Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Галина ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Тоже мне проблема! Из-за мужиков ещё жизни себя лишать! Не много -ли чести? Чего переживать-то? Руки он ей отрезал или ноги? Экзальтация нынче не в моде! Переспал и ушёл? Да и слава богу, что ушёл! Зачем такой козёл нужен! Начхать и забыть! Сам приползёт потом! А не приползёт этот, найдем другого! Вон их сколько пасётся! Серых в яблоках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000. У мня подруга то ж переживала первое время. потом поняла что все такие и не парится: "нужен секс, да пожалуйста и мне нужен, тем более если он хороший". А как мужчина начинает ей надоедать или понимает что не тот что нужно, начинает потихому сводить общение к нулю.
Арина КонореваВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
+1000000. У мня подруга то ж переживала первое время. потом поняла что все такие и не парится: "нужен секс, да пожалуйста и мне нужен, тем более если он хороший". А как мужчина начинает ей надоедать или понимает что не тот что нужно, начинает потихому сводить общение к нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!!!Мы сейчас живем в мире потребителей... получай удовольствие от НАСТОЯЩЕГО!!!!ПрЫнцев ждать не надо...их не осталось...не спорю, есть конечно единицы, но это редкость...
Ренат ЮсуповВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
СсылкаПожаловаться
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....

Скорее потому что женщин, желающих "просто секса" ничтожно мало! Они ведь в большинстве своем привыкли с помощью секса добиваться от нас различных благ, даже в том случае, если этот самый секс им нужен не меньше чем нам. О фригидных бабах, для которых секс с мужчиной это тяжкая трудовая повинность вообще молчу!
Ольга СкарабейВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....

Скорее потому что женщин, желающих "просто секса" ничтожно мало! Они ведь в большинстве своем привыкли с помощью секса добиваться от нас различных благ, даже в том случае, если этот самый секс им нужен не меньше чем нам. О фригидных бабах, для которых секс с мужчиной это тяжкая трудовая повинность вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая женщина и что? Я вообще, считаю, что мужчины спокойно и почти сразу "фильтруют" - эта для секса, на этой женюсь и т.д Так почему женщины так не могут? Вокруг полно просто извините, трахарей, которые ни на что более не способны или с ними по разным для женщины причинам не могут состояться отношения (ну мало ли какие критерии там у конкретной женщины, не важно). Так вот от них надо брать то, что они могут дать - только секс, это не те мужчины, ради которых надо плакать в подушку и ждать звонка. У женщин тоже бывает физиологическая необходимость, одиночество и она может желать просто секса, но сейчас набегут тут ханжи и скажут, что я рассуждаю как девушка слабая на передок.
Ренат ЮсуповВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Я такая женщина и что? Я вообще, считаю, что мужчины спокойно и почти сразу "фильтруют" - эта для секса, на этой женюсь и т.д Так почему женщины так не могут? Вокруг полно просто извините, трахарей, которые ни на что более не способны или с ними по разным для женщины причинам не могут состояться отношения (ну мало ли какие критерии там у конкретной женщины, не важно). Так вот от них надо брать то, что они могут дать - только секс, это не те мужчины, ради которых надо плакать в подушку и ждать звонка. У женщин тоже бывает физиологическая необходимость, одиночество и она может желать просто секса, но сейчас набегут тут ханжи и скажут, что я рассуждаю как девушка слабая на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая женщина и что? Я вообще, считаю, что мужчины спокойно и почти сразу "фильтруют" - эта для секса, на этой женюсь и т.д Так почему женщины так не могут? Вокруг полно просто извините, трахарей, которые ни на что более не способны или с ними по разным для женщины причинам не могут состояться отношения (ну мало ли какие критерии там у конкретной женщины, не важно). Так вот от них надо брать то, что они могут дать - только секс, это не те мужчины, ради которых надо плакать в подушку и ждать звонка. У женщин тоже бывает физиологическая необходимость, одиночество и она может желать просто секса, но сейчас набегут тут ханжи и скажут, что я рассуждаю как девушка слабая на передок.

Те кто набегут и это скажут, слабы на голову! :)))
Valery L.В ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....

Скорее потому что женщин, желающих "просто секса" ничтожно мало! Они ведь в большинстве своем привыкли с помощью секса добиваться от нас различных благ, даже в том случае, если этот самый секс им нужен не меньше чем нам. О фригидных бабах, для которых секс с мужчиной это тяжкая трудовая повинность вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статусы меняются с возрастом и сменой приоритетов...
А в данном случае, просто просьба быть джентельменами- если женщина посредством секса добиваеся чего-то (деньги, замужество, дети, удовольствие, ну или всё сразу)- отдайте и не грешите...)))))))
Ренат ЮсуповВ ответ на Valery L.
Valery L.
Статусы меняются с возрастом и сменой приоритетов...
А в данном случае, просто просьба быть джентельменами- если женщина посредством секса добиваеся чего-то (деньги, замужество, дети, удовольствие, ну или всё сразу)- отдайте и не грешите...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статусы меняются с возрастом и сменой приоритетов...
А в данном случае, просто просьба быть джентельменами- если женщина посредством секса добиваеся чего-то (деньги, замужество, дети, удовольствие, ну или всё сразу)- отдайте и не грешите...)))))))


если каждой отдавать, то сломается кровать! :))
Valery L.В ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Статусы меняются с возрастом и сменой приоритетов...
А в данном случае, просто просьба быть джентельменами- если женщина посредством секса добиваеся чего-то (деньги, замужество, дети, удовольствие, ну или всё сразу)- отдайте и не грешите...)))))))


если каждой отдавать, то сломается кровать! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! кровать ломать не будем..
Мы же с вами всё же люди..
А судьбу? чего уж там..
Поломаем пополам...
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос? Конкретный ответ.
Комментарий удален.Почему?
не параВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
На Вас кто-то сел?
Порядочный МерzавецВ ответ на не пара
не пара
На Вас кто-то сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже))))) готовят к текиле))))
Аврора
Я думаю дело в том что на протяжении многих веков мужчина стремился получить то самое от женщины путем лжи и обещаний. Просто так не давали, мораль, нравственность... А теперь уже привычка. Лично я считаю что такое возможно у подростков в период гипер сексуальности. С возрастом это у большинства проходит. Те у кого остается это своеобразный брак в худшем смысле этого слова. Такой мужчина вряд ли будет пригоден к серьезным отношениям. Мнение мое личное.))
КЭТВ ответ на Аврора
Аврора
Я думаю дело в том что на протяжении многих веков мужчина стремился получить то самое от женщины путем лжи и обещаний. Просто так не давали, мораль, нравственность... А теперь уже привычка. Лично я считаю что такое возможно у подростков в период гипер сексуальности. С возрастом это у большинства проходит. Те у кого остается это своеобразный брак в худшем смысле этого слова. Такой мужчина вряд ли будет пригоден к серьезным отношениям. Мнение мое личное.))
СсылкаПожаловаться
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
АврораВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же уже сказала-нет. И как правило женщина сама готова обманываться. Спросите мнения со стороны того кто был в курсе этой ситуации, но наверняка скажет что с самого начала знал что этот человек так и поступит. В большинстве случаев достаточно просто подтвердить то что хочет слышать девушка, даже не правдоподобно. Она сама позаботится о том чтобы в это поверить.
Александр РахманинВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально. ненормально, то что вы считаете, что все М мира должны хотеть с вами отношений.
Александр Рахманин
нормально. ненормально, то что вы считаете, что все М мира должны хотеть с вами отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не должны...я ж ему не навязываюсь. не хочешь-так и скажи,даже не почешусь)
IKraВ ответ на КЭТ
КЭТ
врать не должны...я ж ему не навязываюсь. не хочешь-так и скажи,даже не почешусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это "не навязываюсь"? Он Вам про секс, а Вы ему про отношения(((
КЭТВ ответ на IKra
IKra
Как это "не навязываюсь"? Он Вам про секс, а Вы ему про отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так в том контексте,чтто если не хочешь-так иди лесом дорогой, по-другому мне не надо. зато честно.
IKraВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну так в том контексте,чтто если не хочешь-так иди лесом дорогой, по-другому мне не надо. зато честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка, ну не будет весь мир плясать под Вашу дудку! Будьте сами честны с собой, это самое важное!
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
врать не должны...я ж ему не навязываюсь. не хочешь-так и скажи,даже не почешусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только клиническая дура может считать секс собой подарком для всех мужчин.
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Только клиническая дура может считать секс собой подарком для всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто так считает? тут речь не об этом, а о том, что если она не хочет секса без обязательств, так и не надо ей навязываться обманом. пошел дальше-искать другую и все.
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
а кто так считает? тут речь не об этом, а о том, что если она не хочет секса без обязательств, так и не надо ей навязываться обманом. пошел дальше-искать другую и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"если она не хочет секса без обязательств," А он то почему должен свою голову об этом парить. Это ее проблема. Не хочет секса без обязательств, пусть дома сидит и маме в передник сопли пускает.
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"если она не хочет секса без обязательств," А он то почему должен свою голову об этом парить. Это ее проблема. Не хочет секса без обязательств, пусть дома сидит и маме в передник сопли пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так она и сидела,это он к ней валандался со своею любовью поначалу. сказал бы сразу-хочу только секса и все. она отказалась бы. пошел к другой. и всего делов. кто его принуждал то???
ВалеттаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"если она не хочет секса без обязательств," А он то почему должен свою голову об этом парить. Это ее проблема. Не хочет секса без обязательств, пусть дома сидит и маме в передник сопли пускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я согласна с автором. Ведь огромное кол-во женщин, которых устроит протсо голый секс..Им не нужны никакие отношения!! Нет же.- эти мерзавцы выбирают наивную душу, наплетут ей три короба, заставят поверить, и после этого уходят по английски. Вот не понимаю , зачем они это делают? Скажи честно- трахни ее (если она готова к этому) и иди дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем