Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так сложно выйти замуж?

Почитала некоторые темы на форуме и в полном ауте. Неужели так трудно найти мужа или партнера в этой жизни, что молодые и женщины среднего возраста, бросаются в объятия "старых перцев", которые на пару десятков старше их? Это что акт отчаяния? Что же вы с собой сделали, если в 35-45 лет ровесники и те кто рядом с ними вами не интересуются? Это как надо убить себя, свою внешку, что никаких вариантов кроме старцев, желающих получить качественный уход, в обмен за какую-то "заботу о вас". Что 40 летние мужчины не умеют заботится? Или не умеют любить? Еще как умеют и хотят и стремятся в отношения. И нормальные адекватные женщины все и всегда замужем или живут вместе с мужчинами и не испытывают проблем в отношениях с противоположным полом. В их окружении всегда много мужчин, готовых на большее чем интрижки  и мимолетные встречи. Вопрос: "Что  с вами женщины , черт побери, не так??? Что элементарно влюбить в себя мужчину  своего возраста, хотя бы, (не беру в расчет социальную лестницу) представляется решительно невозможным?
Верба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Невеста Джокера
Даже не дочитала. Скажу вам так - у меня есть очень хорошая подруга. Красавица, умница, с машиной с квартирой. А фигушки! На работе несколько коллег 30-35, умные, красивые, все уже давно обеспеченные. А нету пары. Видимо это сложнее чем некоторым кажется.
Любовь Лисовская В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Даже не дочитала. Скажу вам так - у меня есть очень хорошая подруга. Красавица, умница, с машиной с квартирой. А фигушки! На работе несколько коллег 30-35, умные, красивые, все уже давно обеспеченные. А нету пары. Видимо это сложнее чем некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
Многие знания( финансы ) - многие печали..... Нужна та, что в рот смотрит и восхищааааается.....
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Многие знания( финансы ) - многие печали..... Нужна та, что в рот смотрит и восхищааааается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, после 30 так глупеньких немного остается.
Любовь Лисовская В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, после 30 так глупеньких немного остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по темам на форуме - так пруд пруди!!!!
Невеста Джокера
Даже не дочитала. Скажу вам так - у меня есть очень хорошая подруга. Красавица, умница, с машиной с квартирой. А фигушки! На работе несколько коллег 30-35, умные, красивые, все уже давно обеспеченные. А нету пары. Видимо это сложнее чем некоторым кажется.
СсылкаПожаловаться
Вы ее как женщина женщину оцениваете, значит не торкает она мужиков!
Любовь Лисовская
Так молодые- то не берут! Им ТОЖЕ по моложе хочется....
Маришка
А вы на какой планете живете если у вас нормальные мужики табунами ходят? Мы на Земле если че.
ВербаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы на какой планете живете если у вас нормальные мужики табунами ходят? Мы на Земле если че.
СсылкаПожаловаться
Соседка я ваша)
МаришкаВ ответ на Верба
Верба
Соседка я ваша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас вообще то к 30-35 годам все нормальные женаты, некоторые уже по второму разу, часть под ларьком с пивом тусуется им женщины не нужны, еще одна часть вообще не по женской части, ну остается еще часть тех которые девочек со школы боятся и с мамами до сих пор живут. У вас что в окружении действительно нету девушек которые и хорошие и симпатичные а к 30 годам одни, у меня полно. А вот с мужиками свободными напряг.
АленкаВ ответ на Маришка
Маришка
Да у нас вообще то к 30-35 годам все нормальные женаты, некоторые уже по второму разу, часть под ларьком с пивом тусуется им женщины не нужны, еще одна часть вообще не по женской части, ну остается еще часть тех которые девочек со школы боятся и с мамами до сих пор живут. У вас что в окружении действительно нету девушек которые и хорошие и симпатичные а к 30 годам одни, у меня полно. А вот с мужиками свободными напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ColdВ ответ на Маришка
Маришка
Да у нас вообще то к 30-35 годам все нормальные женаты, некоторые уже по второму разу, часть под ларьком с пивом тусуется им женщины не нужны, еще одна часть вообще не по женской части, ну остается еще часть тех которые девочек со школы боятся и с мамами до сих пор живут. У вас что в окружении действительно нету девушек которые и хорошие и симпатичные а к 30 годам одни, у меня полно. А вот с мужиками свободными напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это довольно сомнительно. У таких девушек обычно куча потенциальных женихов и как правило есть из кого выбрать.
МаришкаВ ответ на Cold
Cold
Это довольно сомнительно. У таких девушек обычно куча потенциальных женихов и как правило есть из кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заметила что выбор большой, попадаются те кто выпить любит или жениться не собираются привыкли уже гулять и получается что для секса выбор то есть, а вот для семьи нету.
Сумерки Богов
а разве это ваше дело - кто и за кого замуж выходит? У вас хороший муж одного с вами возраста? Ну так радуйтесь и берегите его)))
Сумерки Богов
а разве это ваше дело - кто и за кого замуж выходит? У вас хороший муж одного с вами возраста? Ну так радуйтесь и берегите его)))
СсылкаПожаловаться
Ни о чем! Вот если что то хотели крякнуть на форуме, садитесь, кряк зачтен!
Сумерки БоговВ ответ на Верба
Верба
Ни о чем! Вот если что то хотели крякнуть на форуме, садитесь, кряк зачтен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, без вас я бы не разобралась что мне и как делать)))
Всем Привет
ну вырастешь- сама поймешь, чё к чему))
ВербаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вырастешь- сама поймешь, чё к чему))
СсылкаПожаловаться
Хаха, вечная тема: "Подрости - маленький еще", вам так родители в детстве говорили? Это ответ, когда человек не знает ответа, но прикрывает отсутствие понимания в определенном вопросе своими летами и сединами.
Екатерина Ушакова
А вам легко?
Невеста Джокера
Ага вот и последнее предложение прочитала. Насчет влюбить в себя мужчину - это бред. После 30-35 люди больше думают головой и влюбиться либо сложно, ибо вообще нереально. Потому что все уже пообжигались пару-тройку раз. И не верят никому. И не хотят никого пускать в свою уютную устаканеную жизнь.
Сергей БольшаковВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага вот и последнее предложение прочитала. Насчет влюбить в себя мужчину - это бред. После 30-35 люди больше думают головой и влюбиться либо сложно, ибо вообще нереально. Потому что все уже пообжигались пару-тройку раз. И не верят никому. И не хотят никого пускать в свою уютную устаканеную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже неохотно пускают в свою жизнь устаканенную))
Невеста ДжокераВ ответ на Сергей Большаков
Сергей Большаков
Мужчины тоже неохотно пускают в свою жизнь устаканенную))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вообще всех имела ввиду. И мужчин и женщин.
Невеста Джокера
Ага вот и последнее предложение прочитала. Насчет влюбить в себя мужчину - это бред. После 30-35 люди больше думают головой и влюбиться либо сложно, ибо вообще нереально. Потому что все уже пообжигались пару-тройку раз. И не верят никому. И не хотят никого пускать в свою уютную устаканеную жизнь.
СсылкаПожаловаться
А в 60 ой как хотят? Или просто ищут дур, которые по доброте душевной или слабоумию готовы жить с ними? Их даже каменной стеной не назовешь, того и гляди рассыпятся!
Ирида Ирида
Конечно, сложно, если к мужчине много требований.
ВербаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно, сложно, если к мужчине много требований.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и дело, что женщины часто неадекватны!
Nothing Else MattersВ ответ на Верба
Верба
Вот в том и дело, что женщины часто неадекватны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, а чем они не адекватны? Какие там требования предлагают снизить?)) Может реально дешевле быть одной, чем до такой степени "требования снижать"?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем