Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели родителям все позволено?

В который раз после разговора с мамой остается отвратительное ощущение, что она постоянно стремится (даже не хочет, а именно стремится) меня обидеть. Она постоянно поднимает темы, которые мне неприятно с ней обсуждать. Вообще обсуждать неприятно. Все мои ошибки она старается поднять и обсудить, типа открыть мне глаза. Ни один из моих мужчин ей не нравился, о каждом у нее было презрительное мнение и она мне его высказывала. А проблемы с моим ребенком так это вообще отдельная песня…. Как быть? Как жить? Не общаться? Так все-равно виновата буду…
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Юлия Оборотень МакНейл
я сродителями по полгода не общаюсь. Не горю никаковским желанием.
Юлия Оборотень МакНейл
я сродителями по полгода не общаюсь. Не горю никаковским желанием.
СсылкаПожаловаться
А потом разговор откуда старики брошенныеЭто тема Александра Белова Кстати неплохая
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
А потом разговор откуда старики брошенныеЭто тема Александра Белова Кстати неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала разговор откуда дети ненужные. Как аукнется, Алекса....
Изольда Штольцман
Сначала разговор откуда дети ненужные. Как аукнется, Алекса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорюО тех кто не нужен А о надуманности конфликта надумают А потом заявляют обидели меня недодали не буду ухаживать Вот такое тожу бывает
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Я не говорюО тех кто не нужен А о надуманности конфликта надумают А потом заявляют обидели меня недодали не буду ухаживать Вот такое тожу бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, кому не додали как раз наоборот хотят ухаживать. Убегают от удушающей любви- ты мой ребенок и только я знаю как тебе правильно жить.
Изольда Штольцман
Заметьте, кому не додали как раз наоборот хотят ухаживать. Убегают от удушающей любви- ты мой ребенок и только я знаю как тебе правильно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению это так как Вы сказали но родители же не со зла правильно?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
К сожалению это так как Вы сказали но родители же не со зла правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Они просто перекидывают свои личностные проблемы на детей. А что делать детям? Убежать - лучший вариант.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Заметьте, кому не додали как раз наоборот хотят ухаживать. Убегают от удушающей любви- ты мой ребенок и только я знаю как тебе правильно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, кому не додали как раз наоборот хотят ухаживать. Убегают от удушающей любви- ты мой ребенок и только я знаю как тебе правильно жить.у меня отец такой. Он не как не может принять, что у меня свои суждения есть, а с возрастом у него еще и тщестлавие проявилось..
Маргоша
А поговорить с мамой? так и спросить, чего она добивается. Хотелось бы её версию услышать.
KaterinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
А поговорить с мамой? так и спросить, чего она добивается. Хотелось бы её версию услышать.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Считает, что она права и ничего обидного мне не говорит. А из сказанного, надо сделать выводы.
МаргошаВ ответ на Katerina
Katerina
Пробовала. Считает, что она права и ничего обидного мне не говорит. А из сказанного, надо сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается, что до сих пор воспитывает...
А критика совсем не конструктивная? Обиды обидами, но может она по делу говорит?
KaterinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
получается, что до сих пор воспитывает...
А критика совсем не конструктивная? Обиды обидами, но может она по делу говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, по делу ничего. Я же взрослый, образованный, информированный во многих вопросах человек. Сама свои проблемы решаю. От нее мне только сочувствие и моральная поддержка требуются... Типа жилетка, в которую поплакаться...
МаргошаВ ответ на Katerina
Katerina
Нет, по делу ничего. Я же взрослый, образованный, информированный во многих вопросах человек. Сама свои проблемы решаю. От нее мне только сочувствие и моральная поддержка требуются... Типа жилетка, в которую поплакаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто не может она быть жилеткой... Так бывает - ничего особенного. ))) не так часто взрослые дочки с мамами дружат...
Сальма ХайекВ ответ на Katerina
Katerina
Пробовала. Считает, что она права и ничего обидного мне не говорит. А из сказанного, надо сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вам просто обидно о своих ошибках вспоминать и тем более о них говорить? Иногда необходимо обговаривать неприятные вещи. И вполне возможно, что мама ваша права.
Иногда с родителями очень тяжело)))))
KaterinaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А может вам просто обидно о своих ошибках вспоминать и тем более о них говорить? Иногда необходимо обговаривать неприятные вещи. И вполне возможно, что мама ваша права.
Иногда с родителями очень тяжело)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно неприятно, особенно, если все уже оговорено... Полагаю, что лишнее перетирание не принесет дополнительных результатов, тем более, если решение проблемы все-равно зависит только от меня....Что толку лишний раз указывать мне на то, что мой МЧ мало зарабатывает? Он что, начнет зарабатывать много? Или надо сразу же от него избывиться и остаться одной? (это лишь как пример) Вот в чем беда-то....
Аnna AntonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
А поговорить с мамой? так и спросить, чего она добивается. Хотелось бы её версию услышать.
СсылкаПожаловаться
да нет у её матери никакой версии
поступки матери основаны на инстинктах..
МаргошаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да нет у её матери никакой версии
поступки матери основаны на инстинктах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня инстинктов нет. Есть разум.
Аnna AntonovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Лично у меня инстинктов нет. Есть разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действия всех людей основаны на инстинктах, так как мы голые обезьяны
Василиса
Не рассказывать ничего такого, во что она может ткнуть вас носом. Говорите на общие темы, без перехода на вашу личную жизнь.
KaterinaВ ответ на Василиса
Василиса
Не рассказывать ничего такого, во что она может ткнуть вас носом. Говорите на общие темы, без перехода на вашу личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Иногда, в редкие моменты, поплачусь ей о своих делах....Потом глубоко сожалею об этом....
ЮлияВ ответ на Katerina
Katerina
Иногда, в редкие моменты, поплачусь ей о своих делах....Потом глубоко сожалею об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она значит не выдерживает ваших переживаний))
ВасилисаВ ответ на Katerina
Katerina
Иногда, в редкие моменты, поплачусь ей о своих делах....Потом глубоко сожалею об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плачьте лучше подругам....
Кира Сильная
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителей
КАМА*В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителей
СсылкаПожаловаться
пипец, сочувствую (((
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителей
СсылкаПожаловаться
момя мама такая же, если мы с ней поссорились, вспоминает все грехи мои с 1-го класса.. часто обижает меня словами и действиями... я уже замужем а она всегда задевает меня моим мужем ,и старается унизить его в моих глазах... больно.. конечно.. но я очень люблю своих родителейкак знакомо..мне до сих пор припоминают двоку по алгебре и как я на второй год осталась. Поэтому в 16 лет ушла из дома..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем