Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так трудно бросить курить?

Тем более когда женщина готовится стать мамой.
Что заставляет брать в рот сигарету, если хочешь бросить курить?
Чего не хватает для избавления от этой привычки?
Олег Мотков забанен на месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Он вам мешает? Мне нет, как и вы, впрочем! Спасибо за диалог, дела пойду делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не мешает. но вызвал желание выразить свое мнение. взаимно
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
а почему вы переходите на личности? с чего вы взяли, что я из тех, про кого пишет автор? При чем здесь виноват-не виноват? все в кучу собрали. я тоже не пью и не курю, но не вижу поводов для гордости. И вместе с тем я понимаю тех, кто не может избавиться от этих привычек. Гибче надо быть, поменьше осуждать других и побольше следить за собой. видимо, автору больше не чем заняться/гордиться в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем так рваться в клочья за таких, которых я описАла? Нет логики, им ваша защита не нужна. Как и Моткову сейчас моя, он сам цельный, как монолит, учитесь, а что касается IQ, тот кто им хвалится, уже его снижает.
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Тогда зачем так рваться в клочья за таких, которых я описАла? Нет логики, им ваша защита не нужна. Как и Моткову сейчас моя, он сам цельный, как монолит, учитесь, а что касается IQ, тот кто им хвалится, уже его снижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что это вы сейчас рветесь в клочья, защищая автора. я лишь призываю поменьше осуждать других и побольше следить за собой, а вас это почему-то жутко бесит)))))))
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
в том то и дело, что это вы сейчас рветесь в клочья, защищая автора. я лишь призываю поменьше осуждать других и побольше следить за собой, а вас это почему-то жутко бесит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за него не заступаюсь, я отстаиваю свою точку зрения: курение и алкоголь в больших дозах - вредные привычки, которые вредят не только хозяину, но и его окружению ближнему и дальнему.
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я за него не заступаюсь, я отстаиваю свою точку зрения: курение и алкоголь в больших дозах - вредные привычки, которые вредят не только хозяину, но и его окружению ближнему и дальнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз-таки вы заступались, еще раз перечитайте себя))))) то, что курение и алкоголь вредят - я даже спорить с вами не буду, это очевидный факт )))
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
в том то и дело, что это вы сейчас рветесь в клочья, защищая автора. я лишь призываю поменьше осуждать других и побольше следить за собой, а вас это почему-то жутко бесит)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня выбесить очень сложно, вы даже не заметите, где это произойдёт, да и методы мои вам врядли понятны будут, но вы изменитесь на удивление самой себе.
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Меня выбесить очень сложно, вы даже не заметите, где это произойдёт, да и методы мои вам врядли понятны будут, но вы изменитесь на удивление самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекрасно, я рада за ваше самообладание. про методы я действительно не поняла, о чем вы )
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
прекрасно, я рада за ваше самообладание. про методы я действительно не поняла, о чем вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многие знают здесь, чем я занимаюсь, я сейчас вас вижу в нескольких проекциях, мне с вами позволяет так общаться мои особые умения.
ENEMEN В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Многие знают здесь, чем я занимаюсь, я сейчас вас вижу в нескольких проекциях, мне с вами позволяет так общаться мои особые умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позволяют
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Многие знают здесь, чем я занимаюсь, я сейчас вас вижу в нескольких проекциях, мне с вами позволяет так общаться мои особые умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм, очень интересно
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
ммм, очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мне тоже интерен каждый человек, т к это целая Вселенная, со своей особой организацией и устройством, мы только схематично чем-то напоминаем друг друга, а на тонком плане сразу всё понятно!
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Тогда зачем так рваться в клочья за таких, которых я описАла? Нет логики, им ваша защита не нужна. Как и Моткову сейчас моя, он сам цельный, как монолит, учитесь, а что касается IQ, тот кто им хвалится, уже его снижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
IQ - это вы мне пишете? я точно не хвалилась. если не заметили, я вообще не имею привычки хвастать чем-либо, я про себя правду знаю, на остальных мне параллельно
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
IQ - это вы мне пишете? я точно не хвалилась. если не заметили, я вообще не имею привычки хвастать чем-либо, я про себя правду знаю, на остальных мне параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читают все, разберутся, кому это адресовано, не думайте о других так плохо.
CherryВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Читают все, разберутся, кому это адресовано, не думайте о других так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сомневаюсь что наш диалог еще кому-то интересен
ENEMEN В ответ на Cherry
Cherry
сомневаюсь что наш диалог еще кому-то интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересен, поверьте! Я как-то ночью переписывалась с одним челом, он пошёл спать, мы попрощались, а на диалог вышел совершенно незнакомый мне ник, я об этом ему сказала, на что он мне ответил, что только читает, а комментит впервые, т к я его давно интересую, мы поговорили с ним ещё какое-то время, больше он не появляется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зря, вам лучше, когда вас игнорят? Худой мир лучше доброй войны! Всего доброго!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отдыхайте, странная.
Кристина
Олег, вы на этой фотке прям как дед...
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Кристина
Кристина
Олег, вы на этой фотке прям как дед...
СсылкаПожаловаться
пора уже
Олег Мотков забанен на месяц
пора уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кого, вам дедом ещё не скоро быть?!
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
От кого, вам дедом ещё не скоро быть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь же идёт о внешнем виде.
алексей
Сам курящий?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на алексей
алексей
Сам курящий?
СсылкаПожаловаться
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем