Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели снова посадят на карантин?

Сегодня посмотрела новости и ощущение, что всё к тому и идёт. Честно, это напрягает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Yevgenia
Всего лишь рекомендации
Kozza-derezzaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Всего лишь рекомендации
СсылкаПожаловаться
В марте тоже сначала были рекомендации)))
Морская
Я бы хотела снова на удалёнку, мне понравилось
Соболь ТатьянаВ ответ на Морская
Морская
Я бы хотела снова на удалёнку, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Да ну ее,один фиг рано вставать
МорскаяВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Да ну ее,один фиг рано вставать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет. с 9 рабочий день, за 15 минут встал душ-умыться и ты уже на работе. в 18,00 рабочий день закончился- и ты уже дома. а днем уже и еда приготовлена, так что можно смело гулять, отдыхать.
Милочка ИвановаВ ответ на Морская
Морская
мне нет. с 9 рабочий день, за 15 минут встал душ-умыться и ты уже на работе. в 18,00 рабочий день закончился- и ты уже дома. а днем уже и еда приготовлена, так что можно смело гулять, отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Здорово!
Только я и так на работу всегда опаздываю, поэтому встаю в 8.30, если на работу к 8, а умыться и позавтракать, это уже в процессе "рабочего дня"
Елена Юрьевна В ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова

Здорово!
Только я и так на работу всегда опаздываю, поэтому встаю в 8.30, если на работу к 8, а умыться и позавтракать, это уже в процессе "рабочего дня"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне б так жить - вставать в 8-30! Эхх, я в 5-30 уже зарядку делаю. Будильник на 5-20.
Милочка ИвановаВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
Мне б так жить - вставать в 8-30! Эхх, я в 5-30 уже зарядку делаю. Будильник на 5-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на карантине было, сейчас я в 5.40 встаю, и на работу на автобусе еду.
Potbelly
Меньше новости смотрите
Маруська
мне на работе поменяла график работы. Теперь я работаю с 6:30 до 15:00. Что бы в час пик в метро не попасть
МышкаВ ответ на Маруська
Маруська
мне на работе поменяла график работы. Теперь я работаю с 6:30 до 15:00. Что бы в час пик в метро не попасть
СсылкаПожаловаться
Я с 9-00 до 13-00.
МаруськаВ ответ на Мышка
Мышка
Я с 9-00 до 13-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас сократили время. а меня просто отодвинули рабочие часы
. сегодня первый день . мне понравилось
МышкаВ ответ на Маруська
Маруська
вас сократили время. а меня просто отодвинули рабочие часы
. сегодня первый день . мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня сократили, у всего офиса сократили, не знаю когда вернемся к прежнему режиму.
МаруськаВ ответ на Мышка
Мышка
Да, у меня сократили, у всего офиса сократили, не знаю когда вернемся к прежнему режиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера встретилась со знакомой и она сказала что в ее офисе ходят слухи, а ля " к нормальному графику вернемся ближе к 22 г" . Мне чуть плохо не стало от этой новости
МышкаВ ответ на Маруська
Маруська
вчера встретилась со знакомой и она сказала что в ее офисе ходят слухи, а ля " к нормальному графику вернемся ближе к 22 г" . Мне чуть плохо не стало от этой новости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш офис зависит от границ с Азией. Не знаю когда откроют.((
МаруськаВ ответ на Мышка
Мышка
Наш офис зависит от границ с Азией. Не знаю когда откроют.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все будет хорошо! Вот откроются и вы в один миг разбогатеите
МышкаВ ответ на Маруська
Маруська
все будет хорошо! Вот откроются и вы в один миг разбогатеите
СсылкаПожаловаться
История переписки7

*В ответ на Маруська
Маруська
мне на работе поменяла график работы. Теперь я работаю с 6:30 до 15:00. Что бы в час пик в метро не попасть
СсылкаПожаловаться
пипец! это во сколько нужно просыпаться?
МаруськаВ ответ на *
*
пипец! это во сколько нужно просыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня первый день. проснулась в 5 утра. в 5: 45 уже на остановке была. в 6:29 уже в офисе. Мне почему-то понравилось. метро вообше пустой был
MissOlgaВ ответ на Маруська
Маруська
сегодня первый день. проснулась в 5 утра. в 5: 45 уже на остановке была. в 6:29 уже в офисе. Мне почему-то понравилось. метро вообше пустой был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится рано работать начинать, у меня флекси,всегда так было, пришла в 6, значт ушла в 14, приперлась к 9, значит сидишь до вечера... А утром такая красота, тишина, восход, пробок нет.. ))
МаруськаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мне тоже нравится рано работать начинать, у меня флекси,всегда так было, пришла в 6, значт ушла в 14, приперлась к 9, значит сидишь до вечера... А утром такая красота, тишина, восход, пробок нет.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо дааа, я сегодня тоже почувствовала, особенно запах воздуха, почему-то показалась что он чище
MissOlgaВ ответ на Маруська
Маруська
оооо дааа, я сегодня тоже почувствовала, особенно запах воздуха, почему-то показалась что он чище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, прям в прямом смысле, кислород чувствуется, две полосы, обе в твоем распоряжении, даже в 7 картина уже совсем другая.. в те дни. когда все же удается выпорхнуть в 6, настроение заметно приподнятое, с раннего утра
ElizabethВ ответ на Маруська
Маруська
оооо дааа, я сегодня тоже почувствовала, особенно запах воздуха, почему-то показалась что он чище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так с утра рано воздух закономерно чище, без выхлопов всю ночь очистился
ElizabethВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ну так с утра рано воздух закономерно чище, без выхлопов всю ночь очистился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без выхлопов за ночь очистился т.е.
МаруськаВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
ну так с утра рано воздух закономерно чище, без выхлопов всю ночь очистился
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем