Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели такие люди бывают?

Я ,конечно, знаю про людей-одиночек по убеждению и чайлдфрии, но не могу поверить , что этим людям комфортно и они счастливы. Расскажу свою историю. Мне было 26, ему 30. встречались 1,5 года. Как к любовнице он ко мне относился хорошо. Цветы, кафе, театры, подарки к праздникам. Да и общение у нас было очень интересное и задушевное. Я себя считала невестой. Ну 1,5 года прекрасных отношений (ни разу не поссорились) считала, что дело идёт к свадьбе. Когда, устав ждать предложения руки и сердца, вопрос поставила напрямую, он сказал, что жениться не собирается и резко ,и насовсем разорвал со мной все отношения. Иногда пересекаемся на конференциях (у нас одна специальность), общаемся. Ему 52, женат никогда не был, даже не жил вместе ни с одной женщиной. Детей нет. Говорит, что одному ему комфортно, детей не хочет, т.к. от них "один геморрой". Живёт один в огромной 3-х комнатной квартире, неплохо зарабатывает, неплохая машина, отпуск 2 раза в год за границей. Вопрос в чём. Не могу поверить, что может быть комфортно совсем одному. Как можно быть счастливым, приходя домой в квартиру с тёмными окнами и ужинать в полном одиночестве. И знать, что после тебя ничего не останется. Неужели так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Это нет, влезание в кошелек и его финансы, прописывание в его квартире и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да можно и не прописываться. Зачем? У тебя своя квартира , у него своя. мы со своим мужчиной встречались, то у него квартра с родителями и у меня так же. всё на равных. Жить вместе, а прописка разная. И бюджет м.б. раздельный. я бы так предпочла. Зарплаты складываем в общий бюджет, при этом каждый 20% зарплаты оставляет себе на свои прихоти и хотелки.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Таких как вы самодостаточных мало, в большинстве женщины хотят захватить, обобрать и парализовать волю мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у меня своя"трёшка". Детей нет. Очень озабочена этим вопросом-кому оставить? Это, кстати, тоже проблема.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Многих теток такой расклад не устроит, неприятно им смотреть как хорошо мужик живет, хочется захватить территорию.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, ну ,правда, удивляет. Я наоборот, готова сочувствовать ему. Детей нет. Никогда не увидит своё продолжение.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
да ладно! племянникам оставит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно двоюродному племяннику и оставит, думаю. Племянник из провинции, отношения у них очень тёплые. Но там не вся "трёшка" его. Половина принадлежит его родному брату, но брат сейчас живёт у жены.
ТаисиЯ .В ответ на Кристина
Кристина
про холостяков-ЧФ))) ну скока можно-то? Живут люди, никого не трогают... Чего тут обсуждать-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все темы уже были)) говорить не о чём)) скушно
КристинаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

все темы уже были)) говорить не о чём)) скушно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да... но вот про жирух сегодня не было))
Прекрасное далеко
Вы просто не можете поверить что ему хорошо без вас
Прекрасное далеко
Вы просто не можете поверить что ему хорошо без вас
СсылкаПожаловаться
ей его 3ка покоя не дает
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
ей его 3ка покоя не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже "трёшка".
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
ей его 3ка покоя не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, кстати, только половина трёшки принадлежит. Остальное его родному брату. Но квартира большая. В центре. Хорошая.
Прекрасное далеко
Вы просто не можете поверить что ему хорошо без вас
СсылкаПожаловаться
Да причём тут именно я? Если бы он женился на другой женщине, признала бы факт, что ему не подхожу, не любит и т.д. Удивляюсь, что хорошо вообще одному. Знала бы что женат, даже бы и не задумывалась над этим вопросом.
Северус .
Конечно. После меня ничего не останется, я даже четко указал- тело мое после смерти сожгут и прах развеют по ветру. И мне хорошо.
Кетти Чешир
если человек как личность самодостаточен -почему он не должен быть счастлив ИЗНАЧАЛЬНО сам по себе?
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
если человек как личность самодостаточен -почему он не должен быть счастлив ИЗНАЧАЛЬНО сам по себе?
СсылкаПожаловаться
Ну для меня счастье в семье, в детях.
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для меня счастье в семье, в детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. нет семьи нет детей - все, пойти удавиться что ли?))
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
т.е. нет семьи нет детей - все, пойти удавиться что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но это, я считаю, жизнь не сложилась. Хотя она может не сложиться и по многим другим причинам.
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но это, я считаю, жизнь не сложилась. Хотя она может не сложиться и по многим другим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему не сложилась? почему всем обязательно плодиться и размножаться? есть же куча других интересов.
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ну почему не сложилась? почему всем обязательно плодиться и размножаться? есть же куча других интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это вот самое главное-"человеку нужен человек". Без этого все другие интересные дела и увлечения всё равно надоедают.
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вот самое главное-"человеку нужен человек". Без этого все другие интересные дела и увлечения всё равно надоедают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
позволю не согласиться. есть изначально самодостаточные люди, им не нужна компания, им и так хорошо. именно хорошо, спокойно и уверенно.
Поночка Дак
Счастлив? БЕЗ ТЕБЯ???
Как же тааак??)))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Счастлив? БЕЗ ТЕБЯ???
Как же тааак??)))))
СсылкаПожаловаться
Меня это не обижает. Всё давно перегорело. Удивляет, что хорошо одному.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не обижает. Всё давно перегорело. Удивляет, что хорошо одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не ври. Царю врешь!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
ой, не ври. Царю врешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, правда. просто удивляет.
Виктория Л
Так бывает !
ТаисиЯ .
может) полно таких знаю)) живут в своём доме) приходящие любовницы)) жениться не собираются) зарабатывают более чем прилично)) программисты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем