - итог, всегда как на соперниц смотрели, делали гадости и колкости, как выросли, разъехались и забили друг на друга, не общаются уже очень много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как воспитаешь детей.У мужа 3 брата.у меня 3 сестры.и там и там дружим и поддерживаем друг друга. Если я сестрам не позвоню раз в 2 дня.то уже волнуются. И детей я постоянно наставляю-что у вас нет никого другого.только вы и должны поддерживать. сын дружит в парнем сестры.Она присматривается к его девушкам. Тоже хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем