Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так может быть?

Читала недавно, что МЧ девушки (жили вместе 1,5лет) всю ночь признававшийся в любви (и почти каждую ночь в течение 1,5 лет), говоря, что она единственная и любимая, что кроме нее никто не нужен, что она его вторая половинка на всю жизнь, а на следующий день приехал в обед, собрал свои вещи и ушел со словами - "Извини, дорогая, я люблю другую". Неужели это возможно полюбить на следующий день, а если любил другую, возможно ли 1,5 лет признаваться в любви этой? Как так? Как распознать, что от тебя собираются уйти? Как разоблачить лицемерие?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна
Интуиция, Шерлок) Кто-то убивает, кто-то колется, а кто-то лжет о своих чувствах.. ничего удивительного. А парень - падлец.. что сказать?
Елена Караваева
Возможно, он так себя пытался убедить. надо людей по поступкам судить, а не по словам, тогда все ясно будет
СнежнаяВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Возможно, он так себя пытался убедить. надо людей по поступкам судить, а не по словам, тогда все ясно будет
СсылкаПожаловаться
только вот интересно, зачем себя-то убеждать? или девушка безпроблемная была? с квартирой, машиной, работой и просто красавица? а по поступкам - это верно подмечено) они все слова либо перечеркнут либо подтвердят железно)
Надежда
От моей знакомой также после нескольких лет ушел муж - ни с чего и без объяснений, и тоже все было замечательно.
Юлия СергееваВ ответ на Надежда
Надежда
От моей знакомой также после нескольких лет ушел муж - ни с чего и без объяснений, и тоже все было замечательно.
СсылкаПожаловаться
Вообще никак не объяснил свой уход?
НадеждаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Вообще никак не объяснил свой уход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал, что уходит к другой. Жена даже не догодывалась, что у мужа кто-то есть - всегда был внимателен, выходные дома, с работы не задерживался и т.д. Где успел - хрен знает. Просто пришел домой, стал собирать вещи и сказал, что подает на развод. Жена подумала, что это шутка и он просто едет в командировку или к маме. Оказалось - не шутка...
Юлия СергееваВ ответ на Надежда
Надежда
Сказал, что уходит к другой. Жена даже не догодывалась, что у мужа кто-то есть - всегда был внимателен, выходные дома, с работы не задерживался и т.д. Где успел - хрен знает. Просто пришел домой, стал собирать вещи и сказал, что подает на развод. Жена подумала, что это шутка и он просто едет в командировку или к маме. Оказалось - не шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может это внезапно вспыхнувшее чувство? Или скорее всего - служебный роман. Вопрос - он сказал что уходит к другой или просто собрал вещи?
НадеждаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
А может это внезапно вспыхнувшее чувство? Или скорее всего - служебный роман. Вопрос - он сказал что уходит к другой или просто собрал вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собрал вещи и сказал, что уходит к другой и подает на развод. Жена была в шоке - этого ничто не предвещало. Даже когда она людям говорила, что муж подал на развод, никто не верил - настолько идеальной была семья. Ушел к своей первой любви, которую не видел лет 10.
Юлия СергееваВ ответ на Надежда
Надежда
Собрал вещи и сказал, что уходит к другой и подает на развод. Жена была в шоке - этого ничто не предвещало. Даже когда она людям говорила, что муж подал на развод, никто не верил - настолько идеальной была семья. Ушел к своей первой любви, которую не видел лет 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что вернется, перебесится, люди всегда идеализируют свою первую любовь, а столкнувшись с бытовухой, поймет, что увы-она не идеал, когда это случится, надеюсь не поздно будет вернуться в семью. Хотя не знаю, что насчет всего этого думает жена.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Возможно и даже очевидно, почему. Мужик - болтун.
Цыпа
никак не разоблачить, а вот подготовить материальную и моральную базу для себя к его уходу надо
Юлия СергееваВ ответ на Цыпа
Цыпа
никак не разоблачить, а вот подготовить материальную и моральную базу для себя к его уходу надо
СсылкаПожаловаться
Это всю жизнь сидеть на пороховой бочке, уйдет не уйдет?
Юлия Сергеева
Это всю жизнь сидеть на пороховой бочке, уйдет не уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы почитайте что я дальше написала, будьте материально не зависима, ухожена, общайтесь, чтобы у вас были знакомые женщины и мужчины, короче живите и не зацикливайтесь на нем, чтобы его уход вы смогли воспринять не как удар ниже плинтуса, а как новый виток в вашей жизни(хотя конечно рассуждать хорошо, а в жизни тяжелее намного)
Анастасия Попова
слова и только).
Олюшка
вот по этому никогда не стоит верить словам. Если бы мне каждый день говорили о любви, я бы воспринимала это как "привет", т. е., не более, чем формальность.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Олюшка
Олюшка
вот по этому никогда не стоит верить словам. Если бы мне каждый день говорили о любви, я бы воспринимала это как "привет", т. е., не более, чем формальность.
СсылкаПожаловаться
хм. а мне вообще смешно когда мужчина говорит я тебя люблю, лучше б вообще ничего не говорил, я и так могу понять когда мужчина серьезно ,а когда так относится ко мне, и это " люблю- мерс куплю" для меня как здравствуй или привет как у Олюшки.. не словам доверять надо а делам, а то говорить можно многое, а в самом хорошем раскладе тебе кактус подарят
Евгения Константинова
хм. а мне вообще смешно когда мужчина говорит я тебя люблю, лучше б вообще ничего не говорил, я и так могу понять когда мужчина серьезно ,а когда так относится ко мне, и это " люблю- мерс куплю" для меня как здравствуй или привет как у Олюшки.. не словам доверять надо а делам, а то говорить можно многое, а в самом хорошем раскладе тебе кактус подарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++
и еще тысяча плюсов
Лиса
Тысячам женщинам говорят о том, что уходят к другой в постели после прощального секса....один уникальный так и сказал жене: А что ? У тебя теперь долго мужика не будет, а мне не жалко...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Лиса
Лиса
Тысячам женщинам говорят о том, что уходят к другой в постели после прощального секса....один уникальный так и сказал жене: А что ? У тебя теперь долго мужика не будет, а мне не жалко...
СсылкаПожаловаться
хм. а чего ж не будет? а может она наоборот после его ухода наладит свою личную, а может и была эта личная жизнь, в момент мужеприсутствования в ее жизни, любовников никто не отменял пока что
Евгения Константинова
хм. а чего ж не будет? а может она наоборот после его ухода наладит свою личную, а может и была эта личная жизнь, в момент мужеприсутствования в ее жизни, любовников никто не отменял пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на то он и уникальный , что считает себя единственным.
Юлия Сергеева
Ну, неужели все эти 1,5 года было притворством? Неужели нельзя почувствовать ложь? Или это один из претендентов на награду Оскара?
Олька...ЯВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Ну, неужели все эти 1,5 года было притворством? Неужели нельзя почувствовать ложь? Или это один из претендентов на награду Оскара?
СсылкаПожаловаться
ой, таких претендентов куча
Любовь Орлова
Ну уж и все 1,5 года- притворство? Может, Вы чего-то не увидели, в розовых очечках пребывали?
Елена
это метод у них такой.
они сами в чем то убеждены: например раз лежу с ней в койке - значит люблю или брак - на всю жизнь, или женился - значит люблю, или котлеты - только с макаронами. какой то примерно из этой серии таракан в башке - он его и долдонит. хочешь верить - верь, умная - наслаждайся тем что видишь, слушай интуицию и помни что ничего не вечно поэтому на черный день всегда нужно чтото иметь в запасе
Василиса
Говорить - не делать, слова ничего не стоят - вот и трепаться о любви легче лёгкого. Судите только по поступкам, что ОН Делает для вас, как участвует в вашей жизни и тд и тп.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем