Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели секс стал как сморкнуться?

Я давно веду споры с подругами, знакомыми на тему: секс на первом, втором свидании.И постоянно получаю тумаки морально, мол монашка прям, чо ты ломаешься раз завел тебя, ну и все в этом духе.А я в свое время устала от холода после такова секса, когда обнимаешь парня, а он идет в ванную и спать, или после ванны уезжает.Один раз сорвалась, не выдержала соблазна, он после секса чо то там пытался нежничать, а я отвернулась и чуть не плакала, что опять на утро как и все такие, ловеласы чертовы, свалит.И на утро смотрела с ненавистью пока он не уехал.Не хочу я окунаться головой в страсть, очень много ножей потом получала в спину.А мне подруги твердят что так и надо, окунаться, отдаваться, трах*ться пока есть возможность, а не ждать серьезных отношений.
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ОльгаВ ответ на Татка
Татка
Абсолютно нормальный, если молодые люди не хотят ждать пусть не ждут, не надо быть ханжой, это их дело и сейчас не советское время и не время осуждений. Форум почитайте и не дай бог Вам поседеть от прочитанного, когда и как и где люди занимаются энтим)), а главное через сколько времени после знакомства.... тут и в посте было и после первого.... так что тут осуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, что тут нормального..Было время и я в 20-25 ратовала в угоду моде за такое вот оскотинивание, но сейчас не.....
Елена ГригорьеваВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Ну когда я еще срывалась, да, каждый раз.Я хочу отношений.Но отношения не хотят без секса хотя бы месяц.Чтоб посмотреть могу я этому человеку доверять и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам попадаются такие парни,которые не хотят никаких отношений,им так проще,а Вы чувствуете себя униженной и оскорбленной после такого секса.Я Вас очень хорошо понимаю,хотя я не молодая девушка и многие будут смеяться,что типа зрелые женщины еще чего то хотят,когда им такую честь оказывают,а они отказывают.А они не понимают,что женщине нужен один партнер,а не одноразовый секс.
Ульяна УндинскаВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
Ну когда я еще срывалась, да, каждый раз.Я хочу отношений.Но отношения не хотят без секса хотя бы месяц.Чтоб посмотреть могу я этому человеку доверять и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, так не идите на поводу чужих рассуждений и не кидайтесь в омут с головой, а думайте ей! Зачем Вам отношения с теми, кто ставит ультиматум: сначала секс, потом отношения - это элементарный развод на необременительный секс. Ищите МЧ, который увидит в Вас человека, интересного собеседника, уважающую себя девушку. Заинтересуйте собой, как личностью, а не легкодоступной девицей.
Ярослав
Лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо. Вам встречались такие мужчины?)
Анна КофейноваВ ответ на Ярослав
Ярослав
Лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо. Вам встречались такие мужчины?)
СсылкаПожаловаться
встречались.Но редко
ЯрославВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
встречались.Но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдавайте предпочтение терпеливым. Это глупо - убегать на следующий день, когда так долго ждал встречи..)
Ася МarineВ ответ на Ярослав
Ярослав
Отдавайте предпочтение терпеливым. Это глупо - убегать на следующий день, когда так долго ждал встречи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна УндинскаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо. Вам встречались такие мужчины?)
СсылкаПожаловаться

Просто браво! Лучше не скажешь!
МЕРНЕЙТ
хочешь сношайся, не хочешь не сношайся. Кто то заставляет? В чем вопрос?
Она
Анна не надо обсуждать свою интимную жизнь с подругами, на то она и интимная, что касается двух - мужчины и женщины. И решать ВАМ и только ВАМ, когда случиться секс. Для отношений от которых вы получите настоящую радость или может быть большее, мужчина и женщина должны узнать друг друга, и
ОнаВ ответ на Она
Она
Анна не надо обсуждать свою интимную жизнь с подругами, на то она и интимная, что касается двух - мужчины и женщины. И решать ВАМ и только ВАМ, когда случиться секс. Для отношений от которых вы получите настоящую радость или может быть большее, мужчина и женщина должны узнать друг друга, и
СсылкаПожаловаться
И только Вам Анна решать когда у вас будет секс. Все у вас будет хорошо!
ШумВ ответ на Она
Она
Анна не надо обсуждать свою интимную жизнь с подругами, на то она и интимная, что касается двух - мужчины и женщины. И решать ВАМ и только ВАМ, когда случиться секс. Для отношений от которых вы получите настоящую радость или может быть большее, мужчина и женщина должны узнать друг друга, и
СсылкаПожаловаться
Правильно! Подруги не для этого! Лучше вынести её на форум! ))))))
Елена Григорьева
Я так понимаю что сейчас такие вопросы задавать вообще глупо.Женщин здесь называют фригидными,если они не идут на контакт с мужчиной.Если случился секс у женщины или девушки быстро,вот так сразу при первой встрече,так ее здесь сразу отнесут к доступной.А ту которая имеет 3х любовников или более,превознесут и поставят на пъедестал.Какая же она молодец.Вот это по нашему.Поэтому наверное не стоит как говорят париться,а жить так как сама считаешь нужным.Вот я буду себя чище чувствовать и полноценнее не имея секса ни с кем,чем я буду отдаваться кто мне предложит,только потому что скоро наступит время,когда уже может быть и совсем не предложат.Лучше уж так и остаться без секса,чем соглашаться на разовые встречи.
Тима ПыхВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Я так понимаю что сейчас такие вопросы задавать вообще глупо.Женщин здесь называют фригидными,если они не идут на контакт с мужчиной.Если случился секс у женщины или девушки быстро,вот так сразу при первой встрече,так ее здесь сразу отнесут к доступной.А ту которая имеет 3х любовников или более,превознесут и поставят на пъедестал.Какая же она молодец.Вот это по нашему.Поэтому наверное не стоит как говорят париться,а жить так как сама считаешь нужным.Вот я буду себя чище чувствовать и полноценнее не имея секса ни с кем,чем я буду отдаваться кто мне предложит,только потому что скоро наступит время,когда уже может быть и совсем не предложат.Лучше уж так и остаться без секса,чем соглашаться на разовые встречи.
СсылкаПожаловаться
А если они идут на контакт - их тут называют бесплатными давалками, в зависимости от темы)
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А если они идут на контакт - их тут называют бесплатными давалками, в зависимости от темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а,понятно.Актерское мастерство,театр.
Елена Григорьева
Я так понимаю что сейчас такие вопросы задавать вообще глупо.Женщин здесь называют фригидными,если они не идут на контакт с мужчиной.Если случился секс у женщины или девушки быстро,вот так сразу при первой встрече,так ее здесь сразу отнесут к доступной.А ту которая имеет 3х любовников или более,превознесут и поставят на пъедестал.Какая же она молодец.Вот это по нашему.Поэтому наверное не стоит как говорят париться,а жить так как сама считаешь нужным.Вот я буду себя чище чувствовать и полноценнее не имея секса ни с кем,чем я буду отдаваться кто мне предложит,только потому что скоро наступит время,когда уже может быть и совсем не предложат.Лучше уж так и остаться без секса,чем соглашаться на разовые встречи.
СсылкаПожаловаться

Светлана Андрусишина
Может кто-то вас не понял,но я очень поняла,что вам не нужен просто трах,вам нужна любовь и сильное плечо,после простого секса с нелюбимым мужчиной,вы чувствуете себя омерзительно....Но увы и ах,без секса вы не поймёте,что это ваш мужчина.Я не призываю вас спать со всеми подряд,но женщина всегда почувствует своего...
Светлана Андрусишина
Может кто-то вас не понял,но я очень поняла,что вам не нужен просто трах,вам нужна любовь и сильное плечо,после простого секса с нелюбимым мужчиной,вы чувствуете себя омерзительно....Но увы и ах,без секса вы не поймёте,что это ваш мужчина.Я не призываю вас спать со всеми подряд,но женщина всегда почувствует своего...
СсылкаПожаловаться
Да все ее здесь поняли, но каждый по своему, не надо в постельку кидаться, а потом плакаться что ВСЕ отворачиваются и уходят, это уже следствие от содеянного)) ну беднягу нашли))) Хотела спать с ними - спала, результат - уж извините разный бывает, но ХОтела же! спала же! повторяюсь вопрос к тебе! ни к кому более! подумай об этом!
Надежда
от секса еще и дети бывают, не забывайте. Так что случайные связи до хорошего не доведут. Не слушайте никого! Все, что в этой жизни ценилось, то и ценится до сих пор. Мужчины тоже ищут! Ищут свою любимую...Им легче перебирать. А вы просто ждите своего. Он обязательно встретится на вашем пути. Вы это поймете и без секса в первую ночь...
Тима ПыхВ ответ на Надежда
Надежда
от секса еще и дети бывают, не забывайте. Так что случайные связи до хорошего не доведут. Не слушайте никого! Все, что в этой жизни ценилось, то и ценится до сих пор. Мужчины тоже ищут! Ищут свою любимую...Им легче перебирать. А вы просто ждите своего. Он обязательно встретится на вашем пути. Вы это поймете и без секса в первую ночь...
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Твои подруги абсолютно правы. Глазом не успеешь моргнуть, как секса от тебя уже никому не надо будет, придется доплачивать, чтобы кто-нибудь согласился
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Твои подруги абсолютно правы. Глазом не успеешь моргнуть, как секса от тебя уже никому не надо будет, придется доплачивать, чтобы кто-нибудь согласился
СсылкаПожаловаться
Вы только и ждете,чтобы Вам доплатили.
Тима ПыхВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы только и ждете,чтобы Вам доплатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь. у некоторых тут таких денег нет
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Боюсь. у некоторых тут таких денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так дорого стоите?
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Боюсь. у некоторых тут таких денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что Вы нам не по карману,а мы Вам не по зубам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем