Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так и сдохну неудовлетворенной и никому не нужной?

Мне 29 лет, я киргизка, мой рост 142 см, 48 размер одежды. Я, как из анекдота, маленькая и толстая. На лицо довольно симпатичная, но это меня не спасае. Я не забитая, у меня есть друзья, финансово независима, но личной жизни никакой. Были конечно мужчины, но дальше постели никогда не заходило. С тех пор как поняла, что такие отношения меня больше не устраивают живу жизнью монашки (причем уже очень долго) . Но иногда просто банально хочется мужика, хоть волком вой. Ложиться под кого попало не собираюсь. Неужели так и сдохну неудовлетворенной и никому не нужной?
malenkaya malyshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Пётр Первый
Тебе нужен секс, много качественнного секса, и не заморачивайся насчёт отношёний! они сами прийдут!
очень много таких девочек в подобной ситууации страдает!
Светлана ВеремейкоВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Тебе нужен секс, много качественнного секса, и не заморачивайся насчёт отношёний! они сами прийдут!
очень много таких девочек в подобной ситууации страдает!
СсылкаПожаловаться
Тебе нужен секс, много качественнного секса, и не заморачивайся насчёт отношёний! они сами прийдут!
очень много таких девочек в подобной ситууации страдает!


ха ха и что сможет человекс таким именем вообще сделать)))))))))))))))))))))ПОСТНЫЙ))))))))))
СаШа БЕЛИКОВ
найди такого же киргиза маленького и толстого)))
Иван МакаровВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
найди такого же киргиза маленького и толстого)))
СсылкаПожаловаться
Тебе смешно, а у девушки проблемы.
malenkaya malyshkaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
найди такого же киргиза маленького и толстого)))
СсылкаПожаловаться
Маленькие любят высоких
Марьяна РослаяВ ответ на malenkaya malyshka
malenkaya malyshka
Маленькие любят высоких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А высокие мелких что ли любят? Не смешите, все любят высоких парней.
malenkaya malyshkaВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А высокие мелких что ли любят? Не смешите, все любят высоких парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькие парни любят высоких девушек, но не всегда могут к ним подкатить
СаШа БЕЛИКОВ
киргизка ты не сдохнешь - таких очень много!!!!за то жопа цела твоя останется!!!
Mila
Вряд ли проблема во внешности.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Mila
Mila
Вряд ли проблема во внешности.
СсылкаПожаловаться
Проблема в местожиительстве :)
malenkaya malyshkaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Проблема в местожиительстве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я киргизка, но в Киргизии не живу
Ирина Овчинникова V!В ответ на malenkaya malyshka
malenkaya malyshka
я киргизка, но в Киргизии не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это я и имела ввиду. . :))
malenkaya malyshkaВ ответ на Mila
Mila
Вряд ли проблема во внешности.
СсылкаПожаловаться
Возможно еще в комплексах
Анастасия Болдина
а мне кажется, что дело сейчас именно во внешности и это совсем не страшно0 я считаю, если серьёзно заняться собой, имиджем, появятся знакомые, главное быть открытой всему новому и полюбить себя)
malenkaya malyshkaВ ответ на Анастасия Болдина
Анастасия Болдина
а мне кажется, что дело сейчас именно во внешности и это совсем не страшно0 я считаю, если серьёзно заняться собой, имиджем, появятся знакомые, главное быть открытой всему новому и полюбить себя)
СсылкаПожаловаться
142 см по вашему не страшно? Я конечно не карлик, но почти. Не думаю, что этот недостаток можно как-то изменить сменой имижджа. Проблема еще в том, что у меня широкая кость. Хотя спасибо за добрые пожелания
НВ ответ на malenkaya malyshka
malenkaya malyshka
142 см по вашему не страшно? Я конечно не карлик, но почти. Не думаю, что этот недостаток можно как-то изменить сменой имижджа. Проблема еще в том, что у меня широкая кость. Хотя спасибо за добрые пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"142 см по вашему не страшно? Я конечно не карлик, но почти. Не думаю, что этот недостаток можно как-то изменить сменой имижджа"

А каблуки-то на что?! Сразу и стройней и выше станете!
Красная Стрела
У дам другого роста, веса и национальности бывают аналогичные проблемы.
malenkaya malyshkaВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
У дам другого роста, веса и национальности бывают аналогичные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, но у меня меньше шансов, хотя причем здесь национальность?
Красная СтрелаВ ответ на malenkaya malyshka
malenkaya malyshka
Я согласна, но у меня меньше шансов, хотя причем здесь национальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я говорю, что национальность ни при чем. Это как раз Вы ее зачем-то в старт-топике упомянули.
malenkaya malyshkaВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Так и я говорю, что национальность ни при чем. Это как раз Вы ее зачем-то в старт-топике упомянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто для славянки такой рост это вообще слишком, а для азиатки еще хоть более или менее.
Да Ща
Вести себя надо так, чтобы мужик не сбегал после секса!!
а может вы им в том же день давали?__)))
malenkaya malyshkaВ ответ на Да Ща
Да Ща
Вести себя надо так, чтобы мужик не сбегал после секса!!
а может вы им в том же день давали?__)))
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что у они убегали сразу после секса? у меня такие отношения годами длились, причем с абсолютно свободными мужчинами, просто нас связывала только постель - это я называю ложиться под кого попало. А если бы я какой-нибудь подзаборной была, то у меня бы сейчас проблем с сексом не было.
Конь в ПальтоВ ответ на malenkaya malyshka
malenkaya malyshka
Почему вы решили, что у они убегали сразу после секса? у меня такие отношения годами длились, причем с абсолютно свободными мужчинами, просто нас связывала только постель - это я называю ложиться под кого попало. А если бы я какой-нибудь подзаборной была, то у меня бы сейчас проблем с сексом не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь Вы в корне не правы, отношения годами длились а Вы это называете ложиться под кого попало. Под кого попало - это если чуть ли не каждый день новый, малознакомый. Посмотрите на вещи попроще, Вам иногда хочется просто секса, вот и не отказывайте себе в этой естественной потребности, мужчины над таким даже не заморачиваются, просто используют женщин по назначению, почему Вы не можете?
АнонимноВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
Вот здесь Вы в корне не правы, отношения годами длились а Вы это называете ложиться под кого попало. Под кого попало - это если чуть ли не каждый день новый, малознакомый. Посмотрите на вещи попроще, Вам иногда хочется просто секса, вот и не отказывайте себе в этой естественной потребности, мужчины над таким даже не заморачиваются, просто используют женщин по назначению, почему Вы не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь Вы в корне не правы, отношения годами длились а Вы это называете ложиться под кого попало. Под кого попало - это если чуть ли не каждый день новый, малознакомый. Посмотрите на вещи попроще, Вам иногда хочется просто секса, вот и не отказывайте себе в этой естественной потребности, мужчины над таким даже не заморачиваются, просто используют женщин по назначению, почему Вы не можете?

Наивный ребёнок...
Конь в ПальтоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот здесь Вы в корне не правы, отношения годами длились а Вы это называете ложиться под кого попало. Под кого попало - это если чуть ли не каждый день новый, малознакомый. Посмотрите на вещи попроще, Вам иногда хочется просто секса, вот и не отказывайте себе в этой естественной потребности, мужчины над таким даже не заморачиваются, просто используют женщин по назначению, почему Вы не можете?

Наивный ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда уж нам....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем