Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Конь педальныйВ ответ на CatRin
CatRin
А в вашем окружении много таких товарищей, которые щепетильны в выборе???)) и на каждую женщину смотрят как на, как минимум, постоянную подругу??)) не смешите, ради бога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрят, но не на каждую.
Анна РовенковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.


ХДЕ????Стесняюсь спросить!!!!Че то бл....не встречаются!!!!
Конь педальныйВ ответ на Анна Ровенкова
Анна Ровенкова
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.


ХДЕ????Стесняюсь спросить!!!!Че то бл....не встречаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Встречаются. Постарайтесь заинтересовать интересной беседой, дайте ему понять, что он интересен вам, как человек, а не самец. А то встречаешься с девушкой, а у нее на лбу написано "хочу секса, возьми меня". Вот мужики и берут, и делают соответствующие выводы.
Конь педальный
Встречаются. Постарайтесь заинтересовать интересной беседой, дайте ему понять, что он интересен вам, как человек, а не самец. А то встречаешься с девушкой, а у нее на лбу написано "хочу секса, возьми меня". Вот мужики и берут, и делают соответствующие выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее)) у меня это не написано на лбу точно)) наоборот жалоба поступила,что я недостаточно раскрепощенная, раз на 2 свидании не поцеловалась)) но за адекватный ответ спасибо)) Приму к сведению совет!
IKraВ ответ на КЭТ
КЭТ
да я то не соглашаюсь...суть не в этом...бывает и одного раза достаточно...вопрос в том зачем?? совесть где? ну и тп, см выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вы не оправдали его ожиданий? И он сейчас думает, где Ваша совесть? Хотите отношений...а сами в сексе ничего из себя не представляете? (прошу прощения, ничего личного просто мысли вслух)
КЭТВ ответ на IKra
IKra
Может Вы не оправдали его ожиданий? И он сейчас думает, где Ваша совесть? Хотите отношений...а сами в сексе ничего из себя не представляете? (прошу прощения, ничего личного просто мысли вслух)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут речь не совсем обо мне,хотя со мной тож было не так давно, а о моей подруге, если все так с ней ужасно было,не надо было с ней дальше встречаться, раз в неделю, держа ее на котротком поводке и гуляя с другими. а если я кого-то так уж не устроила...хм..может быть,на всех не угодишь,но последнинй скорее меня не тянул) мож ущербным себя почувствовал я думаю..
IKraВ ответ на КЭТ
КЭТ
тут речь не совсем обо мне,хотя со мной тож было не так давно, а о моей подруге, если все так с ней ужасно было,не надо было с ней дальше встречаться, раз в неделю, держа ее на котротком поводке и гуляя с другими. а если я кого-то так уж не устроила...хм..может быть,на всех не угодишь,но последнинй скорее меня не тянул) мож ущербным себя почувствовал я думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юлечка, чем быстрее Вы...или Ваша подруга спуститесь с небес на землю..тем лучше! И прекратите изображать из себя секс-бомбу.."скорее меня не тянул"
КЭТВ ответ на IKra
IKra
Юлечка, чем быстрее Вы...или Ваша подруга спуститесь с небес на землю..тем лучше! И прекратите изображать из себя секс-бомбу.."скорее меня не тянул"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разве я изображаю?это мое мнение,оно имеет право быть))
Елена ЖосанВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с теми,кто сразу дает некоторым мужикам просто не интересно, им интересен процесс завоевывания и укладывания в постель, а после.когда уже все произошло, интерес пропадает и мужик вновь идет на охоту, все просто по моему.Просто не надо на таких вестись, а уж если повелась. так уж будь добра губу не раскатывать и знать изначально свое место в его жизни
Ренат ЮсуповВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
с теми,кто сразу дает некоторым мужикам просто не интересно, им интересен процесс завоевывания и укладывания в постель, а после.когда уже все произошло, интерес пропадает и мужик вновь идет на охоту, все просто по моему.Просто не надо на таких вестись, а уж если повелась. так уж будь добра губу не раскатывать и знать изначально свое место в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с теми,кто сразу дает некоторым мужикам просто не интересно, им интересен процесс завоевывания и укладывания в постель, а после.когда уже все произошло, интерес пропадает и мужик вновь идет на охоту, все просто по моему.Просто не надо на таких вестись, а уж если повелась. так уж будь добра губу не раскатывать и знать изначально свое место в его жизни

кто вам такую чепуху про охоту рассказал? почему бабы считают что мужчина желая секса типа что то себе доказывает? а может ему просто потрахоцо охота?! :))
CatRinВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
с теми,кто сразу дает некоторым мужикам просто не интересно, им интересен процесс завоевывания и укладывания в постель, а после.когда уже все произошло, интерес пропадает и мужик вновь идет на охоту, все просто по моему.Просто не надо на таких вестись, а уж если повелась. так уж будь добра губу не раскатывать и знать изначально свое место в его жизни

кто вам такую чепуху про охоту рассказал? почему бабы считают что мужчина желая секса типа что то себе доказывает? а может ему просто потрахоцо охота?! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так простите, об этом и речь!! ежели самец желает развлечься, почему бы не выбрать для утех партнера, которому нужно то же самое? для чего нужно сначала мозг запудрить, переспать, а затем, не обернувшись, идти дальше??? как это еще назвать. если не охота?))
Ренат ЮсуповВ ответ на CatRin
CatRin
так простите, об этом и речь!! ежели самец желает развлечься, почему бы не выбрать для утех партнера, которому нужно то же самое? для чего нужно сначала мозг запудрить, переспать, а затем, не обернувшись, идти дальше??? как это еще назвать. если не охота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так простите, об этом и речь!! ежели самец желает развлечься, почему бы не выбрать для утех партнера, которому нужно то же самое? для чего нужно сначала мозг запудрить, переспать, а затем, не обернувшись, идти дальше??? как это еще назвать. если не охота?))

потому что так проще!
КЭТВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
так простите, об этом и речь!! ежели самец желает развлечься, почему бы не выбрать для утех партнера, которому нужно то же самое? для чего нужно сначала мозг запудрить, переспать, а затем, не обернувшись, идти дальше??? как это еще назвать. если не охота?))

потому что так проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ради своего "проще" он готов даже убить человека? обидеть его,сломать жизнь...да мало ли что еще...?это скотство
Ренат ЮсуповВ ответ на КЭТ
КЭТ
ради своего "проще" он готов даже убить человека? обидеть его,сломать жизнь...да мало ли что еще...?это скотство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради своего "проще" он готов даже убить человека? обидеть его,сломать жизнь...да мало ли что еще...?это скотство

ой! ой! ой! убить!!! трахнуть не = убить! не надо вот этой бабьей патетики!
КЭТВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
ради своего "проще" он готов даже убить человека? обидеть его,сломать жизнь...да мало ли что еще...?это скотство

ой! ой! ой! убить!!! трахнуть не = убить! не надо вот этой бабьей патетики!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не бабья патетика,на данный момент это факт. и кстати я не баба, я девушка, и она девушка. А сломать жизнь? А просто обидеть хорошего человека, который тебя любил и ничего плохого тебе не сделал? это разве мелочи?
Ренат ЮсуповВ ответ на КЭТ
КЭТ
Это не бабья патетика,на данный момент это факт. и кстати я не баба, я девушка, и она девушка. А сломать жизнь? А просто обидеть хорошего человека, который тебя любил и ничего плохого тебе не сделал? это разве мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не бабья патетика,на данный момент это факт. и кстати я не баба, я девушка, и она девушка. А сломать жизнь? А просто обидеть хорошего человека, который тебя любил и ничего плохого тебе не сделал? это разве мелочи?

оооооой! ну хватит!
Valery L.В ответ на CatRin
CatRin
так простите, об этом и речь!! ежели самец желает развлечься, почему бы не выбрать для утех партнера, которому нужно то же самое? для чего нужно сначала мозг запудрить, переспать, а затем, не обернувшись, идти дальше??? как это еще назвать. если не охота?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и совестливые мужчины...Общался по нету...Поехал на месяц по делам, потра*л естесссссно, вернулся, она уже белое платье одела , а он дальше пишет свои смс-ки....Видите жалостливый какой..))))) не все такие бессердечные...
Девочки куда ж вы сами лезете если для вас ещё ничего не сделали конкретно, на кого обида?
Он вам дал кучу обещаний, а вы ему просто дали.. Обычный бартер в условиях свободного рынка....))))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "несдеражться"??? И ещё, а чем плох просто секс? Ты фригидная?
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А что такое "несдеражться"??? И ещё, а чем плох просто секс? Ты фригидная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я уж боялась ты не появишься...читай форум) там все написано и чем плох, и кто фригидный...
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ой я уж боялась ты не появишься...читай форум) там все написано и чем плох, и кто фригидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сегодня некогда... яна минутку зашёл ...виску пьём...
NataliaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???

да.
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
СсылкаПожаловаться
Зачем искать то что уже найдено)))?
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
СсылкаПожаловаться
Тоже мне проблема! Из-за мужиков ещё жизни себя лишать! Не много -ли чести? Чего переживать-то? Руки он ей отрезал или ноги? Экзальтация нынче не в моде! Переспал и ушёл? Да и слава богу, что ушёл! Зачем такой козёл нужен! Начхать и забыть! Сам приползёт потом! А не приползёт этот, найдем другого! Вон их сколько пасётся! Серых в яблоках!
AnnВ ответ на Ушастик
Ушастик
Тоже мне проблема! Из-за мужиков ещё жизни себя лишать! Не много -ли чести? Чего переживать-то? Руки он ей отрезал или ноги? Экзальтация нынче не в моде! Переспал и ушёл? Да и слава богу, что ушёл! Зачем такой козёл нужен! Начхать и забыть! Сам приползёт потом! А не приползёт этот, найдем другого! Вон их сколько пасётся! Серых в яблоках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!))))) Вот Точно! мало их что ли? козлов этих? ушел и хрен с ним! не достоин! плютуть и растереть!
наталья РАУВ ответ на Ann
Ann
Респект!))))) Вот Точно! мало их что ли? козлов этих? ушел и хрен с ним! не достоин! плютуть и растереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем