Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так мало девушек достойны хороших подарков?

Просто поразилась...Читаю темы,и почему то большинство считает что если подарили бриллианты или что то значимое то это вранье.Неужели вам это кажется настолько нереальным?По мне это обычно,когда мужчина или муж дарит хороший подарок
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
светлана громоваВ ответ на Елена Гулиевская
Елена Гулиевская
На твоем месте молчала б в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лена, доброе утро)))) Ещё не заклевали тебя завистливые бабушки?))))
Лариса НовиковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я не дарю никогда-это не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому, я уверена, теперь вам вообще НЕКОМУ ничего дарить, даже "поцелуй любви". Потому как в любви, отношениях необходимо разнообразие. А если каждый год на все праздники одно и то же - НИЧЕГО... ЛЮБИМУЮ (как и любимого) хочется радовать и баловать, в том числе и осуществлением ее желаний. Многим женщинам нравятся украшения. Если ваша тоже хочет, но вы ей говорите - не получишь "никогда-это не ко мне"...скорее всего, она не "ВАША ЛЮБИМАЯ". Другое дело - отсутствие финансовых возможностей: ну не у всех такой достаток, чтобы дарить украшения с драгоценными камнями. Но и тут можно обрадовать СВОЮ женщину: хотя бы раз в 5 лет одарить, накопив. Либо у вас нет ЛЮБИМОЙ (наличие и проживание с вами какой-то случайной женщины, которую вы используете, не является доказательством противоположного), либо такой скряга-жмот-скупердяй, каких белый свет мало видывал. И не стесняетесь говорить об этом...
Саша ПетровВ ответ на Лариса Новикова
Лариса Новикова
Поэтому, я уверена, теперь вам вообще НЕКОМУ ничего дарить, даже "поцелуй любви". Потому как в любви, отношениях необходимо разнообразие. А если каждый год на все праздники одно и то же - НИЧЕГО... ЛЮБИМУЮ (как и любимого) хочется радовать и баловать, в том числе и осуществлением ее желаний. Многим женщинам нравятся украшения. Если ваша тоже хочет, но вы ей говорите - не получишь "никогда-это не ко мне"...скорее всего, она не "ВАША ЛЮБИМАЯ". Другое дело - отсутствие финансовых возможностей: ну не у всех такой достаток, чтобы дарить украшения с драгоценными камнями. Но и тут можно обрадовать СВОЮ женщину: хотя бы раз в 5 лет одарить, накопив. Либо у вас нет ЛЮБИМОЙ (наличие и проживание с вами какой-то случайной женщины, которую вы используете, не является доказательством противоположного), либо такой скряга-жмот-скупердяй, каких белый свет мало видывал. И не стесняетесь говорить об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за фантзийный опус??? кому и об чем????
Maria Shreiner
Кому частенько дарят значимое, тот не считает это сверх событием достойным оглашения для всех и вся...
Елена ГулиевскаяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Кому частенько дарят значимое, тот не считает это сверх событием достойным оглашения для всех и вся...
СсылкаПожаловаться
Почему)девушки любЯт хвастать
Елена Гулиевская
Почему)девушки любЯт хвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем нужно чужое внимание и чужой негатив....хотя есть наивные, которые верят, что им все только белой завистью позавидуют...
Елена Гулиевская
Почему)девушки любЯт хвастать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своим подругам хвастаются а не на всю страну кричат.
Эйве
зачем нужны брилианты??? а маршрутке красоваться?
ЛинаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем нужны брилианты??? а маршрутке красоваться?
СсылкаПожаловаться
Нет.Чтобы в пробке стоять и сериалы смотреть.
Людмила Карелина
и бриллианты муж муж дарил и машину, было такое, а в этот новый год ничего не подарил, сказал купи себе сама, а я и покупать ничего не стала
Надежда
все есть, не беспокойтесь))) Вброс был на эмоции
Саша ПетровВ ответ на Надежда
Надежда
все есть, не беспокойтесь))) Вброс был на эмоции
СсылкаПожаловаться
вброс провокации???
Elena Rodionova
Все зависит от достатка мужа, для одного подарить бриллианты почти то же самое, что для другого купить букет цветов. Поэтому это далеко не всегда от девушки зависит, а от финансов парня. Вот если парень год- два копил на подарок, чтобы сделать приятное - это уже другое дело ))))
Мирандолина
Что богатая женщина, которой муж постоянно дарит спортивные машины, огромные бриллианты и путешествия на дорогие курорты делает на форуме 1 января?
EkaterinaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что богатая женщина, которой муж постоянно дарит спортивные машины, огромные бриллианты и путешествия на дорогие курорты делает на форуме 1 января?
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что богатая женщина, которой муж постоянно дарит спортивные машины, огромные бриллианты и путешествия на дорогие курорты делает на форуме 1 января?
СсылкаПожаловаться


... ибоВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что богатая женщина, которой муж постоянно дарит спортивные машины, огромные бриллианты и путешествия на дорогие курорты делает на форуме 1 января?
СсылкаПожаловаться

Юрий Лобов
Не, бриллианты в подарок на Новый Год - это вполне реально. Но что ещё более реально - это молодая девочка, которой их почему то не дарят, но похвастать на форуме очень хочется..

Вопрос лишь в том, кто как оценивает реальность и соотношение вероятностей наступления вышеуказанных событий.
dashakoshka63@mail.ru
А по мне обычно, когда с мужем общий бюджет, и совместно решаются вопросы о затратных покупках.
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А по мне обычно, когда с мужем общий бюджет, и совместно решаются вопросы о затратных покупках.
СсылкаПожаловаться
Вот опять меня опередила )) Только я полезла писать про то, что если б мне муж сейчас подарил бриллиант или Маврикий, я б сказала -Ты больной на голову, что ли..Нам надо ремонт сделать в той квартире. Я там камин хочу выложить, хочу подкупить что-то для сада...))
Осень ЗолотаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот опять меня опередила )) Только я полезла писать про то, что если б мне муж сейчас подарил бриллиант или Маврикий, я б сказала -Ты больной на голову, что ли..Нам надо ремонт сделать в той квартире. Я там камин хочу выложить, хочу подкупить что-то для сада...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!)) Для меня-брюлики,не подарок) Есть множество более нужных вещей и трат))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот опять меня опередила )) Только я полезла писать про то, что если б мне муж сейчас подарил бриллиант или Маврикий, я б сказала -Ты больной на голову, что ли..Нам надо ремонт сделать в той квартире. Я там камин хочу выложить, хочу подкупить что-то для сада...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Elizaveta EvensenВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот опять меня опередила )) Только я полезла писать про то, что если б мне муж сейчас подарил бриллиант или Маврикий, я б сказала -Ты больной на голову, что ли..Нам надо ремонт сделать в той квартире. Я там камин хочу выложить, хочу подкупить что-то для сада...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, муж, хорошо зная Вас, - ЗНАЕТ, что Вы именно так скажете, если он подарит Вам на Н.Год бриллианты и Маврикии, поэтому, он и не дарит таких подарков..?! В основном, от самой женщины зависит - какие ей муж будет дарить подарки, или, возможно, никаких дарить не будет.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот опять меня опередила )) Только я полезла писать про то, что если б мне муж сейчас подарил бриллиант или Маврикий, я б сказала -Ты больной на голову, что ли..Нам надо ремонт сделать в той квартире. Я там камин хочу выложить, хочу подкупить что-то для сада...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще и привередливая... Когда в магазине что-нибудь выбираю (по часу и более) , не только придирчиво осматриваю, но и прикидываю, куда когда и зачем..
Поэтому все подарки мне со мной же и строго согласовываются..)) Также как и поездки...))

С Новым годом, Оля! Всех благ тебе!
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А я еще и привередливая... Когда в магазине что-нибудь выбираю (по часу и более) , не только придирчиво осматриваю, но и прикидываю, куда когда и зачем..
Поэтому все подарки мне со мной же и строго согласовываются..)) Также как и поездки...))

С Новым годом, Оля! Всех благ тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым Годом ! Счастья и Любви в новом году !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем