Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так трудно помочь?

Я никак не могу понять, почему люди когда видят,что человеку плохо,проходят мимо???? Моя подруга сейчас лежит в больнице... Возвращалась домой с работы, и на улице стало плохо, потеряла сознание. Последнее, что помнит,компания молодых людей стояла недалеко. Пришла в себя, вокруг уже никого нет, лежит в грязи.. Кое как доползла до какой то лавочки и сама себе вызвала скорую...теперь лежит в больнице с пелонифритом, из за того, что долго лежала на холодном...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сумерки Богов
я один раз в метро уже начала сползать по стеночке, толпа людей шла мимо..все переступили, кроме молодой пары, помогли мне - довели до дежурных, те вызвали скорую...
Kaspa Jones
А вот и тема "Почему вы такие злые?".
Спасибо, мы ждали.
мила мила
я как то кинулась на помощь-гололед, человек лежит.. и не смогла поднять-пьяный в хлам.. доволокла до лавочки.. теперь муж когда видит пьяных, хохочет - "иди, спасай))".. люди стали черствые-вот это точно..и от этого очень страшно
nikitkaВ ответ на мила мила
мила мила
я как то кинулась на помощь-гололед, человек лежит.. и не смогла поднять-пьяный в хлам.. доволокла до лавочки.. теперь муж когда видит пьяных, хохочет - "иди, спасай))".. люди стали черствые-вот это точно..и от этого очень страшно
СсылкаПожаловаться
И правильно сделалали. На льду он бы мог обморожение получить.
Да и удары при падении даже в пьяном состоянии никто не отменял.
александра
Я когда беременная была бежала на работу и увидела как девушке плохо, упала...Она тоже в положении была, месяце на 8, подняла ее и поплелись с ней в сторону больницы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это ужасно, конечно! Но если подруга почувствовала себя плохо, почему сразу не обратиться к компании людей , а не ждать когда совсем потеряет сознание?
Василиса
К некоторым подходить страшно, может думают, что наркоша.......или пьянь...
AllammаВ ответ на Василиса
Василиса
К некоторым подходить страшно, может думают, что наркоша.......или пьянь...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Лариса Петрова
Радует одно - не все такие. И стоит только подумать, что все сволочи, и сама буду делать так-же - тут же получаешь подтверждение, что это не так! Вчера у меня так и было))
Аноним
Да говорит, все так быстро случилось,что даже позвать никого не успела...
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорит, все так быстро случилось,что даже позвать никого не успела...
СсылкаПожаловаться
потом по ментам затаскают если совсем худо,боятся люди быть сопричастными.
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорит, все так быстро случилось,что даже позвать никого не успела...
СсылкаПожаловаться
Какая экономика страны, такие и люди
Мартиша Аддамс
Потому что всем плевать.
Любовь Лисовская
Не хотят лишних острых эмоций. Прошёл и... Забыл! Может кто- то другой? Лишний раз люди даже боятся( стесняются!) сказать " спасибо!"
Наверняка, женщина была нормально одета, не нищенка! Ну, это ж надо подойти, наклониться, спросить, отряхнуть( испачкаться самому!). А в компании молодых людей, думается, не приветствовалось проявлять " слюнявые" проявления человечности!
Лагерта Лодброк
Я пару раз помогала бабушке и пьяному. Он очень просил не вызывать скорую,сам сказал полежу и пойду дальше.
Lost
Да я как-то тут писала тоже. Беременная была, живот огромный. Шла на работу. Стало плохо, села прям на тротуар, все люди мимо шли. Позвонила подруге с работы, меня встретили, довели.
Елена Дакур
Зато мимо котят больных у нас народ не проходит, животных любят почти все, а вот с людьми у большинства как-то не ладится. Пусть себе в грязи лежит, подумаешь, какой-то человек, всего-то...
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Зато мимо котят больных у нас народ не проходит, животных любят почти все, а вот с людьми у большинства как-то не ладится. Пусть себе в грязи лежит, подумаешь, какой-то человек, всего-то...
СсылкаПожаловаться

Елена Дакур
Зато мимо котят больных у нас народ не проходит, животных любят почти все, а вот с людьми у большинства как-то не ладится. Пусть себе в грязи лежит, подумаешь, какой-то человек, всего-то...
СсылкаПожаловаться
+100500
Елена Дакур
Зато мимо котят больных у нас народ не проходит, животных любят почти все, а вот с людьми у большинства как-то не ладится. Пусть себе в грязи лежит, подумаешь, какой-то человек, всего-то...
СсылкаПожаловаться
И мимо котят проходят. Обычно, те, кто не оставят котенка, не оставят и человека. Просто это редкость
Елена ДакурВ ответ на nikitka
nikitka
И мимо котят проходят. Обычно, те, кто не оставят котенка, не оставят и человека. Просто это редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно, напрасно, вы тему "что делать с котом?" читали? Прямо не скрывая пишут, что людей они не любят, а вот животные и родственники - да, все остальные так, биологический мусор.
Елена Дакур
Напрасно, напрасно, вы тему "что делать с котом?" читали? Прямо не скрывая пишут, что людей они не любят, а вот животные и родственники - да, все остальные так, биологический мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть категория людей, но в большинстве своем гуманное отношение к животным предполагает гуманное отношение к людям.
Не зря если ребенок, например, пинает животинку, стоит задуматься, что из него вырастет.
Елена ДакурВ ответ на nikitka
nikitka
Ну есть категория людей, но в большинстве своем гуманное отношение к животным предполагает гуманное отношение к людям.
Не зря если ребенок, например, пинает животинку, стоит задуматься, что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по логике, а на самом деле, их поведение логике не поддается. Я не первый год с ними общаюсь, им что не так скажешь - смерти пожелают не задумаясь, и да, как странно, но почти все озабоченные животными люди не любят людей. Как ни странно, вот.
Елена Дакур
Это по логике, а на самом деле, их поведение логике не поддается. Я не первый год с ними общаюсь, им что не так скажешь - смерти пожелают не задумаясь, и да, как странно, но почти все озабоченные животными люди не любят людей. Как ни странно, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я в приюте волонтерила, сейчас ему помогаю. Все люди вполне адекватные, в себе подобным относятся так же хорошо.
Елена ДакурВ ответ на nikitka
nikitka
Да и я в приюте волонтерила, сейчас ему помогаю. Все люди вполне адекватные, в себе подобным относятся так же хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, кто в приюте работает не знаю, из здешних неадекватов вроде никого. Это наверно другое, они на форуме не сидят, точно, о животных не рассуждают, делом заняты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем