Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели сейчас везде такие дети?

Кошмар! Страшно за будущее, с таким подростающим поколением. Дочь, 15 лет рассказывает ужасные вещи. Я не спорю, моя не лучше этих облупков. Вообщем в классе у них есть девочка, воспитывается матерью одиночкой, и полностью обеспечивать ребенка у нее не получается. Девочка ходит по 2 года в одной и той же одежде, не очень опрятно одевается, и не очень хорошо учится. Знаю не только по рассказам дочери, но и видела лично. Жалко девочку. У них в классе ужасные звериные правила какие-то. Молодой классный руководитель, которого они каждый день доводят до слез, эта бедная девочка, которую затюкали уже за все это настолько, что она чуть из окна не сиганула. (Собирали родительское собрание по этому поводу) А те, кто пытаются заступиться за девочку (Я имею ввиду из однокласников) тех, жестоко поливат матом, и начинают издеваться так же. И самое страшное, что с "главарями" этой мафии дружит моя дочь. Да еще и с детского сада. Один раз спалила её пьяной, до этого и после этого как не принюхивалась и не проверяла, вроде подобного не было. 31 августа в 11 утра ушла гулять с этими подружками, переодически звонила ей, голос был нормальный, в 9 часов приперлась домой, пьяная, как незнамо что. Начала звонить по подружкам, оказываеся они пили ВОДКУ, с какими то парнями. Представляете, водку, девочки по 15 лет. Я чуть на месте не упала, устроила ей такое веселье, до сих пор помнит наверное. Это какой-то кошмар! Неужели сейчас везде такие дети? Я просто в ужасе...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
не зли котика
Далеко не все такие. Полно детей, за которыми родители следят и они хорошо учатся и занимаются в секциях. Мой внук-круглый отличник, куча грамот, внучка тоже хорошо учится, занимается танцами, английским. У них таких ужасов нет. Им некогда со всякой шпаной водиться.
Люли-Малина
Вот поэтому я и чайлдфри, чего и всем желаю.
Гермиона Грейнджер
далеко не везде. у меня нормальный ребенок. и одноклассиники тоже. не ангелы, конечно, есть и курящие, и попивающие, есть ботаники. но травить человека из-за шмоток просто дур. дом. правда, у нас школа приличная. и дети из нормальных семей. по достатку семьи очень разные, но все такие, где детей воспитывают.
MashONka Ladoshka
Вот
MashONka Ladoshka
Ваша дочь в 100 раз хуже чем та нищая девочка
НеваляшкаВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Ваша дочь в 100 раз хуже чем та нищая девочка
СсылкаПожаловаться
Согласна
Наталья Просветова
Поздно уже воспитывать.
Zoya Kalashnikova
Почему сейчас? Я ходила вместо школьной формы 4!года в старом бабушкином платье.Надо мной смеялись все-даже учителя издевались!Мать,правда,ходила в хороших костюмах,шубе,питалась в ресторанах и кафе.Никто ни разу не заступился и никто ни разу не налил тарелку супа!Была дистрофия.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Zoya Kalashnikova
Zoya Kalashnikova
Почему сейчас? Я ходила вместо школьной формы 4!года в старом бабушкином платье.Надо мной смеялись все-даже учителя издевались!Мать,правда,ходила в хороших костюмах,шубе,питалась в ресторанах и кафе.Никто ни разу не заступился и никто ни разу не налил тарелку супа!Была дистрофия.
СсылкаПожаловаться



Счастья и удачи Вам в жизни!
Zoya KalashnikovaВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze



Счастья и удачи Вам в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,сейчас все хорошо,просто не могу забыть.
Natalia Garrett
будет и пьяная и курить и пить. постарайтесь поговорить, чтобы не было наркотиков.
Елена ;)
Детская жестокость пожалуй самая сложная тема из всех!
А ваша дочь принимала участие в мучениях той девочки?
В любом случае сводите свою дочку к психологу! Водка в 15 лет,домой пьяная пришла,жестокость в школе-а дальше что? Кричать и на дочь и ногами топать тоже не выход,испортите с ней отношения и всё, капут .
Prozerpina
Да уж. Весело. Я в своё время тоже страдала от козлов одноклассников. Поэтому ооочень слежу за жизнью дочек. Если надо - иду в школу. Или мужа отправляю. Раньше малых цепляли, а после визитов мужа перестали. Поняли что могут быть проблемы. Сделайте выводы, и пока не поздно берите её в узду
anna antonova
В 15 я учила два языка, занималась танцами, пила водку и спала с мальчиками.
В 17 поступила в МГУ. В 18 вышла замуж, в 21 родила, в 22 развелась.
Не ругайте девочку сильно!
КлараВ ответ на anna antonova
anna antonova
В 15 я учила два языка, занималась танцами, пила водку и спала с мальчиками.
В 17 поступила в МГУ. В 18 вышла замуж, в 21 родила, в 22 развелась.
Не ругайте девочку сильно!
СсылкаПожаловаться
На журфак, небось?
anna antonovaВ ответ на Клара
Клара
На журфак, небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ин.яз
Неваляшка
У нас во дворе есть девочка. Мама тоже воспитывает ее одна и это сказывается на одежде. К тому же она немного хромает и отстает в развитии. Когда сын был маленький, я объяснила, что это такой же человек, просто немножечко другой и обижать ее нельзя. Сейчас и она выросла и мой подрос. Не скажу что они прям друзья, но общаются, в игры она с ним играет, приятки там разные. И если как то обидет ее по поводу внешности или физической неполноценности сама первая ему уши надеру! А гнобить человека толпой вообще подло и низко! Не хочу чтоб мой сын таким вырос. Не нравится, пусть не дружит, не общается, но нападать толпой мерзко!
НеваляшкаВ ответ на Неваляшка
Неваляшка
У нас во дворе есть девочка. Мама тоже воспитывает ее одна и это сказывается на одежде. К тому же она немного хромает и отстает в развитии. Когда сын был маленький, я объяснила, что это такой же человек, просто немножечко другой и обижать ее нельзя. Сейчас и она выросла и мой подрос. Не скажу что они прям друзья, но общаются, в игры она с ним играет, приятки там разные. И если как то обидет ее по поводу внешности или физической неполноценности сама первая ему уши надеру! А гнобить человека толпой вообще подло и низко! Не хочу чтоб мой сын таким вырос. Не нравится, пусть не дружит, не общается, но нападать толпой мерзко!
СсылкаПожаловаться
А алкоголь мы все когда то пробывали.
Птица певчая
"такие" дети были во все времена, к сожалению.. А вообще все дети разные.. И родители, которые их воспитывают , тоже...
Эйве
о это прям наш класс. 27 лет назад. у нас плюс еще были наркотики - барыжили прям в классе и плюс рэкет
Галина С.
Везде! Икак бы тут не говорили, что "мой/моя не такая", - такая такая... мы ж их не контролируем 24 часа в сутки, и матом ругаются как сапожники, ну мож не все пьют и курят (очень хочу верить что моя не пьет), но такие же компании жестоких и не воспитанных подростков. и так же травят кого нибудь... А вы что все ждете? Мы ж сами детей с пеленок балуем до нельзя! в школу - на машине (а мы в детстве - ключ на шею и вперед), игрушки, телефоны, планшеты и т.д.- самые последние, чтоб круче всех (а нам обновку купят, вернее "достанут" где нибудь, счастливей тебя нет), раньше с папой в выходной на лыжах, а сейчас - телек включил ребенку с мультиками и хорош, а сама делами своими занимаешься... и вместо общения- деньги, покупки и т.п. заменяем любовь к детям тупо на деньги!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем