Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели секс стал как сморкнуться?

Я давно веду споры с подругами, знакомыми на тему: секс на первом, втором свидании.И постоянно получаю тумаки морально, мол монашка прям, чо ты ломаешься раз завел тебя, ну и все в этом духе.А я в свое время устала от холода после такова секса, когда обнимаешь парня, а он идет в ванную и спать, или после ванны уезжает.Один раз сорвалась, не выдержала соблазна, он после секса чо то там пытался нежничать, а я отвернулась и чуть не плакала, что опять на утро как и все такие, ловеласы чертовы, свалит.И на утро смотрела с ненавистью пока он не уехал.Не хочу я окунаться головой в страсть, очень много ножей потом получала в спину.А мне подруги твердят что так и надо, окунаться, отдаваться, трах*ться пока есть возможность, а не ждать серьезных отношений.
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ёрик
видимо кондукторы высадили безбилетных троллей на нашей станции...
Анна КофейноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо кондукторы высадили безбилетных троллей на нашей станции...
СсылкаПожаловаться
да вам везде тролли мерещиться.Может вы сами из них самих?
Анна Кофейнова
да вам везде тролли мерещиться.Может вы сами из них самих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я их королева
Анна КофейноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я их королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и царствуйте над ними, в стебе, тролле и прочем.А я серьезно спрашиваю в теме
Анна Кофейнова
ну и царствуйте над ними, в стебе, тролле и прочем.А я серьезно спрашиваю в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут нечаянно нажала на жалобу, интересно что будет...
Анна КофейноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тут нечаянно нажала на жалобу, интересно что будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за нечайно, бьют отчайно
Анна Кофейнова
за нечайно, бьют отчайно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну куда тебе, ты ж плакса...
Анна КофейноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну куда тебе, ты ж плакса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда уж вам то, с вашим весом.Вы ж у нас жирный такой тролль судя по тексту
Комментарий удален.Почему?
Go SveВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы два жирных тролля..у кого вес больше ?
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
вы два жирных тролля..у кого вес больше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аскал мой всем известен
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
а я их королева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодчинка))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо кондукторы высадили безбилетных троллей на нашей станции...
СсылкаПожаловаться
Лена,но вы действительно жестоки,не обижайтесь,но вы во всех видите троллей не разобравшись.
Вы себя позиционируете умной,независимой женщиной,и я не собираюсь оспаривать этот факт.Но,поверьте, есть ситуации,когда ищут поддержки на форуме,и для них это важно.И дай Бог,чтобы чей-то совет им помог.Нельзя с первого комментария делать такие обвинения.
Светлана Андрусишина
Лена,но вы действительно жестоки,не обижайтесь,но вы во всех видите троллей не разобравшись.
Вы себя позиционируете умной,независимой женщиной,и я не собираюсь оспаривать этот факт.Но,поверьте, есть ситуации,когда ищут поддержки на форуме,и для них это важно.И дай Бог,чтобы чей-то совет им помог.Нельзя с первого комментария делать такие обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы в троллизме не обвиняли, надо тему писать иначе. А то выглядит это так - мои подруги *люхи, одна я святая, а кто с ними согласен - тоже *люхи
Оксана ТрембачВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Чтобы в троллизме не обвиняли, надо тему писать иначе. А то выглядит это так - мои подруги *люхи, одна я святая, а кто с ними согласен - тоже *люхи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты не не мог не ответить)) сторонник одноразового секса)) не подцепи там чего-нить))
Тима ПыхВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а ты не не мог не ответить)) сторонник одноразового секса)) не подцепи там чего-нить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, одноразовый секс и секс по страсти - разные вещи. Страсть испытываешь даже реже, чем влюбляешься)
Светлана Андрусишина
Лена,но вы действительно жестоки,не обижайтесь,но вы во всех видите троллей не разобравшись.
Вы себя позиционируете умной,независимой женщиной,и я не собираюсь оспаривать этот факт.Но,поверьте, есть ситуации,когда ищут поддержки на форуме,и для них это важно.И дай Бог,чтобы чей-то совет им помог.Нельзя с первого комментария делать такие обвинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы меня такой позиционируете, я ни разу не позволила выложить здесь своё резюме - ваше мнение целиком основано на ваших умозаключениях...что придумали то и видите...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
видимо кондукторы высадили безбилетных троллей на нашей станции...
СсылкаПожаловаться
А ты только скрытых троллей выцапываешь и под плинтус загоняешь? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
А ты только скрытых троллей выцапываешь и под плинтус загоняешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот черт дернул меня...чтоб я ещё раз первохана сделала...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот черт дернул меня...чтоб я ещё раз первохана сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да делай, я только за! Сижу вот тока и репу чешу, чё ж ты меня по щелям не размазала с моим вечным троллингом... ))))))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Да делай, я только за! Сижу вот тока и репу чешу, чё ж ты меня по щелям не размазала с моим вечным троллингом... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты уверена в том что не размазала, я ведь пишу на нескольких языках сразу, ты почитай меня повнимательнее...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты уверена в том что не размазала, я ведь пишу на нескольких языках сразу, ты почитай меня повнимательнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, чьёрт... Видать я совсем страхи и инстинкты тут подрастеряла. )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Тьфу, чьёрт... Видать я совсем страхи и инстинкты тут подрастеряла. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это на подсознательном уровне, как езда на велосипеде, умеешь - не потеряешь...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это на подсознательном уровне, как езда на велосипеде, умеешь - не потеряешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что там на аватарке? Никак не пойму... :)
Анжелика Новожилова
А что там на аватарке? Никак не пойму... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пухленький мужчина, кучерявый, за столиком в кафешке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем