Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели так все плохо?

Ребята, объясните мне дуре, неужели у вас в России так все плохо? Постоянное нытье невестки-свекрови, мужья кобели, дети неадекватные. А вообще хорошего то есть чего? Пожалуйста не цепляйтесь к ошибкам. Русский язык не мой родной. СНовым Годом всех! Счастья и здоровья !
beauty_fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Элла
А сами откуда ,будите?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
А сами откуда ,будите?
СсылкаПожаловаться
Я фильм смотрю"Джентельмены удачи",так что,не неужели.С праздником!)
ЗанусяВ ответ на Элла
Элла
Я фильм смотрю"Джентельмены удачи",так что,не неужели.С праздником!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже собиралась, но старые песни о главном перетянули.
ЭллаВ ответ на Зануся
Зануся
Я тоже собиралась, но старые песни о главном перетянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы смеемся ,сидим,да пиво попиваем,я в планшете одним глазом)
ЗанусяВ ответ на Элла
Элла
А мы смеемся ,сидим,да пиво попиваем,я в планшете одним глазом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я кручусь между мартини, песнями и кроля запекаю в сметане
ЭллаВ ответ на Зануся
Зануся
А я кручусь между мартини, песнями и кроля запекаю в сметане
СсылкаПожаловаться
История переписки5

beauty_foxВ ответ на Элла
Элла
А сами откуда ,будите?
СсылкаПожаловаться
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
ЭллаВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартирный вопрос,думаю испортил всех и вся.
StoВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Из Вильнюса. Но живу в Норвегии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕкатеринаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цивилизованные люди должны сказать нет сованию носа в чужие трусы. Это куда важнее.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Эрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я еще могу понять интерес к чужой личной жизни (ну кто из нас не сплетничал?), НО при этом кричать на каждом углу: "я требую, чтобы ваня ипал машу, а с колей не общался!" - дикость в высшей степени. куда более дико, чем самая непривычная нам чужая сексуальная жизнь.
Эрика В ответ на Екатерина
Екатерина
я еще могу понять интерес к чужой личной жизни (ну кто из нас не сплетничал?), НО при этом кричать на каждом углу: "я требую, чтобы ваня ипал машу, а с колей не общался!" - дикость в высшей степени. куда более дико, чем самая непривычная нам чужая сексуальная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна,нужно уважать выбор другого человека.иначе мы в средневековье вернёмся и будем сжигать на кострах людей которые в чём-то отличаются от большинства.
ЕкатеринаВ ответ на Эрика
Эрика
согласна,нужно уважать выбор другого человека.иначе мы в средневековье вернёмся и будем сжигать на кострах людей которые в чём-то отличаются от большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга В ответ на Эрика
Эрика
согласна,нужно уважать выбор другого человека.иначе мы в средневековье вернёмся и будем сжигать на кострах людей которые в чём-то отличаются от большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы согласилась бы с Вами, НО именно ЛГБД шастают по улицам демонстрируя своё психическое расстройство. А я должна это оформить в мозге своих детей. И уважать их выбор я НЕ ДОЛЖНА. Вот если бы они сидели на своих кроватях молча, то и тем бы не было. А они лезут с демонстрациями.
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Я бы согласилась бы с Вами, НО именно ЛГБД шастают по улицам демонстрируя своё психическое расстройство. А я должна это оформить в мозге своих детей. И уважать их выбор я НЕ ДОЛЖНА. Вот если бы они сидели на своих кроватях молча, то и тем бы не было. А они лезут с демонстрациями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по демонстрациям бегают те,кому от скуки больше заняться нечем.А в основной массе они обычные люди и не орут о своей ориентации на каждом шагу.Хотя даже если и орут-мне всё равно,это их жизнь и их выбор
Ольга В ответ на Эрика
Эрика
Ну по демонстрациям бегают те,кому от скуки больше заняться нечем.А в основной массе они обычные люди и не орут о своей ориентации на каждом шагу.Хотя даже если и орут-мне всё равно,это их жизнь и их выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам все равно, пока эта "теория жизни" не постучалась в Вашу дверь. Представьте себе такую преспективку - остаться одинокой бабушкой без внуков, когда соседки будут вязать бантики своим "куколкам" сидя на лавочке и косо смотреть на Вас с мыслью " как это Вы так умудрились воспитать такое чудо"
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Вам все равно, пока эта "теория жизни" не постучалась в Вашу дверь. Представьте себе такую преспективку - остаться одинокой бабушкой без внуков, когда соседки будут вязать бантики своим "куколкам" сидя на лавочке и косо смотреть на Вас с мыслью " как это Вы так умудрились воспитать такое чудо"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне всё равно с кем будут спать мои дети-главное чтобы они при этом были счастливы! И кто как будет на меня смотреть мне тоже всё равно)
Ольга В ответ на Эрика
Эрика
Мне всё равно с кем будут спать мои дети-главное чтобы они при этом были счастливы! И кто как будет на меня смотреть мне тоже всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы не считаете себя ответственной за понимание "счастья", определенным мировым сообществом психиатров, как психическое расстройство?!
И разве правильное восприятие "счастья" не в семье, следствием чего является рождение детей?!
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы не считаете себя ответственной за понимание "счастья", определенным мировым сообществом психиатров, как психическое расстройство?!
И разве правильное восприятие "счастья" не в семье, следствием чего является рождение детей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с чего вы взяли, что ваше понимание счастья - правильное. Вы - пуп земли?.. Если нет, то и говорить не о чем. От других людей отстаньте и займитесь своей жизнью и своим счастьем, а им дайте возможность быть счастливыми не в угоду вам, а самим для себя.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
А с чего вы взяли, что ваше понимание счастья - правильное. Вы - пуп земли?.. Если нет, то и говорить не о чем. От других людей отстаньте и займитесь своей жизнью и своим счастьем, а им дайте возможность быть счастливыми не в угоду вам, а самим для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Человек живет в социуме и зависит от социума.
Я тоже умею хамить - брысь со страницы со своими ЛГБДшными взглядами. Не навяливай, что это норма.
Норма - семья, с рождением в ней детей. А то люди бы закончились.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Человек живет в социуме и зависит от социума.
Я тоже умею хамить - брысь со страницы со своими ЛГБДшными взглядами. Не навяливай, что это норма.
Норма - семья, с рождением в ней детей. А то люди бы закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А по-моему, норма - это уважение, свобода, воспитание... Лучше быть небольшой группой людей с разными ценностями, чем многочисленной кучей агрессивных, злобных, всюду сующих свой нос хамок.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
А по-моему, норма - это уважение, свобода, воспитание... Лучше быть небольшой группой людей с разными ценностями, чем многочисленной кучей агрессивных, злобных, всюду сующих свой нос хамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо подменять понятие жизненных ценностей, на психическое расстройство.
Причем Ваше расстройство в Ваших же комментариях.
Светлана МайороваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А по-моему, норма - это уважение, свобода, воспитание... Лучше быть небольшой группой людей с разными ценностями, чем многочисленной кучей агрессивных, злобных, всюду сующих свой нос хамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не уважение , это безразличие
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Это не уважение , это безразличие
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Безразличие - это проходить мимо алкашей в -20, делать музыку погромче, когда у соседей потасовка , ухмыляться на результат выборов в 109%... И это всё у нас есть в изобилии.
А уважение - не вмешиваться в личную жизнь человека. Не травить ваню за то, что он пялит машу раком, а петю с мариной, что они пригласили юлю в свою койку, а таню за то, что она спит с любой. Ибо это только их, сугубо личное, что не касается никого другого. И даже если они об этом заявили и вам неприятна сия информация, отвернуться и закрыть уши, а не начинать кидаться на людей.
Как раз общество наше безразлично к реальным проблемам и озлоблено по отношению к тем, кто хоть чем-то отличается и в меньшинстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем