Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели так может быть?

мы встречались 3 года,год жили периодами расставания,последнее время часто ругались,он начал чаще проводить время друзьями,живя вместе могли несколько дней не разговаривать после ссоры,и в итоге я не выдерживала мирилась с ним,и отношение поменялось у него со временем ко мне,в ругани он позволял себе многое,мог оскорбить,несколько раз пыталась уйти,чтобы он понял что он может потерять,сама же потом ломалась и приходила снова,не давно он решил поставить точку,сказав так будет лучше,чем всю жизнь ругаться,что ему тяжело это делать потому что есть чувства и он ко мне привык,сказав что я заслуживаю лучшего,Разве можно расстаться когда есть чувства друг другу,и тяжело обоим когда не вместе,у нас разные ценности в жизни я хочу детей,семью,а он как говорит распиз**й по жизни???
Lilkek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Иванова
я знаю такие случаи, когда люди рассавались и даже разводились безумно любя друг друга, но они очень часто ссорились, мучали этим друг друга...и в итоге решили отпустить друг друга,...незнаю как девушка...но парня этого я знаю хорошо...он страдает, потому что до сих пор любит ее...
Виктория ххх
он решил поставить точку? тогда вы-то за что цепляетесь? если на самом деле ему было бы тяжело с вами расставаться, он бы не стал этого делать... отношения просто себя изжили и все
светлана
а вы пофантазируйте на тему что будет дальше если останетесь вместе, только постарайтесь реально. родите ребенка и будете сидеть дома, а он? будет гулять и наслаждаться жизнью, или с вами будет? просто представте свою дальнейшую жизнь и будет легче его отпустить...
Lilkek
если и даже и были вместе,то все равно все было не так,видимо надо время,чтоб он понял что ему надо,а я поняла что надо мне,просто иногда думаю а если бы я ввела себя по другому,молчала когда что то не нравится,не придиралась по пустякам,может были бы вместе?
Катерина
Ну мужики и п===даболы, говорят, что есть чувства, привык, а мы верим и надеемся, что он одумается и начнется большая и чистая любовь, вот, вот, только сейчас я потерплю оскорбления, а потом начнется. С нами обращаются так как мы этого допускаем. Как можно позволять незаслуженно себя оскорблять. Если он еще не остепенился, а вы хотите семьи ну не ваш это вариант, не ваш.
Lilkek
мне был бы легче если он например поставил точку потому что разлюбил,или не нагулялся ,или если бы меня винил во всем,мне наоборот хотелось жить и радоваться,доказывая что я могу без него,вот посмотри какая!но тут так все спокойно и осознанно((
Карина Елесова
Он никогда так вам не скажет даже если это и так...потому что без вас ему будет сложно если он по жизни такой как вы сказали....а значит с вас можно поиметь еще что то дружбу или помощь в каких делах...вот и пытаеться расстаться таким образом что бы вы ждали что он к вам вернеться....
Lilkek
первый раз мы именно так и расстались что я такая,сякая плохая,потом вернулся,а здесь он осознал ошибки
bella in_Russia
Девочка! Твоя проблема - сожительство с непонятным чмом .
Nylirr Princess
А о чем Вы умудряетесь общаться с человеком с другими ценностями и какая семья и дети могут получиться с р**** ем по жизни?
Tash
беспеспективно. он уже тебя слил. привычка часто бывает похожа на любовь. может это она?
Banan Perezrely
Да забудьте вы его и начинайте жить своей жизнью.
Lilkek
думаете,что у человека пропали чувства?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем