Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так трудно быть ласковой?

У меня последнее время часто стал болеть живот. Прихожу домой и сразу ложусь. А жена только и делает, что пилит меня, почти не разговариваем. Неужели так трудно просто подойти и пожалеть, погладить. Когда она болеет я всегда возле неё, забочусь о ней. Девушки, а Вы тоже игнорируете мужчин, когда им плохо? Типо настоящий мужчина не должен жаловаться?
Александр Стрижёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Комментарий удален.Почему?
Шерстяная кошкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Молодец!
ЛюбаняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я не злая, не подумайте, просто сильная и никогда не жалуюсь, но когда Мужчина систематически стонет, что у него что-то болит, хочется прибить, чтоб не мучался....Не в обиду Александр)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любаня
Любаня
Я не злая, не подумайте, просто сильная и никогда не жалуюсь, но когда Мужчина систематически стонет, что у него что-то болит, хочется прибить, чтоб не мучался....Не в обиду Александр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект.
Ника АловаВ ответ на Любаня
Любаня
Я не злая, не подумайте, просто сильная и никогда не жалуюсь, но когда Мужчина систематически стонет, что у него что-то болит, хочется прибить, чтоб не мучался....Не в обиду Александр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, и мне тоже хочется.
Потому что я у него с температурой и страшным насморком должна вставать и готовить, а он палец порезал на работе, и стонет на диване, будто ему руку оттяпали выше локтя, а я должна плясать вокруг него, жалеть и все в постель подавать.

Если, конечно, любимому человеку действительно плохо, конечно, будет ему и ласка, и внимание, и все, что можно. Но когда человек из-за ерунды изображать жертву начинает, а у тебя и без того забот полный рот, реакцию он получит соответствующую, и нефиг обижаться.
Алена курилкоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
молодец
Ильина ОльгаВ ответ на Алена курилко
Алена курилко
молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие Вы все девушки не добрые. Все хотят заботы и понимания. Как у самих прихватит, так сразу жаловаться меня не пожалели, он плохой. А сами?
Манюня
Пока есть любовь, будет и ласка и забота. Видимо, у нее любовь прошла. А может она не любит, когда мужчины жалуются. Все может быть
Александр СтрижёвВ ответ на Манюня
Манюня
Пока есть любовь, будет и ласка и забота. Видимо, у нее любовь прошла. А может она не любит, когда мужчины жалуются. Все может быть
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение
Александр Стрижёв
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пока любишь - пылинки сдуваешь. Присмотритесь к жене, может жизнь стала скучной и неинтересной
Александр СтрижёвВ ответ на Манюня
Манюня
Правильно, пока любишь - пылинки сдуваешь. Присмотритесь к жене, может жизнь стала скучной и неинтересной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за понимание. Наверное проблема в этом
Александр Стрижёв
Спасибо, за понимание. Наверное проблема в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребят, вы с ума сошли????Александр, если вы вспомните самый первый раз, когда у вас "заболел живот", уверена, жена пылинки сдувала. Но когда вы постоянно ноете и требуете к себе жалости....это вызывает только отвращение, но никак не желание позаботиться! А вы не думали, что, может, у нее тоже что-то болит, но вам она об этом сказать не может, потому что вы слишком уж поглощены жалостью к себе и своим проблемам? Классный подход - "у меня заболел животик, она не пожалела, все - не любит, сучка". Что за эгоизм??? А где ваша любовь????

Легко сказать "все бабы - стервы"
А мужики где? Не пойму....
Александр Стрижёв
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю,что любовь прошла завяли помидоры.Вы либо это принимаете,либо расходитесь.
Benadir !В ответ на Янина
Янина
Я тоже думаю,что любовь прошла завяли помидоры.Вы либо это принимаете,либо расходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже думаю,что любовь прошла завяли помидоры.Вы либо это принимаете,либо расходитесь.
Господи! Неужели из-за живота и невнимания жены сразу развод организовывать? Что за максимализм)))))))) Может та проблема и выеденого яйца не стоит....А может и жена давно просекла, что мужчина так просто требует её внимания... а сам не особо ей внимание уделяет....
Откровенного разговора им вполне достаточно.
Rim AlaberdinВ ответ на Янина
Янина
Я тоже думаю,что любовь прошла завяли помидоры.Вы либо это принимаете,либо расходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать разедись. А если Ты понимаешь что жена тебя не любит, но без тебя просто пропадёт и сопьётся. Что дети без матери станут менее управляемы и ухожены.
Я не ною жене о своих болячках. Я не прошу её ухаживать за мной. Тот кого называют, трудоголик и человек с очерствевшим от работы сердцем. Но разводлиться, это свинство.
Наталья КеренцеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Легко сказать разедись. А если Ты понимаешь что жена тебя не любит, но без тебя просто пропадёт и сопьётся. Что дети без матери станут менее управляемы и ухожены.
Я не ною жене о своих болячках. Я не прошу её ухаживать за мной. Тот кого называют, трудоголик и человек с очерствевшим от работы сердцем. Но разводлиться, это свинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина,Вы уникальны!
Наталья Керенцева
Мужчина,Вы уникальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой захвалите Вы меня!
Мне жаль что моё поведение и ораз мышления уникальны!
Они должны быть нормальны!
Лина КорцВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ой захвалите Вы меня!
Мне жаль что моё поведение и ораз мышления уникальны!
Они должны быть нормальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если б она не любила и была б достаточно сильна, чтоб не пропасть без Вас?
Rim AlaberdinВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
А если б она не любила и была б достаточно сильна, чтоб не пропасть без Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она и так любит не меня. Живёт в прошлом. Я как сильный человек отпустил бы её. Даже если сильно люблю. Я и сейчас её не держу, но дело в том что она никуда не уходит. Хотя у неё есть, отдельная квартира которая числится у неё в собствености.
И дети не уходят от меня не только по причине финансовой зависимости. Просто ещё и потому что чувствуют себя защищёнными.
До брака с ней все мои подруги это цельные и фемениски настроеные женщины, умеющие заработать и обходится без мужчин. Либо уважающие себя и семью заботливые мамаши. Я вобще не понимаю как я могу любить свою жену, но я люблю её. И детей её люблю.
Лина КорцВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А она и так любит не меня. Живёт в прошлом. Я как сильный человек отпустил бы её. Даже если сильно люблю. Я и сейчас её не держу, но дело в том что она никуда не уходит. Хотя у неё есть, отдельная квартира которая числится у неё в собствености.
И дети не уходят от меня не только по причине финансовой зависимости. Просто ещё и потому что чувствуют себя защищёнными.
До брака с ней все мои подруги это цельные и фемениски настроеные женщины, умеющие заработать и обходится без мужчин. Либо уважающие себя и семью заботливые мамаши. Я вобще не понимаю как я могу любить свою жену, но я люблю её. И детей её люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже мой, куда только себя люди не загонят... Но я Вас немножко понимаю. Хотя сама и не феминистка и не "клуша". Просто есть вещи, которые сильнее нас.
Rim AlaberdinВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Боже мой, куда только себя люди не загонят... Но я Вас немножко понимаю. Хотя сама и не феминистка и не "клуша". Просто есть вещи, которые сильнее нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, увы, Увы!!!!
Люка СараевВ ответ на Наталья Керенцева
Наталья Керенцева
Мужчина,Вы уникальны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина,Вы уникальны!

Далеко не оригинален, скажу вам. Он просто нормальный мужик. Про меня так же говорят. Просто таких 1 на 10 000. И они вам не попадаются. Поэтому и склоки тут бешеные среди барышень. На таких как мы ( я не знаю парня, просто я солидарен ) Держава стоит.
Наталья ВеселоваВ ответ на Александр Стрижёв
Александр Стрижёв
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уж Вы хватили....не путайте чувство долга с приятым времяпровождением, ухаживать за больным не приятно, каким бы близким человек ни был, это всегда грустно и тягостно.
Наталья Веселова
Ну, это уж Вы хватили....не путайте чувство долга с приятым времяпровождением, ухаживать за больным не приятно, каким бы близким человек ни был, это всегда грустно и тягостно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что больной????По-моему, единственный правильный для него диагноз - придуркулёз. Хочет внимания, а ничего лучше жалости не придумал. Если б он в больнице лежал, после операции и ему действительно было плохо - это одно. А если просто "часто болит живот", то пора завязывать с пивом, крылышками и мак дональдсом.
Александр Стрижёв
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы, Марина и правы. Понятно, что в сиделки она не нанималась, но когда любишь человека, самому приятно ухаживать. Ну это лично моё мнение

правильно видно она вас не любит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем