Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на КЭТ
КЭТ
а кто так считает? тут речь не об этом, а о том, что если она не хочет секса без обязательств, так и не надо ей навязываться обманом. пошел дальше-искать другую и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ваша подруга не хотела секса без обязательств-зачем она в ним вообще в койку легла? сказала бы-секас через загс и усе тип топ....в смысле никакого секаса и не будет и незачем самоубиваться
З.ЛюкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а кто так считает? тут речь не об этом, а о том, что если она не хочет секса без обязательств, так и не надо ей навязываться обманом. пошел дальше-искать другую и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, я с вами согласна! может не абсолютно, но поддерживаю в основном! не х... только с балконов нырять по этому поводу! может и она кому то надежды вселила когда то и не заметила!!!
Александр Рахманин
нормально. ненормально, то что вы считаете, что все М мира должны хотеть с вами отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто не повезло... проверяйте как то... естьже способы понять что человек хочет
ВалерияВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???

нормально, просто нужно меньше им верить. Поставить ультиматум, что не будете сразу с ним спать. Так и чувства его проверите, если не исчезнет сразу, а будет продолжать встречаться без секса некоторое время, то тогда наверное вы ему нужны для серьезных отношений.
КЭТВ ответ на Валерия
Валерия
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???

нормально, просто нужно меньше им верить. Поставить ультиматум, что не будете сразу с ним спать. Так и чувства его проверите, если не исчезнет сразу, а будет продолжать встречаться без секса некоторое время, то тогда наверное вы ему нужны для серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я то обычно вообще не рвусь в постель поначалу....мою подругу вон полгода добивался, а как тока добился перевел все тока к постельным отношениям,поптно паря мозг
ВалерияВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я то обычно вообще не рвусь в постель поначалу....мою подругу вон полгода добивался, а как тока добился перевел все тока к постельным отношениям,поптно паря мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, это необъяснимо, добиваться полгода, а потом все, не нужна.
Ольга СкарабейВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я то обычно вообще не рвусь в постель поначалу....мою подругу вон полгода добивался, а как тока добился перевел все тока к постельным отношениям,поптно паря мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, Ваша подруга хорошо парню мозг попарила, и шантажировала своей простите, пи..дой. Вот и отмщение ))) Возможно, добиться для него было уже принципом, а серьезных отношений не предполагалось еще раньше или уже после секса, т.к могла в этом не устроить. Вложил бабла, захотел получить за него. И потом, Вы ж не думаете, надеюсь, что он пол года ни с кем не спал??? )) А ждал тока Вашу подругу ))))
Ольга Скарабей
Видать, Ваша подруга хорошо парню мозг попарила, и шантажировала своей простите, пи..дой. Вот и отмщение ))) Возможно, добиться для него было уже принципом, а серьезных отношений не предполагалось еще раньше или уже после секса, т.к могла в этом не устроить. Вложил бабла, захотел получить за него. И потом, Вы ж не думаете, надеюсь, что он пол года ни с кем не спал??? )) А ждал тока Вашу подругу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не думаю,что не спал. а в чем шантаж? она его сразу предупредила,до его вложения бабла. егож не заставил никто. пошел бы дальше и не вкладывался т не врал и вообще ничего бы не было.
Ольга СкарабейВ ответ на КЭТ
КЭТ
я не думаю,что не спал. а в чем шантаж? она его сразу предупредила,до его вложения бабла. егож не заставил никто. пошел бы дальше и не вкладывался т не врал и вообще ничего бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А т.е она на первом же свидании сказала - хочу только серьезных отношений?...
Ольга Скарабей
А т.е она на первом же свидании сказала - хочу только серьезных отношений?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно не скажу,но вроде когда он на интим стал намекать всерьез.
Ольга СкарабейВ ответ на КЭТ
КЭТ
точно не скажу,но вроде когда он на интим стал намекать всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Послушайте, вам же не по 15 лет. Вы всем людям верите на слово? Особенно, мужчине, хотящему получить секс??? Никогда не верьте, не ошибетесь, это чтоб наверняка. Чтоб получить секс они вам и не такое скажут, скажут что смертельно больны и завтра умирают, а Вы его пожалеете. Вы совсем не знаете мужской психологии? Азов хотя бы?
З.ЛюкаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Послушайте, вам же не по 15 лет. Вы всем людям верите на слово? Особенно, мужчине, хотящему получить секс??? Никогда не верьте, не ошибетесь, это чтоб наверняка. Чтоб получить секс они вам и не такое скажут, скажут что смертельно больны и завтра умирают, а Вы его пожалеете. Вы совсем не знаете мужской психологии? Азов хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что вы! чтоб получить секс я тоже могу наплести семь верст до небес! а потом ...не уверена что будет продолжение, если он мне не понравится! ну, может еще пару раз, чтоб точно понять что в первый раз не ошиблась!!!
Ольга СкарабейВ ответ на З.Люка
З.Люка
да что вы! чтоб получить секс я тоже могу наплести семь верст до небес! а потом ...не уверена что будет продолжение, если он мне не понравится! ну, может еще пару раз, чтоб точно понять что в первый раз не ошиблась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм, очень рада за Вас...А причем тут Вы вообще? И че, разве надо мужику сейчас врать чтоб секс получить? )) я таких не встречала, мои всегда рады. Сочувствую
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное они подумали что секс с другой будет по другому
коварный пупсик^_^В ответ на КЭТ
КЭТ
так вот ить! мне 2 таких попались возрастом за 30..это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне попадаются точно такие же...
Dolly_HazeВ ответ на Аврора
Аврора
Я думаю дело в том что на протяжении многих веков мужчина стремился получить то самое от женщины путем лжи и обещаний. Просто так не давали, мораль, нравственность... А теперь уже привычка. Лично я считаю что такое возможно у подростков в период гипер сексуальности. С возрастом это у большинства проходит. Те у кого остается это своеобразный брак в худшем смысле этого слова. Такой мужчина вряд ли будет пригоден к серьезным отношениям. Мнение мое личное.))
СсылкаПожаловаться
разумное объяснение. наверное, по этим же причинам женщины ожидают к себе более серьезного отношения после секса - привыкли за прошлые века...
Кира БартниВ ответ на Аврора
Аврора
Я думаю дело в том что на протяжении многих веков мужчина стремился получить то самое от женщины путем лжи и обещаний. Просто так не давали, мораль, нравственность... А теперь уже привычка. Лично я считаю что такое возможно у подростков в период гипер сексуальности. С возрастом это у большинства проходит. Те у кого остается это своеобразный брак в худшем смысле этого слова. Такой мужчина вряд ли будет пригоден к серьезным отношениям. Мнение мое личное.))
СсылкаПожаловаться
Этот точно извеватся и врать у них в крови!
Инга Король
Ну, скоре всего он подумал - Нет, не мое... Или дал себе время на раздумье. А может - "Бастион сломлен, цель достигнута!" Самец он. )))
Татьяна БелецкаяВ ответ на Инга Король
Инга Король
Ну, скоре всего он подумал - Нет, не мое... Или дал себе время на раздумье. А может - "Бастион сломлен, цель достигнута!" Самец он. )))
СсылкаПожаловаться
Ну, скоре всего он подумал - Нет, не мое... Или дал себе время на раздумье. А может - "Бастион сломлен, цель достигнута!" Самец он. )))

Придурок он, а не самец. Да и она тоже,детский сад. Проще на все надо смотреть, более философски. А не кидаться к первому встречному со своими надеждами на отношения и вечную любовь. Это либо приходит, либо нет. Раз ведет себя так - ну и пошел на хутор бабочек ловить. Считай, курсы повышения квалификации прошла, умнее стала.
Наталья ХохловаВ ответ на Татьяна Белецкая
Татьяна Белецкая
Ну, скоре всего он подумал - Нет, не мое... Или дал себе время на раздумье. А может - "Бастион сломлен, цель достигнута!" Самец он. )))

Придурок он, а не самец. Да и она тоже,детский сад. Проще на все надо смотреть, более философски. А не кидаться к первому встречному со своими надеждами на отношения и вечную любовь. Это либо приходит, либо нет. Раз ведет себя так - ну и пошел на хутор бабочек ловить. Считай, курсы повышения квалификации прошла, умнее стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро с позиций нашего времени!
Светлана Бурмистрова
Детский сад! Младшая группа! Говорить мужчине, который хочет уложить тебя в постель, что хочешь серьезных отношений! Девочка! Для серьезных отношений существуют ДРУГИЕ мужчины. Те, кто тащит тебя в постель, серьезных отношений не допускают, что бы они тебе не говорили, чтобы затащить в постель!. А насчет ДРУГИХ женщин - так это именно такие дурочки, которые не хотят видеть реальности, как ты, Юля. Именно ТАКИЕ женщины особенно привлекательны для кобелей - наивные дурочки.
Светлана Бурмистрова
Детский сад! Младшая группа! Говорить мужчине, который хочет уложить тебя в постель, что хочешь серьезных отношений! Девочка! Для серьезных отношений существуют ДРУГИЕ мужчины. Те, кто тащит тебя в постель, серьезных отношений не допускают, что бы они тебе не говорили, чтобы затащить в постель!. А насчет ДРУГИХ женщин - так это именно такие дурочки, которые не хотят видеть реальности, как ты, Юля. Именно ТАКИЕ женщины особенно привлекательны для кобелей - наивные дурочки.
СсылкаПожаловаться
так а елси вы встречаетесь уже некоторое время и он стал тащить тебя в постель? рано или поздно все равно потащит...яж не говорю про секс на первом свидании
Светлана БурмистроваВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а елси вы встречаетесь уже некоторое время и он стал тащить тебя в постель? рано или поздно все равно потащит...яж не говорю про секс на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, я все предельно ясно объяснила. Если мужчина тащит девушку в постель - он кобель. И никем другим никогда не станет. Если девушка готова к тому, что она рано или поздно окажется в постели кобеля, она как раз та, которую вы назвали ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Брак, создание семьи - дело богоугодное. Удовлетворение сексуальных потребностей мужчины вне брака - блуд. Теперь понятно?
Светлана Бурмистрова
По-моему, я все предельно ясно объяснила. Если мужчина тащит девушку в постель - он кобель. И никем другим никогда не станет. Если девушка готова к тому, что она рано или поздно окажется в постели кобеля, она как раз та, которую вы назвали ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Брак, создание семьи - дело богоугодное. Удовлетворение сексуальных потребностей мужчины вне брака - блуд. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне то да, а им нет) козлы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем