Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели стала рогатой?

с парнем живу год. в сексе вообще провал.ну не хочет меня наверно человек,но я себя принижаю изза того что люблюего и терплю то у нас бывает 1-2 раза в месяц.
тут у него что-то вскочило на его друге....знакомый сказал что это следствие измены...вот теперь думаю,меня он тоже мог наградить подобной гадостью?и неужели реально может что-то там вскочить только от измены
может стресс или жара?или это не влияет?=(
Женечка Краева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Вика А
что именно вскочило? Пузырик, что-то похожеена бородавку или что? ..
Женечка КраеваВ ответ на Вика А
Вика А
что именно вскочило? Пузырик, что-то похожеена бородавку или что? ..
СсылкаПожаловаться
я не видела.говорит язва,и якобы такое уже случалось
Анастасия
Что значит "только от измены"??? Не от самого факта конечно!
Анализы пусть сдаст.
Женечка КраеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что значит "только от измены"??? Не от самого факта конечно!
Анализы пусть сдаст.
СсылкаПожаловаться
с этим вообще проблема.жаловался на боль в районе паха,думала малоли застудил придаток может,а потом оказалось что еще и язва там.так отправляю к врачу,но не идет.говорит что все прошло.
АнастасияВ ответ на Женечка Краева
Женечка Краева
с этим вообще проблема.жаловался на боль в районе паха,думала малоли застудил придаток может,а потом оказалось что еще и язва там.так отправляю к врачу,но не идет.говорит что все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только врач ответит на все вопросы. Не форум.
Женечка Краева
с этим вообще проблема.жаловался на боль в районе паха,думала малоли застудил придаток может,а потом оказалось что еще и язва там.так отправляю к врачу,но не идет.говорит что все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от куда у мужиков придатки?)))
Женечка КраеваВ ответ на Markiza
Markiza
от куда у мужиков придатки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.но папа у меня уже 2 недели лежит болеет,застудил его на охоте
Troll
Ты, автор, кто?
Дитя лет 13, а уже сексом занимаешься?
Я думаю, что лет в 15 люди уже знают что-то о ЗППП и венерических заболевания.
Зайди в Гугл, набери поиск и прочитай про "прыщик".
Ни разу не грамотная что ли?
Женечка КраеваВ ответ на Troll
Troll
Ты, автор, кто?
Дитя лет 13, а уже сексом занимаешься?
Я думаю, что лет в 15 люди уже знают что-то о ЗППП и венерических заболевания.
Зайди в Гугл, набери поиск и прочитай про "прыщик".
Ни разу не грамотная что ли?
СсылкаПожаловаться
не угадали.лет 20,только о венерических не задумывалась
Женечка Краева
не угадали.лет 20,только о венерических не задумывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фигею...(((
А где же родители были?
Ты сирота?
А школа?
Понятно - тролль!
Дуракам понятно, что в 20 лет люди уже знают куда что вставляется, зачем и какие последствия.
Или ты в тундре живёшь?
Ну ну... дури людей и дальше, человеческий дитёныш.
Слышала правда ещё одну дурную историю, но там молодой мужчина был нормальный. Мамаша его, кстати дипломат,
нашла презерватив в его кармане, парню 21 год, ростом с баскетболиста, работает, учится. Был такой скандал!
Она ему сказала, что стыдно то как иметь в 21 год секс, да ещё с презервативом.
Твоя история это второе место после той.
Женечка КраеваВ ответ на Troll
Troll
Я фигею...(((
А где же родители были?
Ты сирота?
А школа?
Понятно - тролль!
Дуракам понятно, что в 20 лет люди уже знают куда что вставляется, зачем и какие последствия.
Или ты в тундре живёшь?
Ну ну... дури людей и дальше, человеческий дитёныш.
Слышала правда ещё одну дурную историю, но там молодой мужчина был нормальный. Мамаша его, кстати дипломат,
нашла презерватив в его кармане, парню 21 год, ростом с баскетболиста, работает, учится. Был такой скандал!
Она ему сказала, что стыдно то как иметь в 21 год секс, да ещё с презервативом.
Твоя история это второе место после той.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что для того чтобы заниматься сексом нужен присмотр родителей???если заниматься сексом с 13 лет,то конечно опыт большой и все знаешь. только когда уверен в партнере то и не паришься по такому поводу.и ты сама провоцируешь на скандал.заметь я тебя никак не сравнивала и не обзывала.так что и ты ротик прихлопни если толкового не можешь сказать
Женечка Краева
а что для того чтобы заниматься сексом нужен присмотр родителей???если заниматься сексом с 13 лет,то конечно опыт большой и все знаешь. только когда уверен в партнере то и не паришься по такому поводу.и ты сама провоцируешь на скандал.заметь я тебя никак не сравнивала и не обзывала.так что и ты ротик прихлопни если толкового не можешь сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, иди лечись.
Родители наверное пили всю жизнь.
А можешь не лечится, мне всё равно.
Ты свои гениталии открой, ещё не такой прыщик найдут.
Женечка КраеваВ ответ на Troll
Troll
Понятно, иди лечись.
Родители наверное пили всю жизнь.
А можешь не лечится, мне всё равно.
Ты свои гениталии открой, ещё не такой прыщик найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же ты все таки мерзкая!язва негомонная!если у тебя проблемы были с родителями то это не значит что они у других есть.и со своими генеталиями мои не сравнивай!!!!если у тебя там проблемы то это не значит что у других также
Василиса
Цыпки блин - от долгого пребывания в грязном и влажном месте....
не параВ ответ на Василиса
Василиса
Цыпки блин - от долгого пребывания в грязном и влажном месте....
СсылкаПожаловаться
потом головястики выведуться
Troll
Ты, дура, не понимаешь, что это может быть сифилис?
Что бы там ни говорили врачи, он не вылечивается до конца.
Вирус папилломы?
От него в будущем у парня и у тебя может быть рак половых органов.
Дети.
Руки в ноги и бегом в вен.диспансер, пока СПИД не нашли.
Сдавайте оба два анализы срочно, потом через 3 месяца, потом через 6.
Никакого секса во время лечения. Я бы даже с презервативом не рискнула.
Женечка КраеваВ ответ на Troll
Troll
Ты, дура, не понимаешь, что это может быть сифилис?
Что бы там ни говорили врачи, он не вылечивается до конца.
Вирус папилломы?
От него в будущем у парня и у тебя может быть рак половых органов.
Дети.
Руки в ноги и бегом в вен.диспансер, пока СПИД не нашли.
Сдавайте оба два анализы срочно, потом через 3 месяца, потом через 6.
Никакого секса во время лечения. Я бы даже с презервативом не рискнула.
СсылкаПожаловаться
можно было и так просто ответить.я ждала совета а не оскорблений со стороны
НютаВ ответ на Troll
Troll
Ты, дура, не понимаешь, что это может быть сифилис?
Что бы там ни говорили врачи, он не вылечивается до конца.
Вирус папилломы?
От него в будущем у парня и у тебя может быть рак половых органов.
Дети.
Руки в ноги и бегом в вен.диспансер, пока СПИД не нашли.
Сдавайте оба два анализы срочно, потом через 3 месяца, потом через 6.
Никакого секса во время лечения. Я бы даже с презервативом не рискнула.
СсылкаПожаловаться
зачем писать,то о чем не знаете....и вообще гадости пишете,оскорбляете,взрослая женщина а ведете себя как малолетка....
не параВ ответ на Нюта
Нюта
зачем писать,то о чем не знаете....и вообще гадости пишете,оскорбляете,взрослая женщина а ведете себя как малолетка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюта, она не оскорбила, она подталкнула резко. Все правильно, бегом бежать, чтоб пятки сверкали
Mila
Если прыщик,то может это герпес,он чешится и печёт.На вид как прыщики маленькие(прыщик).В интернете наберите и посмотрите как он выглядеть.
Хочу сказать,если это он(герпес)то он не вылечивается,только залечивается.Но лучше к врачу здавайте кровь.
Как раз эта болезнь и влияет на снижение сексуальной потребности,и влияет на настроение.
GursaВ ответ на Mila
Mila
Если прыщик,то может это герпес,он чешится и печёт.На вид как прыщики маленькие(прыщик).В интернете наберите и посмотрите как он выглядеть.
Хочу сказать,если это он(герпес)то он не вылечивается,только залечивается.Но лучше к врачу здавайте кровь.
Как раз эта болезнь и влияет на снижение сексуальной потребности,и влияет на настроение.
СсылкаПожаловаться
Я слышала где-то, что 80% населения земли заражены герпесом, только у большинства он не выявляется, стадия там какая-то у него.
YuliyaВ ответ на Gursa
Gursa
Я слышала где-то, что 80% населения земли заражены герпесом, только у большинства он не выявляется, стадия там какая-то у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Мариша, это факт.
Наташе: сифилис лечится до конца. И вообще, все венерические болезни лечатся до конца, кроме вича (спида)....
Женя, не пугайтесь, а просто идите к врачу. проверьтесь. Потом поговорите с мч, и выясните почему нет секса в отношениях.
И главное, пожалуйста предохроняйтесь!! Не плодите бедность. Учитесь и набирайтесь опыта в жизни. Достигайте своих целей и мечт.
=)
GursaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Правильно Мариша, это факт.
Наташе: сифилис лечится до конца. И вообще, все венерические болезни лечатся до конца, кроме вича (спида)....
Женя, не пугайтесь, а просто идите к врачу. проверьтесь. Потом поговорите с мч, и выясните почему нет секса в отношениях.
И главное, пожалуйста предохроняйтесь!! Не плодите бедность. Учитесь и набирайтесь опыта в жизни. Достигайте своих целей и мечт.
=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор мутная какая-то, я бы, как только мало-мальские подозрения возникли, чувака за шкирку и бегом в больницу, а она блин на форуме женском сидит!!!!Странно как-то....
Женечка КраеваВ ответ на Gursa
Gursa
Автор мутная какая-то, я бы, как только мало-мальские подозрения возникли, чувака за шкирку и бегом в больницу, а она блин на форуме женском сидит!!!!Странно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что только сегодня об этом задумалась.а сижу потому что опыта мало,и во многих случаях не понимаю что делать. к врачу и так схожу
Женечка Краева
потому что только сегодня об этом задумалась.а сижу потому что опыта мало,и во многих случаях не понимаю что делать. к врачу и так схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У парня язвы на х*ю, о каком опыте речь вообще может идти?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем