Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели развод?

Позавчера муж сказал, что живет со мной только из-за детей.Поцеловал их и ушел...ночевать не пришел...утром приехал увез дочь в садик... ничего не сказал...и я промолчала.... вчера домой не приходил-дежурил сутки. Что делать  дальше? неужели развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
1345678916
МисскаВ ответ на Ljudmilla Limareva
Ljudmilla Limareva
Вы не грузите мужика тупыми разговорами ,он с работы приходит никакой,а Вы,наверное,ему про памперсы и кто что на лавке сказал.Больше читайте умной литературы и не деградируйте.Поговорку знаете?Ласковый теленок двух мамок сосет?Надо быть мягче....он сбежит от истерички ограниченной.Дети никого еще не спасали...И больше ухаживайте за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ага, он сбежит от "истерички", а кругом прям толпа терпеливых и молчаливых! любая НОРМАЛЬНАЯ женщина захочет нормальных отношений, и нормального отношения К СЕБЕ. теплоты, разговоров по вечерам. чуда-то не будет!!! или есть второй вариант: завести женщину, которой на него будет пофик. вот тогда она будет молчать и вообще мало мелькать перед глазами. а когда женщине не всё равно - ЛЮБАЯ будет требовать внимания
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ага, ага, он сбежит от "истерички", а кругом прям толпа терпеливых и молчаливых! любая НОРМАЛЬНАЯ женщина захочет нормальных отношений, и нормального отношения К СЕБЕ. теплоты, разговоров по вечерам. чуда-то не будет!!! или есть второй вариант: завести женщину, которой на него будет пофик. вот тогда она будет молчать и вообще мало мелькать перед глазами. а когда женщине не всё равно - ЛЮБАЯ будет требовать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так то не истеричка!Ругаюсь только по делу...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так то не истеричка!Ругаюсь только по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я истеричка написала в кавычках поэтому. вы увидели? как на самом деле я не знаю, но в любом случае смыл написанного не меняется
Елена КомяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так то не истеричка!Ругаюсь только по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что дела у Вас с мужем разные. Для Вас может -дело, а для мужа сотрясание воздуха.Эх ма... Какие мы все -таки разные...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так то не истеричка!Ругаюсь только по делу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перестаньте по делу отчитывать взрослого мужика.Пусть живет.как может.сядьте и напишите друг другу не подглядывая претензии и как бы хотелось.Потом обменяйтесь и посмотрите-совпадают ваши желания или нет.может он так устает.что только доползти.а у вас вечером активность увеличивается.Сама скорпион.у меня работоспособность начинается с обеда и до полуночи. Может и у вас не совпадают биологические ритмы?
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
У него тяжелая работа...он мне все время говорит - терпи...а сколько надо терпеть?знать бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте ,вам не один совет не подходит,вам пытаются помочь,а вы ноете. Вы нудный человек. Читаешь все комментарии и прям раздражаешься от вашего недовольства. Как вы себя чувствуете,конда муж не ночует дома? Прочувствуйте всю ночь без него и представьте,что так может быть всегда. Нравится ? Думаю нет,тогда терпите,никакого равноправия в семье нет,это вы фильмов насмотрелись,мужу всегда прямо или косвенно нужно уступать,он мужчина,главный ,значимый,дорогой. Надо,развиваться,найти няню и начать ходить на фитнес,маникюр,платьеце... Дорогой у моей подруги ДР, ты мог бы побыть с детьми. Вызывайте ревность,удивляйте его. Соплежевание вам не поможет,после развода,вам будет сложнее. И еще,он вам дает сигналы,что ему не комфортно с вами,живу ради детей,это вас пытаются растормошить и задеть,чтобы вы головой соображать начали,что муж уже готов от вас уйти,это сигнал sos,а вы судя по всему уши закрыли и слышать не хотите....он такой молчаливый и блаблабла.... Молчание-золото,берите пример
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
У него тяжелая работа...он мне все время говорит - терпи...а сколько надо терпеть?знать бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При тяжёлой работе - хорошие заработки. Терпите ! Вашу бы энергию,да в мирных целях ! Хочется поорать - на стадион и в сервис.
NatalyВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поговорите с ним...может у него что то случилось...будьте ближе с ним..ласковее...у Вас дети...сохранить семью-тяжкий труд....потерять-пустяк.....
СсылкаПожаловаться
вы вредный совет даете. распространенная женская ошибка.

пытаться быть "ближе и ласковей" к мужчине, который уже чужой по сути. его это только раздражать будет.
Snow BlackВ ответ на Nataly
Nataly
вы вредный совет даете. распространенная женская ошибка.

пытаться быть "ближе и ласковей" к мужчине, который уже чужой по сути. его это только раздражать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.
Elena IlyhinaВ ответ на Nataly
Nataly
вы вредный совет даете. распространенная женская ошибка.

пытаться быть "ближе и ласковей" к мужчине, который уже чужой по сути. его это только раздражать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому у нас и много разводов от нашей гордыни.....а чужой по сути...это сердце этой женщины должно подсказать...а если чужой то надо бежать подальше....
NatalyВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поэтому у нас и много разводов от нашей гордыни.....а чужой по сути...это сердце этой женщины должно подсказать...а если чужой то надо бежать подальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут гордыня?

у 99% женщин сердце нифига не подсказывает.
мужик ее открытым текстом уже посылает, а ей все кажется, что бедняжка не решается сам себе признаться, что любит ее))

в ситуации автора мужчина уже- отдельный.

и что там автор себе напридумывает и наколотится в истерике- неважно. нужно отталкиваться только от этого факта. тогда есть шанс что-то вернуть.
с чужим мужчиной женщина не позволяет себе навязываться, выносить мозг. но при этом преподносит себя как интересную, привлекательную и т.п.
Ljudmilla LimarevaВ ответ на Nataly
Nataly
вы вредный совет даете. распространенная женская ошибка.

пытаться быть "ближе и ласковей" к мужчине, который уже чужой по сути. его это только раздражать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть орет и дальше..а еще лучше сковородой его треснуть по морде или скалкой..скотину такую...Тетки просто идиотки,кто устраивает истерики....Лечить нервы надо.Кому понравится дур.дом на работе и вынос мозга дома?Дети тоже орать начнут,если мать психованная.
АнонимВ ответ на Ljudmilla Limareva
Ljudmilla Limareva
Ну так пусть орет и дальше..а еще лучше сковородой его треснуть по морде или скалкой..скотину такую...Тетки просто идиотки,кто устраивает истерики....Лечить нервы надо.Кому понравится дур.дом на работе и вынос мозга дома?Дети тоже орать начнут,если мать психованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что я ору, это муж говорит, что я ору...
Ljudmilla Limareva
Ну так пусть орет и дальше..а еще лучше сковородой его треснуть по морде или скалкой..скотину такую...Тетки просто идиотки,кто устраивает истерики....Лечить нервы надо.Кому понравится дур.дом на работе и вынос мозга дома?Дети тоже орать начнут,если мать психованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не орать
и не лезть с ути-пути

у вас нет такого варианта: золотая середина?
Nothing Else MattersВ ответ на Ljudmilla Limareva
Ljudmilla Limareva
Ну так пусть орет и дальше..а еще лучше сковородой его треснуть по морде или скалкой..скотину такую...Тетки просто идиотки,кто устраивает истерики....Лечить нервы надо.Кому понравится дур.дом на работе и вынос мозга дома?Дети тоже орать начнут,если мать психованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у женщины тоже работа? И если это орешь не соответствует действительности? Только мужику должно быть удобно и хорошо в доме?
МисскаВ ответ на Nataly
Nataly
вы вредный совет даете. распространенная женская ошибка.

пытаться быть "ближе и ласковей" к мужчине, который уже чужой по сути. его это только раздражать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно. она к нему с лаской, а он ее отталкивать будет. она его уже раздражает, а своей липучестью усилит этот процесс
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Извинитесь и больше не кричите на мужа. Живите дружно:-))
Nataly
если вы хотите, чтоб он не просто жил ради детей, а начал вас еще и ненавидеть и побежал в загс разводиться ,нужно:
донимать его
выяснять отношения
предъявлять права
ходить по дому с козьей мордой
добиваться ,чтобы он озвучил, как до жизни такой докатился!
уговаривать "попробовать наладить отношения"
и т.п.
короче мозг есть чайной ложечкой
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если вы хотите, чтоб он не просто жил ради детей, а начал вас еще и ненавидеть и побежал в загс разводиться ,нужно:
донимать его
выяснять отношения
предъявлять права
ходить по дому с козьей мордой
добиваться ,чтобы он озвучил, как до жизни такой докатился!
уговаривать "попробовать наладить отношения"
и т.п.
короче мозг есть чайной ложечкой
СсылкаПожаловаться
если хотите,чтобы у вас был шанс хоть какой-то все вернуть,
начните жить с ним ради детей.
примите то, что рядом с вами просто партнер,который помогает их растить. и все.

вы не написали, работаете ли. какие у вас интересы? фитнес? спорт? с кем общаетесь?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если хотите,чтобы у вас был шанс хоть какой-то все вернуть,
начните жить с ним ради детей.
примите то, что рядом с вами просто партнер,который помогает их растить. и все.

вы не написали, работаете ли. какие у вас интересы? фитнес? спорт? с кем общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ни в коем случае нельзя к мужчине, который уже считает себя чужим лезть с телячьими нежностями. это только отталкивает
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и ни в коем случае нельзя к мужчине, который уже считает себя чужим лезть с телячьими нежностями. это только отталкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами соглашусь..и я работаю на 2-х работах + подрабатываю дома.Спортом занимаюсь.Дети..На отдых, к сожалению, времени нет.. хотя общение есть... возможно я пребываю в состоянии стресса
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами соглашусь..и я работаю на 2-х работах + подрабатываю дома.Спортом занимаюсь.Дети..На отдых, к сожалению, времени нет.. хотя общение есть... возможно я пребываю в состоянии стресса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужно трезво смотреть на отношение мужа к вам. он уже не ваш "пусик-масик". он отдельный.
и исходить только из этого, а не от ваших чувств,страданий,надежд и пр.

представьте, что вы только познакомились. он еще чужой. он еще только думает, связываться ли с вами.
и ведите себя так,как вели бы.
то есть! не навязываясь, не выясняя отношения,но всегда при делах, всегда в отличном настроении, так, чтобы он захотел притянуть вас в свою жизнь.
YaВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужно трезво смотреть на отношение мужа к вам. он уже не ваш "пусик-масик". он отдельный.
и исходить только из этого, а не от ваших чувств,страданий,надежд и пр.

представьте, что вы только познакомились. он еще чужой. он еще только думает, связываться ли с вами.
и ведите себя так,как вели бы.
то есть! не навязываясь, не выясняя отношения,но всегда при делах, всегда в отличном настроении, так, чтобы он захотел притянуть вас в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко говорить "ведите себя так, как в начале отношений", все журналы и блоги так советуют. а на практике никогда такого не будет. потому что эмоции другие уже с обеих сторон из-за времени, прожитого вместе. я не говорю щас о том, когда плохо все - даже если супер-любовь, то не будут все равно отношения как в начале. как ни пыжься((((
NatalyВ ответ на Ya
Ya
легко говорить "ведите себя так, как в начале отношений", все журналы и блоги так советуют. а на практике никогда такого не будет. потому что эмоции другие уже с обеих сторон из-за времени, прожитого вместе. я не говорю щас о том, когда плохо все - даже если супер-любовь, то не будут все равно отношения как в начале. как ни пыжься((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как в начале отношений
я имею в виду, как с малознакомым человеком.
а не как с тем,кто вам что-то должен
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам нужно трезво смотреть на отношение мужа к вам. он уже не ваш "пусик-масик". он отдельный.
и исходить только из этого, а не от ваших чувств,страданий,надежд и пр.

представьте, что вы только познакомились. он еще чужой. он еще только думает, связываться ли с вами.
и ведите себя так,как вели бы.
то есть! не навязываясь, не выясняя отношения,но всегда при делах, всегда в отличном настроении, так, чтобы он захотел притянуть вас в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это невозможно, он сейчас другой человек совсем...Тогда он был романтиком! сейчас очень жесткий и своевольный человек...Мы поменялись с ним местами..
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем