Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так все плохо?

Ребята, объясните мне дуре, неужели у вас в России так все плохо? Постоянное нытье невестки-свекрови, мужья кобели, дети неадекватные. А вообще хорошего то есть чего? Пожалуйста не цепляйтесь к ошибкам. Русский язык не мой родной. СНовым Годом всех! Счастья и здоровья !
beauty_fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
14567891018
Таша Ф.В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот вот, кто из нас адекватен? сказать нечего, сразу переход на личности(( Знаю, как вас обманывают средствп массовой информации, у меня родственник литовец , тоже хвастает, как круто в литве- а в России все плохо. Считаю, глупо его переубеждать, пусть витает в облаках.
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, лучше жить в нищете, чем работать нянечкой, в открытую завидовать работодателю((( знаю знаю.
не расскзывайте сказки, в литве очень низкий уровень жизни, ниже, чем в России.
Людмила ТретьяковаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома кто порядок будет наводить..На готовенькое слиняла за бугор и оттуда "вещает"...Не авторитер Вы нам,не достойны.
siriusВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как будто в Литве нет подобных отношений
СветланаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это в Норвении и Вильнюсе все плохо. У нас, в РФ, все хорошо. Мы не ноем. Живем, кролей запекаем, вино/пиво, икра, елка. Все, как обычно
ZaraZa
Ну кто ж о хорошем-то станет писать сюда? Хвастануть чтоль? По-сарапуловски? Вот создается такое впечатление.
IVIе4ТаТеJIь
Неужели рай существует?
beauty_fox
Я не имела ввиду что нужно писать и хвастаться чем то. Просто уж по праздникам о чем то хорошем написать? Нет? Как то слишком sad :( что мужья уходят в новогоднюю ночь или невесткам нервы мотают
ZaraZaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я не имела ввиду что нужно писать и хвастаться чем то. Просто уж по праздникам о чем то хорошем написать? Нет? Как то слишком sad :( что мужья уходят в новогоднюю ночь или невесткам нервы мотают
СсылкаПожаловаться
Сюда приходят с проблемами, за советом или желчь выплеснуть. Вот и получается кругом тьма тьмущая.
А позитивчиков за пару дней много было. Форумчанки поздравляли друг друга, Вы что, не заметили?)
Светлана МайороваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сюда приходят с проблемами, за советом или желчь выплеснуть. Вот и получается кругом тьма тьмущая.
А позитивчиков за пару дней много было. Форумчанки поздравляли друг друга, Вы что, не заметили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Людмила ТретьяковаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я не имела ввиду что нужно писать и хвастаться чем то. Просто уж по праздникам о чем то хорошем написать? Нет? Как то слишком sad :( что мужья уходят в новогоднюю ночь или невесткам нервы мотают
СсылкаПожаловаться
А мне 70....И все хорошо..И внуки-правнуки здоровенькие, и на салют смотрим , и вино-водочку пьем...А уж закусочки полные подвалы у нас в Сибири !! А не привыкли мы хвастаться , пару проблем обсудим - посмеемся и...вперед..возвращать наших блудных (но НАШИХ ) мужиков ... А сейчас у всех 10 дней - ссоры,примирения, радость и печаль...А через 9 месяцев ..взрыв рождаемости !!Чего и Вам желаем.
NADI NADIВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я не имела ввиду что нужно писать и хвастаться чем то. Просто уж по праздникам о чем то хорошем написать? Нет? Как то слишком sad :( что мужья уходят в новогоднюю ночь или невесткам нервы мотают
СсылкаПожаловаться
Глупо характеризовать страну по писулькам трех людей, которым в новогоднюю ночь так горько, что только могут в форуме свои проблемы описывать. Я вот тоже почти во всех европейских странах побывала, вот в Литву, Молдавию, Румынию не тянет..
Sto
... ибоВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться


Так насмешили ))))
Светлана МайороваВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться

Елена К.
У нас хорошо всё. Свекровь к нам не лезет. Денег хватает. Нормально всё.
Джессика Альба
патамушта русские открытые и глубокие люди, любят анализировать и рефлексировать)
СветикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
патамушта русские открытые и глубокие люди, любят анализировать и рефлексировать)
СсылкаПожаловаться
лучше будем ходить к психоаналитикам за деньги как америкосы
beauty_fox
Ну открытые не только русские. Я о другом. Проблемы у всех одни и те же. Не умеют люди уживаться. Я вот просто понять не могу такого, чтоб ненавидеть жену сына например. С какого перепуга? Я при чем тут. И зачем это надо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Ну открытые не только русские. Я о другом. Проблемы у всех одни и те же. Не умеют люди уживаться. Я вот просто понять не могу такого, чтоб ненавидеть жену сына например. С какого перепуга? Я при чем тут. И зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
Вам сказали выше, квартирный вопрос. Когда две семьи вынуждены жить в одной квартире, неминуемо возникают конфликты (за редким исключением). Низкий уровень жизни не позволяет молодой семье купить или снять своё жилье.
Ирина ФВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вам сказали выше, квартирный вопрос. Когда две семьи вынуждены жить в одной квартире, неминуемо возникают конфликты (за редким исключением). Низкий уровень жизни не позволяет молодой семье купить или снять своё жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что у Вас негативный опыт и низкий уровень жизни
Светлана МайороваВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Ну открытые не только русские. Я о другом. Проблемы у всех одни и те же. Не умеют люди уживаться. Я вот просто понять не могу такого, чтоб ненавидеть жену сына например. С какого перепуга? Я при чем тут. И зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать , что у вас там все рады друг другу. Это жизнь , самая настоящая жизнь и нет здесь притворства никакой показухи .Не бывает так , чтоб все было сладко , да гладко. Лично у меня первая свекровь была агрессивно настроена против меня по милости своей сестры, а потом все встало на свои места, так , когда она заболела ни сестры ее, ни ее дочери родной рядом не оказались, а рядом была я. Мы с ней нашли общий язык .Она у меня попросила прощения и называла дочерью.Жаль , что умерла , я не сомневаюсь , что она хорошей бабушкой бы была
СветикВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Ну открытые не только русские. Я о другом. Проблемы у всех одни и те же. Не умеют люди уживаться. Я вот просто понять не могу такого, чтоб ненавидеть жену сына например. С какого перепуга? Я при чем тут. И зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
в западных странах все отдельно живут. У детей своя квартира, у пожилых родителей своя, или детки родителей в дом престарелых отправляют. А когда все на одной территории живут-всякое бывает. Иногда бывает свекровь или теща живет отдельно-а неймется все ей. Но гадкие люди есть в каждой стране.
Самая счастливая
У нас все хорошо,чего и Вам желаем.Не дождетесь!Тому,у кого русский язык - не родной,сложно понять наш менталитет.Ну,если только Некрасова почитать для начала:"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".Вот так и тормозим коников на скаку до сих пор,пожары тушим,сумищи прем,и все крепчаем,деньгу закалачивая.Русских женщин не победить:свекрови,мужья-кобели и неадекватные дети нам - тьфу!Мы еще всем красивым лисам хвосты накрутим,если надобность возникнет.А пока - С Новым годом!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем