Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели сейчас везде такие дети?

Кошмар! Страшно за будущее, с таким подростающим поколением. Дочь, 15 лет рассказывает ужасные вещи. Я не спорю, моя не лучше этих облупков. Вообщем в классе у них есть девочка, воспитывается матерью одиночкой, и полностью обеспечивать ребенка у нее не получается. Девочка ходит по 2 года в одной и той же одежде, не очень опрятно одевается, и не очень хорошо учится. Знаю не только по рассказам дочери, но и видела лично. Жалко девочку. У них в классе ужасные звериные правила какие-то. Молодой классный руководитель, которого они каждый день доводят до слез, эта бедная девочка, которую затюкали уже за все это настолько, что она чуть из окна не сиганула. (Собирали родительское собрание по этому поводу) А те, кто пытаются заступиться за девочку (Я имею ввиду из однокласников) тех, жестоко поливат матом, и начинают издеваться так же. И самое страшное, что с "главарями" этой мафии дружит моя дочь. Да еще и с детского сада. Один раз спалила её пьяной, до этого и после этого как не принюхивалась и не проверяла, вроде подобного не было. 31 августа в 11 утра ушла гулять с этими подружками, переодически звонила ей, голос был нормальный, в 9 часов приперлась домой, пьяная, как незнамо что. Начала звонить по подружкам, оказываеся они пили ВОДКУ, с какими то парнями. Представляете, водку, девочки по 15 лет. Я чуть на месте не упала, устроила ей такое веселье, до сих пор помнит наверное. Это какой-то кошмар! Неужели сейчас везде такие дети? Я просто в ужасе...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Mr. Sam Fisher
Почему вы не ноете на форуме "дети точка Пук"
Вооооооооооот это вопрос!
Светлана
нет...все дети-разные
Глафира С
Нет, не везде. Все зависит от родительского внимания и воспитания
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
В точку. Точно так же у нас воспитывают будущих коррупционеров и всяких подонков.
Солнечный слон

мой ребенок ходит в приличную школу и общается с нормальными
Яковлева Анна
нет. не везде. есть дети, которые два языка знают к 15 годам и в олимпиадах участвуют. какие родители - такие дети. это жесткая аксиома жизни.
Люли-МалинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
нет. не везде. есть дети, которые два языка знают к 15 годам и в олимпиадах участвуют. какие родители - такие дети. это жесткая аксиома жизни.
СсылкаПожаловаться
Я в 14 знала язык, в олимпиадах участвовала и квасила, как родные деды! :D
Яковлева АннаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Я в 14 знала язык, в олимпиадах участвовала и квасила, как родные деды! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киргизский...?
Люли-МалинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
киргизский...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немецкий.
Яковлева АннаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Немецкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было два знать.
Люли-МалинаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
надо было два знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По два не преподавали, да и зачем нужна каша в голове?
Яковлева АннаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
По два не преподавали, да и зачем нужна каша в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда квасишь, два - это перебор.
Анна Петрова
Нет, дети у нормальных родителей хорошие
MamaLybimchikov .
Мне так нравится когда говорят "Неужели время такое" "Неужели сейчас дети такие пошли", вы бы в 90е в моем городе пожили))))
Ю
Нет, не везде такие. Вам будет от этого знания легче?
olga_0802
Страшные вещи вы описываете, конечно. А подростковое коллективное гнобление вообще может привести к психологической травме.
Помню, меня в школе гнобили за то, что была старостой класса и хорошо училась. Сейчас, спустя 20 лет, одна из тех «крутых девчонок» работает парикмахером в эконом классе, а вторая спилась.
Захария
у меня чудесный ребенок..но спустя несколько лет - я узнала как и где он напился...моя мама ,вроде , этого про меня до сих пор не знает. НО! никогда не поверю и точно знаю,что издеваться над людьми он не будет никогда. как и его друзья..как и многие другие
По поводу водки - в 80 е годы мы тоже пробовали. Это не самое страшное.
А вот девочку тюкают - это вот действительно кошмар.....
Бормотуха 5*
В 15 лет многие преподносят сюрпризы родителям)))
Я
Не везде.
А вам надо вырывать дочь из этого круга.
Переводите в другую школу.
Ангел.. на метле
Не все.
o άξονας συμμετρίαs
Вы с дочкой разговаривайте больше, обсуждайте, выскажите ей своё мнение о ситуации и таких её друзьях. Пусть она знает, что вы, как мама, одобряете, а что нет - для неё это должно быть ориентиром. Подростки часто и много куролесят, но она должна знать,что хорошо, а что плохо. Тогда со временем плохое она перерастёт. А если ориентира и примера хорошего нет - неизвестно, во что всё может вылиться.
Крокодил Хуфу
Какая вам разница -- все такие или не все. Вы за свою дочь ответственность несёте.
Диана
Не люблю такое.Свирепею.Сесть бы не смогла на пятую точку.Вообще с этим бороться нужно.Нашли «девочку для битья»
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем