Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели ТАК надо ??? Просто несдеражться??

Вопрос прежде всего к мужчинам, только пожалуйста отнеситесь серьезно, без оскорблений в адрес женской половины)) Вот если женщина говорит мужчине,что чисто секса она не хочет,что хочет отношений, он говорит ей, что все будет хорошо,что он ее любит, блабла...планы на будущее строит, потом укладывает ее в постель и пропадает , тут же или через 2-3 раза.Причет после первого же секса не изображает даже никаких отношений...то етсь понятно,что он просто получил чгео хотел, а дальше ему пофигу. Но вот вопрос- ЗАЧЕМ??? Почему не найти женщину,которая желает просто секса? Почему сразу не задекларировать отношения как ни к чему не обязывающие? Так надо переспать именно с этой женщиной?? Любой ценой? Пусть она потом хоть как это переживает? Просто вот мне интересно ЗАЧЕМ врать женщине,чтоб затащить ее в постель тем более на 1-2 раза??? А угрызения совести вы хоть какие-нибудь испытываете? А если вашу дочь кто-нить так кинет, или оставит беременной?
ТАК ГОСПОДА! ТУТ ВОЗНИКЛИ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ПОЯСНЯЮ-РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ! НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ОБО МНЕ, А ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВЦЕЛОМ! МОЯ ПОДРУГА СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ ИЗЗА ТАКОГО СЛУЧАЯ-ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ. ЭТО МЕНЯ И СПОДВИГЛО НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
Светит месяц, светит ясный
"Почему не найти женщину,которая желает просто секса?" - потому что он хотел конкретно эту женщину, а не какую-нибудь другую....
СсылкаПожаловаться
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто. есть такое выражение:" за х*й потянул Верку/Надьку/Юльку вспомянул"... равно как и в этом случае...
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага и тут же расхотел..а потом через неделю пропаданий снова захтоел...а потом расхотел..и все это попутно хотя других???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы видите, что после первого раза парнишка то поменял отношение, а просто секс вам не нужен, чего тогда соглашаетесь то?
КЭТВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы видите, что после первого раза парнишка то поменял отношение, а просто секс вам не нужен, чего тогда соглашаетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то не соглашаюсь...суть не в этом...бывает и одного раза достаточно...вопрос в том зачем?? совесть где? ну и тп, см выше
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
да я то не соглашаюсь...суть не в этом...бывает и одного раза достаточно...вопрос в том зачем?? совесть где? ну и тп, см выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да написала уже там коментов кучу
совесть нигде
зачем - для удовлетворения желания секса, инстинктов, победы
КЭТВ ответ на Юлия
Юлия
да написала уже там коментов кучу
совесть нигде
зачем - для удовлетворения желания секса, инстинктов, победы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное,если за его счет женщина какиенить инстинкты удовлетворит,будет орать,что все бабы стервыыыыы...АААА...
ЮлияВ ответ на КЭТ
КЭТ
самое интересное,если за его счет женщина какиенить инстинкты удовлетворит,будет орать,что все бабы стервыыыыы...АААА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не факт но возможно.. а если инстинкты совпадут - то удобный союз получается.. ка ща удобно в журналах писать - "дружеский секс";)))))))
CatRinВ ответ на Юлия
Юлия
ну не факт но возможно.. а если инстинкты совпадут - то удобный союз получается.. ка ща удобно в журналах писать - "дружеский секс";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не только в журналах))) они сами так зачастую свои отношения называют)) у меня бывший муж такой! открытым текстом говорит своим подругам, что у них " дружеские отношения и хороший секс";)))))
ЮлияВ ответ на CatRin
CatRin
и не только в журналах))) они сами так зачастую свои отношения называют)) у меня бывший муж такой! открытым текстом говорит своим подругам, что у них " дружеские отношения и хороший секс";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну надо как -то свои по*....шки назвать))) типа прилично все)))
CatRinВ ответ на Юлия
Юлия
ну надо как -то свои по*....шки назвать))) типа прилично все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ведь он же действительно так думает)))) совершенно искренне верит. что это правильное и единственно верное обозначение отношений))))
ЮлияВ ответ на CatRin
CatRin
так ведь он же действительно так думает)))) совершенно искренне верит. что это правильное и единственно верное обозначение отношений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что поделать)))) время вылечит)) его голову или нет... самому же хуже, будущего то нет таком варианте
CatRinВ ответ на Юлия
Юлия
ну что поделать)))) время вылечит)) его голову или нет... самому же хуже, будущего то нет таком варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже так думаю)) вот только девочек только жалко, которые время на него теряют....пока он мозг пудрит своими сказками про то, что пока не встретит свою любовь так и будет..."по-дружески" с ними спать))))
ЮлияВ ответ на CatRin
CatRin
я тоже так думаю)) вот только девочек только жалко, которые время на него теряют....пока он мозг пудрит своими сказками про то, что пока не встретит свою любовь так и будет..."по-дружески" с ними спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если он не врет а так и говорит.. то дело девочки....да и сейчас женщины так же живут. Главное чтобы люди понимали друг друга
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Mary MaGDaLiNa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
смотри какой чувствительный попался. А вам уважуха!)
Конь педальныйВ ответ на Mary MaGDaLiNa
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на Mary MaGDaLiNa
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Судя по вашему коменту, это был не рядовой случай в вашей жизни. Иначе не вспомнили бы. Или я не прав?
Наташа МедведеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
????)))))) неправда Ваша, Вас всегда только стервы и привлекают, причем чаще савсем несиматишные!!
Конь педальныйВ ответ на Наташа Медведева
Наташа Медведева
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
????)))))) неправда Ваша, Вас всегда только стервы и привлекают, причем чаще савсем несиматишные!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Советую присмотреться к мужчинам, для которых на первом месте семейные ценности, а не бешеный секс. Вас удивит, но таких не мало.
Конь педальный
Советую присмотреться к мужчинам, для которых на первом месте семейные ценности, а не бешеный секс. Вас удивит, но таких не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Присмотрелась, ходили на свидание с таким,все про семью да лишь бы милая рядом. С цветами на свидание ,вобщем все как положено, а когда я отказалась целоваться с ним на 2 свидании разозлился и сказал,что мне надо быть раскрепощеннее))) чето по-моему ему тоже секс нужен был ...я ж не совсем отказалась, а сказала,что пока не готова...Хотя да...я все равно ищу, спасибо за совет)
Конь педальныйВ ответ на КЭТ
КЭТ
Присмотрелась, ходили на свидание с таким,все про семью да лишь бы милая рядом. С цветами на свидание ,вобщем все как положено, а когда я отказалась целоваться с ним на 2 свидании разозлился и сказал,что мне надо быть раскрепощеннее))) чето по-моему ему тоже секс нужен был ...я ж не совсем отказалась, а сказала,что пока не готова...Хотя да...я все равно ищу, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цветы, далеко не показатель. Поцелуй - это еще не постельные отношения. Видимо, он таким образом решил узнать, симпатичен он вам, или нет. Один товарищ рассказывал: встречался с женщиной почти месяц, оказалось что он ей вовсе не нравицца. Встречалась, чтоб не скучно было. Оказался интересным собеседником. Только и всего.
Конь педальный
Цветы, далеко не показатель. Поцелуй - это еще не постельные отношения. Видимо, он таким образом решил узнать, симпатичен он вам, или нет. Один товарищ рассказывал: встречался с женщиной почти месяц, оказалось что он ей вовсе не нравицца. Встречалась, чтоб не скучно было. Оказался интересным собеседником. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да...такое тож бывает,но иногда нужно некоторое время,чтоб определиться. Наверное от этого никто не застрахован
Конь педальный
Поражаюсь, че вас так на разных "пакемонов" тянет. А рядом полно нормальных , культурных мужиков.
Чем старше становишься, тем избирательней относишься к подбору партнера. И уже не ведешся на симпатичную стерву. Нервы и здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в вашем окружении много таких товарищей, которые щепетильны в выборе???)) и на каждую женщину смотрят как на, как минимум, постоянную подругу??)) не смешите, ради бога!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем