Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

Неужели так всегда?

В моих отношениях всегда бывает так: меня любят те, кто мне не нравится, те же, с которыми я хотела бы завязать отношения остаются ко мне равнодушны. Неужели так будет всегда? Неужели мое будущее с нелюбимым?Но так я не хочу, что же мне делать?Есть ли здесь какой-нибудь выход?Подскажите ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Helg@
....это судьба=))
СсылкаПожаловаться
snamama
Нужно меняться самой.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Нет, не всегда. Как только перестанете этим грузиться, так и наладится
СсылкаПожаловаться
у меня тоже никогда не было взаимной любви. либо я любила, либо меня. но мое время пришло, и появились взаимные чувства
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Мужчины - не все мазохисты. Предпочитают взаимные чувства, а не коллизии неразделённой любви. Выбор объекта любви происходит интуитивно - бессознательное просчитывает варианты и перспективы (вместе с оценкой генетической пригодности). Интуиция у мужчин развита.

Вывод:
Будьте собой - максимально открытой и без попыток играть роль "Я-такая-специальная-для-мужчин". То есть, если чувствуете себя Э.Пьехой, не надо пытаться стать Р.Литвиновой. Забейте на гламурно-глянцевые советы.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А почему чс нелюбимым? Неужели обязательно нужно связать себя хоть с кем?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А почему чс нелюбимым? Неужели обязательно нужно связать себя хоть с кем?
СсылкаПожаловаться
Трудно быть всегда одной...
СсылкаПожаловаться
жанна красина
Трудно быть всегда одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А быть абы с кем - это все равно что быть одной. Даже еще труднее
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Значит вы просто выбираете людей, до чьего уровня не тянете. Посмотрите на себе адекватно и ищете партнера по своим возможностям. Не бывает тотального одиночества, бывает не правильная расстановка сил и приоритетов.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Значит вы просто выбираете людей, до чьего уровня не тянете. Посмотрите на себе адекватно и ищете партнера по своим возможностям. Не бывает тотального одиночества, бывает не правильная расстановка сил и приоритетов.
СсылкаПожаловаться
тех, кого выбираю - абсолютно обычные ребята со своими недостатками, не принцы, и уж точно не лучше тех, кому я нравлюсь. Я не требую многого от мужчин, наверно, я просто невезучая.
СсылкаПожаловаться
жанна красина
тех, кого выбираю - абсолютно обычные ребята со своими недостатками, не принцы, и уж точно не лучше тех, кому я нравлюсь. Я не требую многого от мужчин, наверно, я просто невезучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень - это не только достаток. Если у вас это статистика, то продумайте чем вы им не нравитесь и что общего в людях, которых вы выбираете. И исключите подобных их списков кандидатов.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Уровень - это не только достаток. Если у вас это статистика, то продумайте чем вы им не нравитесь и что общего в людях, которых вы выбираете. И исключите подобных их списков кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
если мужчина долго добивается и ухаживает за женщиной, рано или поздно женщина привыкает к нему и влюбляется) Так бывает)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Значит в Вашем окружении еще нет того самого человека, он ходит где-то в другом месте. А может и думает так как Вы, но встретитесь Вы с ним, когда придет время
СсылкаПожаловаться
Манюня
Значит в Вашем окружении еще нет того самого человека, он ходит где-то в другом месте. А может и думает так как Вы, но встретитесь Вы с ним, когда придет время
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Сейчас за мной ухаживает мужчина,к которому я не испытываю нежных чувств, ждет ответа.Думала,теперь точно решила отказать. Подожду того самого, а вдруг повезет и мне когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
жанна красина
Спасибо!Сейчас за мной ухаживает мужчина,к которому я не испытываю нежных чувств, ждет ответа.Думала,теперь точно решила отказать. Подожду того самого, а вдруг повезет и мне когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно, когда придет ОН, Вы это почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Василиса
"Мы вибираем, нас выбирают....как это часто не совпадает...."
Это нормально....
СсылкаПожаловаться
Анна
попробуй снизить критерии в выборе мужчины.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru