Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Кира БартниВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
По-моему, я все предельно ясно объяснила. Если мужчина тащит девушку в постель - он кобель. И никем другим никогда не станет. Если девушка готова к тому, что она рано или поздно окажется в постели кобеля, она как раз та, которую вы назвали ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Брак, создание семьи - дело богоугодное. Удовлетворение сексуальных потребностей мужчины вне брака - блуд. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы извените, конечно, но в каком вы веке живете? Нет, я согластна , что тащить в постель первого всречного это блуд. Но если так рассуждать то они все кобели ( с этим я пожалуй тоже соглашусь))), так как переспать как можно быстрей они мечтают,как с будущей женой , так и с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ...
Светлана БурмистроваВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Вы извените, конечно, но в каком вы веке живете? Нет, я согластна , что тащить в постель первого всречного это блуд. Но если так рассуждать то они все кобели ( с этим я пожалуй тоже соглашусь))), так как переспать как можно быстрей они мечтают,как с будущей женой , так и с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, где вы живете и в каком обществе вращаетесь. Но я мужчин видела очень разных. И кобелей, и тех, кто непрочь переспать, и таких, кто нацелен на создание хорошей семьи. И семьянины к доступным девушкам относятся очень насторожено. Так что далеко не все кобели. Даже на сайте описывалось несколько случаев, когда хороший молодой человек отказывался жениться, узнав о бурном прошлом своей невесты. И потеря хорошего мужа, по-моему, куда печальнее, чем тот факт, что твою подругу трахнули раньше, чем тебя.
Кира БартниВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я не знаю, где вы живете и в каком обществе вращаетесь. Но я мужчин видела очень разных. И кобелей, и тех, кто непрочь переспать, и таких, кто нацелен на создание хорошей семьи. И семьянины к доступным девушкам относятся очень насторожено. Так что далеко не все кобели. Даже на сайте описывалось несколько случаев, когда хороший молодой человек отказывался жениться, узнав о бурном прошлом своей невесты. И потеря хорошего мужа, по-моему, куда печальнее, чем тот факт, что твою подругу трахнули раньше, чем тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тут говорит про ранее трахнутых подруг и потерю "хорошего" мужа?...Я говорю про тот факт, что мужчины ОЧЕНЬ любят секс и редко отказываются переспать с понравившейся девушкой, при это планы на нее могут быть самые что нино есть различные.
Про круги, кстати, звучало довольно оскарбительно.
Светлана БурмистроваВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
А кто тут говорит про ранее трахнутых подруг и потерю "хорошего" мужа?...Я говорю про тот факт, что мужчины ОЧЕНЬ любят секс и редко отказываются переспать с понравившейся девушкой, при это планы на нее могут быть самые что нино есть различные.
Про круги, кстати, звучало довольно оскарбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорят мужчины, "если женщина просит...". То есть если вам приспичило переспать, то вам вряд ли откажут. Но это - всего лишь исполнение ВАШИХ желаний и ничего не говорит о желании самого мужчины. А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Разве только ваше последнее объяснение - вы сами их о сексе просите!
Кира БартниВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как говорят мужчины, "если женщина просит...". То есть если вам приспичило переспать, то вам вряд ли откажут. Но это - всего лишь исполнение ВАШИХ желаний и ничего не говорит о желании самого мужчины. А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Разве только ваше последнее объяснение - вы сами их о сексе просите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когдай то я объяняла вам, что прошу мужчин о сексе????Про то, что просит женщина вообще речи нешло!
Помоему вы меня не поняли совершенно..
Светлана БурмистроваВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Когдай то я объяняла вам, что прошу мужчин о сексе????Про то, что просит женщина вообще речи нешло!
Помоему вы меня не поняли совершенно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь это ваши слова: мужчина редко откажется от секса с девушкой даже без серьезных намерений. Как-то так. Слово откажется означает наличие предложения. Со стороны девушки. Мужчины на это реагируют "Если женщина просит...". Типа гуманитарная помощь. Безо всяких серьезных намерений.
Кира БартниВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Но ведь это ваши слова: мужчина редко откажется от секса с девушкой даже без серьезных намерений. Как-то так. Слово откажется означает наличие предложения. Со стороны девушки. Мужчины на это реагируют "Если женщина просит...". Типа гуманитарная помощь. Безо всяких серьезных намерений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас полное отсутсвие логики.. Дисскуссия исчерпана
Галина ОрловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как говорят мужчины, "если женщина просит...". То есть если вам приспичило переспать, то вам вряд ли откажут. Но это - всего лишь исполнение ВАШИХ желаний и ничего не говорит о желании самого мужчины. А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Разве только ваше последнее объяснение - вы сами их о сексе просите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Если мужчина не озабочен сексом по отношению к девушке с которой собирается строить серьёзные отношения, то он озабочен по отношению к тем с кем не собирается. Ну не рукоблудством же он занимается. Мы когда встречались с моим мужем, я понимала что он уже не мальчик и ему нужно, а я на тот момент ещё была не готова к интиму, я сразу предложила решать свои потребности с такими девушками-женщинами.
Ольга СкарабейВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Если мужчина не озабочен сексом по отношению к девушке с которой собирается строить серьёзные отношения, то он озабочен по отношению к тем с кем не собирается. Ну не рукоблудством же он занимается. Мы когда встречались с моим мужем, я понимала что он уже не мальчик и ему нужно, а я на тот момент ещё была не готова к интиму, я сразу предложила решать свои потребности с такими девушками-женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это любовь была с Вашей стороны что ль такая?
Галина ОрловаВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Это любовь была с Вашей стороны что ль такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Может для кого то это дико и безнравственно, но нужно же понимать, что у мужчин такая натура и иначе они не могут. Я не верю в то что мужчина может терпеть хотя бы месяц. Или он бегает на сторону, или рукоблудствует.
Ольга СкарабейВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
Да. Может для кого то это дико и безнравственно, но нужно же понимать, что у мужчин такая натура и иначе они не могут. Я не верю в то что мужчина может терпеть хотя бы месяц. Или он бегает на сторону, или рукоблудствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Естественно, терпеть он не будет. Вот только делить своего любимого с кем-то и даже подталкивать - мол не могу дать, получай на стороне, аминь - это жесть...Вы правы, мне никогда не понять.
ДжолиВ ответ на Ольга Скарабей
Ольга Скарабей
Естественно, терпеть он не будет. Вот только делить своего любимого с кем-то и даже подталкивать - мол не могу дать, получай на стороне, аминь - это жесть...Вы правы, мне никогда не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олечка, боюсь, нам таких высоких отношений не понять. Надо думать девушка тащилась от того, что других он употребляет, а к ней относится, как к гению чистой красоты. Ну типа она на пьедестале.
На самом деле, такая сериальная куйня в голове не у нее одной. Типа это такая любовь, шо всех любвей) А на самом деле - ханжество и моральное лядство.
Ольга СкарабейВ ответ на Джоли
Джоли
Олечка, боюсь, нам таких высоких отношений не понять. Надо думать девушка тащилась от того, что других он употребляет, а к ней относится, как к гению чистой красоты. Ну типа она на пьедестале.
На самом деле, такая сериальная куйня в голове не у нее одной. Типа это такая любовь, шо всех любвей) А на самом деле - ханжество и моральное лядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините, что я тормоз и поздно отвечаю - выходные закрутили..))) Значит не только я не понимаю такой "любви" )) Правильно отхарактеризовали ) И куда уж нам до такого высокого превысокого чуйства, эх...)
Светлана БурмистроваВ ответ на Галина Орлова
Галина Орлова
А насчет кругов - то мне правда непонятно, почему вы до сих пор не встретили ни одного мужчины, не озабоченного только сексом. Если мужчина не озабочен сексом по отношению к девушке с которой собирается строить серьёзные отношения, то он озабочен по отношению к тем с кем не собирается. Ну не рукоблудством же он занимается. Мы когда встречались с моим мужем, я понимала что он уже не мальчик и ему нужно, а я на тот момент ещё была не готова к интиму, я сразу предложила решать свои потребности с такими девушками-женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто у некоторых кроме секса в причинном месте есть еще мысли в голове и чувства в сердце. Таких вы не встречали? А я встречала. И секс у таких уходит на третий план.
CatRinВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Вы извените, конечно, но в каком вы веке живете? Нет, я согластна , что тащить в постель первого всречного это блуд. Но если так рассуждать то они все кобели ( с этим я пожалуй тоже соглашусь))), так как переспать как можно быстрей они мечтают,как с будущей женой , так и с ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это верно замечено))) и тут уж однозначно никак нельзя сказать. будут ли эти отношения длительными, либо завершатся пшиком)))
Кира БартниВ ответ на CatRin
CatRin
а вот это верно замечено))) и тут уж однозначно никак нельзя сказать. будут ли эти отношения длительными, либо завершатся пшиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики есть мужики, нам глупо отрицать их гормональьные особенности. Так распорядилась природа и только очень наивные женщины считают иначе.
Светлана Бурмистрова
По-моему, я все предельно ясно объяснила. Если мужчина тащит девушку в постель - он кобель. И никем другим никогда не станет. Если девушка готова к тому, что она рано или поздно окажется в постели кобеля, она как раз та, которую вы назвали ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Брак, создание семьи - дело богоугодное. Удовлетворение сексуальных потребностей мужчины вне брака - блуд. Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удовлетворение сексуальных потребностей мужчины вне брака - блуд.

Это не блуд, а совершенно нормальное дело.
ОксанаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так а елси вы встречаетесь уже некоторое время и он стал тащить тебя в постель? рано или поздно все равно потащит...яж не говорю про секс на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, отношения между М и Ж - это игра. Если мужчина как игрок слабый, он сам будет тянуть женщину в постель. Сильный игрок даст возможность женщине соблазнить его; а для того, чтобы она это захотела, требуется гораздо больше ума и не только ума.
CatRinВ ответ на Оксана
Оксана
Юля, отношения между М и Ж - это игра. Если мужчина как игрок слабый, он сам будет тянуть женщину в постель. Сильный игрок даст возможность женщине соблазнить его; а для того, чтобы она это захотела, требуется гораздо больше ума и не только ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины, как правило, не философствуют на тему отношений...они действуют по принципу: пришел, увидел,...взял...если дали)))а соблазнение-это из области романов))))
ОксанаВ ответ на CatRin
CatRin
мужчины, как правило, не философствуют на тему отношений...они действуют по принципу: пришел, увидел,...взял...если дали)))а соблазнение-это из области романов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве случаев, так и есть. Причем, чем быстрее, тем лучше. Но исключения всё-таки встречаются!
Светлана Бурмистрова
Детский сад! Младшая группа! Говорить мужчине, который хочет уложить тебя в постель, что хочешь серьезных отношений! Девочка! Для серьезных отношений существуют ДРУГИЕ мужчины. Те, кто тащит тебя в постель, серьезных отношений не допускают, что бы они тебе не говорили, чтобы затащить в постель!. А насчет ДРУГИХ женщин - так это именно такие дурочки, которые не хотят видеть реальности, как ты, Юля. Именно ТАКИЕ женщины особенно привлекательны для кобелей - наивные дурочки.
СсылкаПожаловаться
Да и вопрос то в другом...зачем врать-вот вопрос, елси хочешь только секса-почему так и не сказать? зачем привязывать к себе человека? чего-то ему общеать...?
АлексейВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да и вопрос то в другом...зачем врать-вот вопрос, елси хочешь только секса-почему так и не сказать? зачем привязывать к себе человека? чего-то ему общеать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы он Вам сказал, что хочет только секса, а отношения ему не нужны, вы бы ему уступили? Я думаю, что в этом случае секс с вами ему бы не светил, другие мужчины наверное со мной согласятся.
КЭТВ ответ на Алексей
Алексей
Если бы он Вам сказал, что хочет только секса, а отношения ему не нужны, вы бы ему уступили? Я думаю, что в этом случае секс с вами ему бы не светил, другие мужчины наверное со мной согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет, другая да, пошел бы искать другую. Обманом получать что тебе надо = использовать. это плохо. девушке больно. она боится мужиков. а то и еще что похуже.
АлексейВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я нет, другая да, пошел бы искать другую. Обманом получать что тебе надо = использовать. это плохо. девушке больно. она боится мужиков. а то и еще что похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ему искать другую, если проще вас обмануть? Да, это плохо, но наша жизнь далека от сказочного идеала. Люди врут в мелочах, или по крупному. В человеческом обществе ложь так же эффективна как сила и скорость в дикой природе.
К тому же он мог и не врать, ситуации разные бывают...
КЭТВ ответ на Алексей
Алексей
Зачем ему искать другую, если проще вас обмануть? Да, это плохо, но наша жизнь далека от сказочного идеала. Люди врут в мелочах, или по крупному. В человеческом обществе ложь так же эффективна как сила и скорость в дикой природе.
К тому же он мог и не врать, ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а елси просто обманул чтоб не исктаь другую-совесть не мучает? пох на меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем