Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так важно

Съехаться для развития дальнейших отношений? Моему мужчине 30. Встречаемся полгода. Видимся часто. То у него, то у меня. Я о нем забочусь, готовлю, слежу за гардеробом, вообщем не обделен вниманием – точно. Нет, этого мало – в последнее время просто зациклился на мысли перевести меня к себе.  А у него и квартира маленькая и кот молодой. У меня старая кошечка – знакомство с таким борзым кошаком не переживет просто. И добираться из его квартиры в 2 раза дольше мне до работы. Ну почему обязательно съезжаться. Ведь и так любим друг друга, но разве этого мало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Невеста Джокера
А как же засыпать и просыпаться вместе, если не съезжаться?
самсон хренов
еслиф есть такая темка и вопросы такие у тебя-енто и не любова
самсон хренов
еслиф есть такая темка и вопросы такие у тебя-енто и не любова
СсылкаПожаловаться
Это эгоизма
VP VP
Не съезжайтесь.
капелька
Не ухудшайте свою жизнь.
KD
Не съезжайтесь. Вы его съедите! Испортите мужчине психику
ВИШНЯ
домработница бесплатно....
Алиса
Если вы не хотите никакого развития отношений, то и съезжаться не надо, встречайтесь, а кошечки это все отмазки
Светлана)))
Съезжаться - чтобы лучше изучить друг друга. Главное, не затягивать этот процесс надолго. А специалисты рекомендуют съезжаться только тогда, когда любовь, и люди планируют свадьбу. Вы. я так понимаю, на свадьбу пока не настроены. Так зачем съезжаться?
Наталья
А вы его квартиру убираете?
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
А вы его квартиру убираете?
СсылкаПожаловаться
По ходу да. Приехала через весь город, пошустрила по дому, холодильник втарила вкусняшками и назад к котику.
Олька
Так пусть он к Вам переедет. А кошки привыкнут.
Ира 12345
а как Вы видите развитие отношений без совместного проживания??
Татьяна СВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
а как Вы видите развитие отношений без совместного проживания??
СсылкаПожаловаться
без совместного проживания - замечательные отношения! а как поженились и стали жить вместе - через два месяца совместный быт начал убивать всё...я, например, очень жалею, что согласилась на это "жить вместе"...мне и так хорошо было...
Это я
если вы всем довольны, то не проблема. Живите, как вам нравится. Можно у форума разрешения не срашивать:) или все-таки беспокоит мнение общественности?
Хороша Маша да не наша
Ну если Вам по жизни удобен и желателен формат гостевых отношений - то почему прямо об этом мужику не сказать? Почему нельзя смело заявить о своих потребностях и кому- то мозги компостировать? Ясно же, что если его это не устроит - отношениям конец. Так зачем Вы его оттягиваете? Вы же обманываете себя в первую очередь.
Хороша Маша да не наша
Ну если Вам по жизни удобен и желателен формат гостевых отношений - то почему прямо об этом мужику не сказать? Почему нельзя смело заявить о своих потребностях и кому- то мозги компостировать? Ясно же, что если его это не устроит - отношениям конец. Так зачем Вы его оттягиваете? Вы же обманываете себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
автору не удобен формат гостевых отношений в принципе.
ей просто не особо нужен данный конкретный персонаж. вот и начинаются отмазы.
а за другим пошла бы пешком в сибирь, с кошкой в котомке)))
MAKITA-2018
делайте как вам удобно.
Venera
а про "жениться" он ничего не говорит???
Маришка
Значит он готов к более серьезным отношениям а вы нет. Вас устраивают просто встречи и секс, а он хочет всегда быть рядом.
Meteora
Так переезжайте на нейтральную территорию, не вы к немцу и не он к вам.
Nataly
не съезжайтесь, раз вы не хотите отношения развивать.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не съезжайтесь, раз вы не хотите отношения развивать.
СсылкаПожаловаться
на этой вашей стадии развивать больше некуда.
ТрямТрям
вот у меня к вам наболевший пример)))))) 6 месяцев назад сотрудница наша познакомилась с парнем))) начали встречаться))) оба на съёмных квартирах))) ему 27 ей 24 ни она ни он до этого момента в официальном браке небыли, деток тоже нет.Жили не далеко друг от друга, тоже надоело шастать со шмотками то туда то сюда он настоял на том чтоб съехались, она встала в позу, мол я останусь у себя, он собрал вещи и к ней))))) прожили месяц и "началось в колхозе утро";)))))))) у него вдруг появились долги, денег не даёт, продукты покупает она сама, в магазин сама, по дому не помогает, тут посыпались из соц.сетей всякие дамы с интим переписками и тем что он им денег должен, а она как лох печальный всё это читает.Стала его выгонять-не уходит, 3 раза выгоняла не получается.Хитрый попался умудряется с ней помириться а потом опять - понеслось! а теперь она ещё и беременна от него(((((((((((( вообщем санта-барбара)))))))) с родителями её не знакомит, нервы мотает....... Ну так вот! не берите грех на душу!!!!! не соглашайтесь пока не будете в нём уверенны))))))
АлисаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вот у меня к вам наболевший пример)))))) 6 месяцев назад сотрудница наша познакомилась с парнем))) начали встречаться))) оба на съёмных квартирах))) ему 27 ей 24 ни она ни он до этого момента в официальном браке небыли, деток тоже нет.Жили не далеко друг от друга, тоже надоело шастать со шмотками то туда то сюда он настоял на том чтоб съехались, она встала в позу, мол я останусь у себя, он собрал вещи и к ней))))) прожили месяц и "началось в колхозе утро";)))))))) у него вдруг появились долги, денег не даёт, продукты покупает она сама, в магазин сама, по дому не помогает, тут посыпались из соц.сетей всякие дамы с интим переписками и тем что он им денег должен, а она как лох печальный всё это читает.Стала его выгонять-не уходит, 3 раза выгоняла не получается.Хитрый попался умудряется с ней помириться а потом опять - понеслось! а теперь она ещё и беременна от него(((((((((((( вообщем санта-барбара)))))))) с родителями её не знакомит, нервы мотает....... Ну так вот! не берите грех на душу!!!!! не соглашайтесь пока не будете в нём уверенны))))))
СсылкаПожаловаться
Плохо выгоняла видимо, в конце концов съемную квартиру можно просто сменить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем