Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕУЖЕЛИ СПОКОЙНО НЕ ЖИВЕТСЯ?

Это возможно даже не тема.Просто мысли вслух.Так сказать пишу поделиться. Живем мы с мужем в поселке Московской области. Сложилось так что я сама не москвичка. муж меня увез жить сюда. Полюбила и поехала с ним разумеется. Так вот. Живем мы нормально,как все обычные семьи с маленькими детьми живут.Но все чаще начали появляться у нас поселке так сказать... не хочу никого обидеть.. брошенные молодые мамы. Кого парень бросил еще во время беременности,кого когда ребенок родился. У всех по разному. Но таких становиться все больше. И вот в чем тема собственно. Вот эти молодые мамы,девушки,которых бросили,такими злыми людьми стали.Просто ужас! не дай Бог сказать при них что муж например что то ребенку купил или отпустил меня пройтись по магазинам ,а сам с ребенком сидит. Т.е что то хорошее. Они поддержат только "плохие" темы для разговора. Если тема радостная,то на человека устремляются злые обиженные глаза. И ладно бы просто ходили обиженные на весь мир. так нет! сплетни распускают. Причем совершенно не существующие и безрассудные. Вот мне и интересно. ну что же им не живется спокойно!? найдите себе паренька в конце концов,мужчину. встречайтесь с ним. Благо им всем мамы папы помогают.
масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василиса
Не общайтесь с ними, а только с семейными и благополучными парами.
масяня
уж свожу к минимуму общение с ними. но все равно бывают моменты когда надо с ними общаться....
ВасилисаВ ответ на масяня
масяня
уж свожу к минимуму общение с ними. но все равно бывают моменты когда надо с ними общаться....
СсылкаПожаловаться
Кому надо? Вы каким-то образом зависите от них?
Не рассказывайте просто про своего мужа и негативных тем не поддерживайте, всегда можно сказать, что вам это неинтересно.
Сбыча МечтВ ответ на масяня
масяня
уж свожу к минимуму общение с ними. но все равно бывают моменты когда надо с ними общаться....
СсылкаПожаловаться
Скорее всего это Ваше личное восприятие, не более
Аленький цветочекВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Скорее всего это Ваше личное восприятие, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, да нет, маленькие городки - зло... обязательно про себя байку какую-нить услышишь,даже если повода не даешь...
Сбыча МечтВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
хм, да нет, маленькие городки - зло... обязательно про себя байку какую-нить услышишь,даже если повода не даешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и в больших городах всегда присутствует. Таковы уж люди. ПРоосто не надо обращать внимания и подогревать интерес к этим разговорам
масяня
ну например у нас один педиатр на всех. конечно приходиться с ними и встречаться и общаться... а про мужа.. да. стараюсь молчать. просто я наш поселок называю деревня. здесь простите за сравнение пукнул в одном конце а в другом уже узнают. а уехать отсюда пока что возможности нет
ВасилисаВ ответ на масяня
масяня
ну например у нас один педиатр на всех. конечно приходиться с ними и встречаться и общаться... а про мужа.. да. стараюсь молчать. просто я наш поселок называю деревня. здесь простите за сравнение пукнул в одном конце а в другом уже узнают. а уехать отсюда пока что возможности нет
СсылкаПожаловаться
Так и скажите, если конкретно им не повезло с отцом ребёнка, то это не говорит, что все мужчины - уроды и козлы!
Само СовершенствоВ ответ на масяня
масяня
ну например у нас один педиатр на всех. конечно приходиться с ними и встречаться и общаться... а про мужа.. да. стараюсь молчать. просто я наш поселок называю деревня. здесь простите за сравнение пукнул в одном конце а в другом уже узнают. а уехать отсюда пока что возможности нет
СсылкаПожаловаться
Знаете, у меня со многими общий педиатр, это не повод со всеми ними подружится. Я к своему стыду (а может и не стыду) из этих мам никого не знаю, как-то фиолетовы они мне.
масяня
ой!а если затронуть тему их бывших то плача и рассказов будет часа на три. какие они бедные и несчастные... лучше с ними ваще не встречаться или больше молчать... я так думаю
ВасилисаВ ответ на масяня
масяня
ой!а если затронуть тему их бывших то плача и рассказов будет часа на три. какие они бедные и несчастные... лучше с ними ваще не встречаться или больше молчать... я так думаю
СсылкаПожаловаться
конечно не встречаться, зачем вам и вашему ребёнку впитывать негативные эиоции, не к чему это....
Само Совершенство
Зачем Вы вообще с ними общаетесь. Уж лучше никакого общения на это время, чем с подобными людьми. Перетерпите, пока ребенок подрастет, может переедите, а может мам более адекватных встретите, неужели весь ваш поселок состроит только из одиноких мамаш?
масяня
не все конечно но их очень много! а нормальные все впринципе как и мы очень заняты и нормально пообщаться получается ну очень редко
ns
не общайтесь с ними, понимаю, что хочется их пожалеть, но в том что они остались без мужа , есть их вина...
негатив вещь заразная
масяняВ ответ на ns
ns
не общайтесь с ними, понимаю, что хочется их пожалеть, но в том что они остались без мужа , есть их вина...
негатив вещь заразная
СсылкаПожаловаться
чем больше слушаю их сплетни переданные мне тем больше и не хочется их жалеть. тем более они постоянно когда видят моего мужа делают ему комплименты типа. меня это бесит. своего не смогла удержать так еще и на чужих бросается
nsВ ответ на масяня
масяня
чем больше слушаю их сплетни переданные мне тем больше и не хочется их жалеть. тем более они постоянно когда видят моего мужа делают ему комплименты типа. меня это бесит. своего не смогла удержать так еще и на чужих бросается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хорошо, что у вас такой замечательный муж, хотя я бы старалась поменьше, о нем рассказывать ..
конечно, умные мужчины хорошо подумают прежде , чем связаться с такими
но все-таки лучше дружить с благополучными семейными парами
масяняВ ответ на ns
ns
это же хорошо, что у вас такой замечательный муж, хотя я бы старалась поменьше, о нем рассказывать ..
конечно, умные мужчины хорошо подумают прежде , чем связаться с такими
но все-таки лучше дружить с благополучными семейными парами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я о нем редко рассказываю и тока так по факту. спрашивают где,на учебе ...просто завидно. очень завидно. им. поселок на самом деле маленький и мой муж до меня слыл этаким хулиганом. а сейчас стал очень примерным семьянином. и ему на самом деле другая женщина не нужна. вот и перемывают косточки. типа как так у меня получилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем