Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так легко все забыть?

У меня проблема. Я люблю мужчину. Прожили вместе 4 года. Всякое бывало, иногда и ссорились. Но я легко могла пойти на примерение. Он меня во всем, во всех отношениях устраивает. Вообщем, две недели назад я собралась и ушла (у него привычка была при ссоре говорить: "Не нравится - уходи";). Проглатывала всегда и все (он даже извиняться не умеет и не хочет, когда не прав), а сейчас все так накипело. И отношения-то у нас прекрасные, пока дело не доходит до его близких родственников. Вся проблема была в его отношении к их действиям, поведению, а вернее его бездействие. Его все устраивает. Я привлекательная, начитанная, образованная, хорошая хозяйка. Ему очень удобно и хорошо со мной было. И если бы он меня удержал, повел бы себя как взрослый человек, сказал бы: "Хорош, успокоимся и решим все проблемы и т.д.", я бы осталась. Потому что и не хотела-то уходить. Хотелось, чтобы он почувствовал, что может меня потерять.
За все это время он ни разу не позвонил и не поинтересовался, как я. Я с ума схожу, реву, хожу мимо его дома, как пионерка влюбленная. А он? Неужели так легко все перечеркнуть. Как трамвай - ушел один, подойдет другой? Все мужчины такие или у меня только такой "ребенок"?
Мне совсем не нужен другой. Именно с ним я хотела бы прожить до конца дней своих. И уже сейчас я уверена, что под Новый год сама ему позвоню, даже если он не проявит себя никак. Или я не права? Может нужно переболеть и все. Но боюсь, я не смогу, вернее не захочу строить другие отношения. Никого не вижу рядом с собой, кроме него. Я ведь не глупый влюбленный подросток. Я действительно не могу без него...
Зая Смирная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЮляВ ответ на Зая Смирная
Зая Смирная
Я хочу от него ребенка. Теперь тем более, чтобы часть его осталась со мной (такой же длинноногой и стройной русой девочкой с синими галзами....Ммммммм). Он всегда говорил, что хочет, чтобы я родила ему девочку (мне все равно, лишь бы здоров был ребенок). Строили планы на строительство дома. И совместной жизни до старости. Как бы это ни звучало смешно и наивно, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу от него ребенка. Теперь тем более, чтобы часть его осталась со мной (такой же длинноногой и стройной русой девочкой с синими галзами....Ммммммм). Он всегда говорил, что хочет, чтобы я родила ему девочку (мне все равно, лишь бы здоров был ребенок). Строили планы на строительство дома. И совместной жизни до старости. Как бы это ни звучало смешно и наивно, но это так.

ох, ну если так - может быть вам стоит поставить его перд фактом - я живу с тобой и точка, и никуда ты меня не выставишь и не выгонишь... у нас семья, и не важно регистрировались мы или нет, а с родней - общайся, какие проблемы, только я постараюсь с ними видеться реже, чтобы не мешать вам в общении....- интересно, что он на это скажет?
иногда мужчины очень ждут от нас активных , даже жестких действий... чтобы они увернуться не могли, они ведь не всегда хотят быть самыми сильными, иногда хочется, чтобы и за них кто-то принял решение по какому то важному вопросу, а они могли пожать плечами и сказать, ну что сделаешь, если так оно есть???
Елена ИльинаВ ответ на Зая Смирная
Зая Смирная
С Вами я согласна в том, что это показывает его истинное отношение ко мне. Поэтому пока и держусь. Иначе давно бы уже позвонила. Я ему так и сказала, что ухожу не от него, а от его "родственников" и что буду ждать его, пока не повзрослеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами я согласна в том, что это показывает его истинное отношение ко мне. Поэтому пока и держусь. Иначе давно бы уже позвонила. Я ему так и сказала, что ухожу не от него, а от его "родственников" и что буду ждать его, пока не повзрослеет...

Извините, а нафига? Нафига вам ждать, пока он повзрослеет? Про мужчин говорят: 30 лет - ума нет и не будет, а 40 лет - жены нет и не будет. Т. е. к 40 годам мужчина со своим стилем жизни определился уже и менять его не собирается. А фраза "Не нравиться - уходи" - это вообще всё, если эта фраза у вас в семье не "табу", то это конец.
АннаВ ответ на Зая Смирная
Зая Смирная
С Вами я согласна в том, что это показывает его истинное отношение ко мне. Поэтому пока и держусь. Иначе давно бы уже позвонила. Я ему так и сказала, что ухожу не от него, а от его "родственников" и что буду ждать его, пока не повзрослеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь что в 40 лет человека уже не изменишь....
придется или терпеть или уйти навсегда....
ЮляВ ответ на Irka
Irka
За все это время он ни разу не позвонил и не поинтересовался, как я.
вот его истинное отношения к Вам.
думаю, первой все-таки звонить не надо, если Вы ему нужны - сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
За все это время он ни разу не позвонил и не поинтересовался, как я.
вот его истинное отношения к Вам.
думаю, первой все-таки звонить не надо, если Вы ему нужны - сам позвонит.


не позвонит, понятно же, он привык ждать он нее первых шахов, вот и в этот раз будет ждать
RubiN
"И если бы он меня удержал, повел бы себя как взрослый человек"-вот тут Вы неправы. Как взрослый человек-он так и должен был поступить. Вы ведь тоже взрослый человек(?)-сами решаете как Вам поступить-быть с ним или остаться. Почему он должен бегать за Вами и уговаривать-он ведь Вас не выгонял?
Он вправе относится к своим близким родственникам как угодно! Это не Ваше дело.
"Я привлекательная, начитанная, образованная, хорошая хозяйка. Ему очень удобно и хорошо "-любят не за это, так что напрасно Вы перечисляете "характеристики изделия".
"Он меня во всем, во всех отношениях устраивает."-но не супергерой, да? Есть повод нервы помотать?:)
Зая СмирнаяВ ответ на RubiN
RubiN
"И если бы он меня удержал, повел бы себя как взрослый человек"-вот тут Вы неправы. Как взрослый человек-он так и должен был поступить. Вы ведь тоже взрослый человек(?)-сами решаете как Вам поступить-быть с ним или остаться. Почему он должен бегать за Вами и уговаривать-он ведь Вас не выгонял?
Он вправе относится к своим близким родственникам как угодно! Это не Ваше дело.
"Я привлекательная, начитанная, образованная, хорошая хозяйка. Ему очень удобно и хорошо "-любят не за это, так что напрасно Вы перечисляете "характеристики изделия".
"Он меня во всем, во всех отношениях устраивает."-но не супергерой, да? Есть повод нервы помотать?:)
СсылкаПожаловаться
Нет, он СУПЕРГЕРОЙ, и во всем, в том числе и в постели мы взаимно устраивали друг друга. Дело только в его отношении, а верне бездействии к его "родственникам". Вот и все. Но "они " ему конечно, дороже. Вот только до какого времени. Это вопрос. Боюсь, что когда-нить он останется один и пожалеет об этом. Только уже ничего не вернешь. А жизнь одна. Я ХОЧУ ЖИТЬ СЕГОДНЯ И С НИМ. Жаль, что у него нет таких чувств ко мне. Наверное, в этом проблема.
Юлия N
Позвоните ему, скажите, что сгоряча, что ушли, что бы заставить его понять как вы ему дороги, как вы его любите и т.д.
И он вас, конечно, простит! Сначала скажет, что ему надо подумать нужно ли возвращаться, раз вы так легко от него отказались, и можете сделать так еще раз (ведь ваш поступок говорит, что он вам не очень-то и дорог, ведь от дорогих людей не уходят, даже если они не ведут себя так как вам хачется). Вы будете чувствовать себя еще хуже, не зная простит ли он вас (а ведь сами ждете слов извинения!). А когда вы снова будете вместе, знайте, что уважать вас он будет уже меньше и, следовательно, вы будете обижаться, плакать и терпеть... до тех пор пока снова не хлопнете дверью, в надежде, что он за вами пойдет и попытается вас остановить... но он не станет этого делать, ведь уже знает, что прибежите сами!
Не звоните ему! Вы думаете, что в ваших силах все изменить, но его вы не измените, вы либо принимаете его, таким какой он есть, либо нет. А раз ушли - значит ушли....Боль пройдет со временем, а унижение, которое вы испытаете возвращаясь к нему поджав хвост, останется с вами и будет травить душу и портить снова и снова ваши отношения.
КРАСОТКАВ ответ на Юлия N
Юлия N
Позвоните ему, скажите, что сгоряча, что ушли, что бы заставить его понять как вы ему дороги, как вы его любите и т.д.
И он вас, конечно, простит! Сначала скажет, что ему надо подумать нужно ли возвращаться, раз вы так легко от него отказались, и можете сделать так еще раз (ведь ваш поступок говорит, что он вам не очень-то и дорог, ведь от дорогих людей не уходят, даже если они не ведут себя так как вам хачется). Вы будете чувствовать себя еще хуже, не зная простит ли он вас (а ведь сами ждете слов извинения!). А когда вы снова будете вместе, знайте, что уважать вас он будет уже меньше и, следовательно, вы будете обижаться, плакать и терпеть... до тех пор пока снова не хлопнете дверью, в надежде, что он за вами пойдет и попытается вас остановить... но он не станет этого делать, ведь уже знает, что прибежите сами!
Не звоните ему! Вы думаете, что в ваших силах все изменить, но его вы не измените, вы либо принимаете его, таким какой он есть, либо нет. А раз ушли - значит ушли....Боль пройдет со временем, а унижение, которое вы испытаете возвращаясь к нему поджав хвост, останется с вами и будет травить душу и портить снова и снова ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
это так и есть! я придерживаюсь такого же мнения! сама была в такой ситуации! больно, обидно, но ничего не сделаешь! Либо терпеть, либо освободить себя от терзаний и обид!
TatianaВ ответ на Юлия N
Юлия N
Позвоните ему, скажите, что сгоряча, что ушли, что бы заставить его понять как вы ему дороги, как вы его любите и т.д.
И он вас, конечно, простит! Сначала скажет, что ему надо подумать нужно ли возвращаться, раз вы так легко от него отказались, и можете сделать так еще раз (ведь ваш поступок говорит, что он вам не очень-то и дорог, ведь от дорогих людей не уходят, даже если они не ведут себя так как вам хачется). Вы будете чувствовать себя еще хуже, не зная простит ли он вас (а ведь сами ждете слов извинения!). А когда вы снова будете вместе, знайте, что уважать вас он будет уже меньше и, следовательно, вы будете обижаться, плакать и терпеть... до тех пор пока снова не хлопнете дверью, в надежде, что он за вами пойдет и попытается вас остановить... но он не станет этого делать, ведь уже знает, что прибежите сами!
Не звоните ему! Вы думаете, что в ваших силах все изменить, но его вы не измените, вы либо принимаете его, таким какой он есть, либо нет. А раз ушли - значит ушли....Боль пройдет со временем, а унижение, которое вы испытаете возвращаясь к нему поджав хвост, останется с вами и будет травить душу и портить снова и снова ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
Он только этого и ждет, что в очередной раз она все сделает сама и ему ничего не останеться как простить ее. А за что прощать? за то что она хочет что бы ее семья была это он и она? Родственники были, есть и будут, но зачем их впускать в свою личною жизнь??? Уход от него в данной ситуации способ привлечь его внимание к себе, и попытаться заставить его посмотреть на все другими глазами, уже испробовано много попыток достучаться до него, и это еще один ее шанс
Зая СмирнаяВ ответ на Юлия N
Юлия N
Позвоните ему, скажите, что сгоряча, что ушли, что бы заставить его понять как вы ему дороги, как вы его любите и т.д.
И он вас, конечно, простит! Сначала скажет, что ему надо подумать нужно ли возвращаться, раз вы так легко от него отказались, и можете сделать так еще раз (ведь ваш поступок говорит, что он вам не очень-то и дорог, ведь от дорогих людей не уходят, даже если они не ведут себя так как вам хачется). Вы будете чувствовать себя еще хуже, не зная простит ли он вас (а ведь сами ждете слов извинения!). А когда вы снова будете вместе, знайте, что уважать вас он будет уже меньше и, следовательно, вы будете обижаться, плакать и терпеть... до тех пор пока снова не хлопнете дверью, в надежде, что он за вами пойдет и попытается вас остановить... но он не станет этого делать, ведь уже знает, что прибежите сами!
Не звоните ему! Вы думаете, что в ваших силах все изменить, но его вы не измените, вы либо принимаете его, таким какой он есть, либо нет. А раз ушли - значит ушли....Боль пройдет со временем, а унижение, которое вы испытаете возвращаясь к нему поджав хвост, останется с вами и будет травить душу и портить снова и снова ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я Согласна с Вами. Более того, я просила его не бросаться такими словами. Ведь если я уйду, то ходу назад не будет. Хотя бы потому (как бы я ни хотела), что его "родственники" воспримут это как сигнал к тому, что можно надо мной измываться дальше. А позвонить я хочу чисто из низменных побуждений. Хочу его. Когда-то также невтерпеж было, я ему предлагала быть просто любовниками, друзьями, а он сказал: "Мне не нужна любовница, ине нужна жена". Так же удобнее, правда же? Теперь, если я решусь первой позвонить, то только за тем, чтобы провести время. А может он захочет просто встречаться со мной?
ольга шнейдер
ушла - РАДУЙСЯ !!!И НЕ ДУМАЙ ОБРАТНО ИДТИ !!!ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА !!!ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!А БЕГАТЬ ТУДА СЮДА СМЫСЛА НЕТ!!!!ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!!
Елена Середа
Говорил-Не нравится ,уходи. Наверное его тоже что-то не устраивало. Самому собрать вещи не удобно, а так - не виноватый я, сама ушла.
Спас
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.
ЮляВ ответ на Спас
Спас
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чувство противоречия + женская логика)))) не пытайтесь понять, примите как факт)))
ЮляВ ответ на Спас
Спас
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.
СсылкаПожаловаться
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.


да дуры бабы просто, привыкли к манипуляциям - чуть что - я его накажу. сбегу ка я к мамочке на несколько денечков, а он без завтроков-обедов-ужинов останется, грязью заростет и живенько обо мне вспомнит, на коленях за мной ползать будет, уговаривать, что я такая распрекрасная вернулась....АГА СЩАС....никто не будет ни за кеми ползать, и возвращать не будет, у мужчин гордости и самолюбия не меньше чем у женщин... а если домработница не хватает - так сейчай ее и не надо, белье стиралка-автомт стирает, а еда- полуфабрикаты в магазине взял, в микроволновке разогрел, париться не надо....и с сексом все решается - у нормального мужчины с поиском партнерши на ночь вообще проблем нет, сколько девченок "голодных"... так что этот выперндржь только боком таким дамочкам и выходит - во первых искать повод чтобы вернуться достойно, а его может и не быть, и вообще - искать место, куда вернуться - оно то может быть уже занято....
Считаю, что мамаши и старшие/одинокие подруги - очень в этом виноваты - лезут с советами - не прощай, накажи его... пусть он поплачет, тебя разумницы\красавицы добиваясь, больше ценить будет....им то что, не их же мужчина...
RubiNВ ответ на Юля
Юля
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.


да дуры бабы просто, привыкли к манипуляциям - чуть что - я его накажу. сбегу ка я к мамочке на несколько денечков, а он без завтроков-обедов-ужинов останется, грязью заростет и живенько обо мне вспомнит, на коленях за мной ползать будет, уговаривать, что я такая распрекрасная вернулась....АГА СЩАС....никто не будет ни за кеми ползать, и возвращать не будет, у мужчин гордости и самолюбия не меньше чем у женщин... а если домработница не хватает - так сейчай ее и не надо, белье стиралка-автомт стирает, а еда- полуфабрикаты в магазине взял, в микроволновке разогрел, париться не надо....и с сексом все решается - у нормального мужчины с поиском партнерши на ночь вообще проблем нет, сколько девченок "голодных"... так что этот выперндржь только боком таким дамочкам и выходит - во первых искать повод чтобы вернуться достойно, а его может и не быть, и вообще - искать место, куда вернуться - оно то может быть уже занято....
Считаю, что мамаши и старшие/одинокие подруги - очень в этом виноваты - лезут с советами - не прощай, накажи его... пусть он поплачет, тебя разумницы\красавицы добиваясь, больше ценить будет....им то что, не их же мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в этой ситуации так подумала. Может у него и есть гонор, но никаких особых доказательств исключительного эгоизма не просматривается. Он уже один раз был в браке-опыт есть, если будешь все время под чью-то дудку плясать-ничего хорошего не выйдет. Зачем портить жизнь себе и другому человеку? Да и с какими-то родственниками разбираться-ее ли дело? Вот ушла и нет никаких родственников-а у него-то они...остались!:))
"Мне совсем не нужен другой. Именно с ним я хотела бы прожить до конца дней своих"-тогда чего ради выпендриваться?:))
Зая СмирнаяВ ответ на Юля
Юля
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.


да дуры бабы просто, привыкли к манипуляциям - чуть что - я его накажу. сбегу ка я к мамочке на несколько денечков, а он без завтроков-обедов-ужинов останется, грязью заростет и живенько обо мне вспомнит, на коленях за мной ползать будет, уговаривать, что я такая распрекрасная вернулась....АГА СЩАС....никто не будет ни за кеми ползать, и возвращать не будет, у мужчин гордости и самолюбия не меньше чем у женщин... а если домработница не хватает - так сейчай ее и не надо, белье стиралка-автомт стирает, а еда- полуфабрикаты в магазине взял, в микроволновке разогрел, париться не надо....и с сексом все решается - у нормального мужчины с поиском партнерши на ночь вообще проблем нет, сколько девченок "голодных"... так что этот выперндржь только боком таким дамочкам и выходит - во первых искать повод чтобы вернуться достойно, а его может и не быть, и вообще - искать место, куда вернуться - оно то может быть уже занято....
Считаю, что мамаши и старшие/одинокие подруги - очень в этом виноваты - лезут с советами - не прощай, накажи его... пусть он поплачет, тебя разумницы\красавицы добиваясь, больше ценить будет....им то что, не их же мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, откуда Вы, с какого БОЛЬШОГО города, но наши мужчины не привыкли к полуфабрикатам и кормежке раз в день. Любят домашнее и вкусненнькое. Это во-первых. Во-вторых, не всякий пойдет подбирать голодную шваль, коих в интернете навалом сейчас. А в-третьих, если бы ТЫ умница-разумница была на моем месте (а я прошла с ним все, была ему опорой и поддержкой в трудную минуту, и он тоже меня поддержал в свое время), так вот, меня-то он надолго запомнит, а таких как вы с вашим по....-им отношением к мужской половине, пруд пруди.
Зая СмирнаяВ ответ на Спас
Спас
в тему- тоже самое хотелось бы узнать/уточнить-

как вы женщины часто делаете/говорите:

люблю, но ушла. / не люблю, но живу с ним.

как это возможно? опустим двуличность человека как факт. как? вот не понимаю я этого... просто ппц. может вы меня просветите на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Люблю, терплю до определенного момента, и ухожу. А какого было Вам, мужчине, если бы я раз в месяц как минимум Вам повторяла: "Ты меня не удовлетворяшь, у тебя маленький (или слишком большой) член и т.д." (другого примера не могу найти для мужчины, что еще его может обидеть). Неужели, даже любя в один Непрекрасный день Вы не хлопнули бы дверью? Так вот, для женщины, которая обстирывает, обглаживает, готовит разнообразно, содержит уют и чистоту в доме, следит за всем и вся и ей говроят ЭТО прикаждой, пусть и не частой ссоре, что бы это означало? Только одно - значит это хотят, и следует хлопнуть дверью, как бы ни хотелось. А тот, кто говорил (если говорил в сердцах) мог бы и удержать... если бы захотел.
valla
Просто он вас знает лучше,чем вы его,знает,что позвоните,попытаетесь помириться,вот и не дергается.А самому-то зачем?Сами же говорите,не просит прощения,даже если виноват.Ну и сейчас не будет.И если вас он полностью устраивает и вы всегда первой шли на примирение,в чем сейчас проблема?А вот про родственников не надо,это ваша БОЛЬШАЯ ошибка.Про родственников,как про покойников-или хорошо или ничего
Зая СмирнаяВ ответ на valla
valla
Просто он вас знает лучше,чем вы его,знает,что позвоните,попытаетесь помириться,вот и не дергается.А самому-то зачем?Сами же говорите,не просит прощения,даже если виноват.Ну и сейчас не будет.И если вас он полностью устраивает и вы всегда первой шли на примирение,в чем сейчас проблема?А вот про родственников не надо,это ваша БОЛЬШАЯ ошибка.Про родственников,как про покойников-или хорошо или ничего
СсылкаПожаловаться
Я про них ни плохо, ни хорошо, а по-семейному. Я уже стала их воспринимать своей семьей (и порвала бы кого угодно за них). А вот его рекция на их отношение ко мне - пофигистическая.
Юля
Цитата:"....мне 30 лет, ему - 40. У него был брак....буду ждать его, пока не повзрослеет..."
По-моему ожидания Ваши будут напрасны.
Алена
За ними никогда нельзя бегать, ждать, любить. Мужчины должны любить, ценить, заботиться о женщинах. Тебе надо показать, что он тебе не нужен и надоел. Куда нибудь нужно уехать, быть счастливой, себя любить и ты увидишь, как он начнет тебя искать, просить прощение, если нет значит такой не нужен.
Юлия NВ ответ на Алена
Алена
За ними никогда нельзя бегать, ждать, любить. Мужчины должны любить, ценить, заботиться о женщинах. Тебе надо показать, что он тебе не нужен и надоел. Куда нибудь нужно уехать, быть счастливой, себя любить и ты увидишь, как он начнет тебя искать, просить прощение, если нет значит такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
Такой мужчина никогда не будет искать и просить прощения! Он ее уход примет как данность, даже попереживает немного (все-таки его достоинство тоже ущемлено, кому понравится, когда его бросают!!), но не станет возвращать.
оля жукВ ответ на Алена
Алена
За ними никогда нельзя бегать, ждать, любить. Мужчины должны любить, ценить, заботиться о женщинах. Тебе надо показать, что он тебе не нужен и надоел. Куда нибудь нужно уехать, быть счастливой, себя любить и ты увидишь, как он начнет тебя искать, просить прощение, если нет значит такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
согласна
оля жукВ ответ на оля жук
оля жук
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее согласна с Аленой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем