Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели такие люди бывают?

Я ,конечно, знаю про людей-одиночек по убеждению и чайлдфрии, но не могу поверить , что этим людям комфортно и они счастливы. Расскажу свою историю. Мне было 26, ему 30. встречались 1,5 года. Как к любовнице он ко мне относился хорошо. Цветы, кафе, театры, подарки к праздникам. Да и общение у нас было очень интересное и задушевное. Я себя считала невестой. Ну 1,5 года прекрасных отношений (ни разу не поссорились) считала, что дело идёт к свадьбе. Когда, устав ждать предложения руки и сердца, вопрос поставила напрямую, он сказал, что жениться не собирается и резко ,и насовсем разорвал со мной все отношения. Иногда пересекаемся на конференциях (у нас одна специальность), общаемся. Ему 52, женат никогда не был, даже не жил вместе ни с одной женщиной. Детей нет. Говорит, что одному ему комфортно, детей не хочет, т.к. от них "один геморрой". Живёт один в огромной 3-х комнатной квартире, неплохо зарабатывает, неплохая машина, отпуск 2 раза в год за границей. Вопрос в чём. Не могу поверить, что может быть комфортно совсем одному. Как можно быть счастливым, приходя домой в квартиру с тёмными окнами и ужинать в полном одиночестве. И знать, что после тебя ничего не останется. Неужели так бывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
захария андреева_z_z
бывает
вега
ещё как бывает... знаю таких лично.
Еленыч ЕленычВ ответ на вега
вега
ещё как бывает... знаю таких лично.
СсылкаПожаловаться
Знать -то можно, но в голову не влезешь)
Anna
Да, так бывает. Жить одному и комфортнее, и спокойнее, и для здоровья лучше.
мила мила
запросто!
Natali Fomenko
ну висит же внизу подобная тема. Зачем повторяться? Сходите туда, почитайте ответы.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну висит же внизу подобная тема. Зачем повторяться? Сходите туда, почитайте ответы.
СсылкаПожаловаться
Какая? Я не видела. Киньте ссылку,пожалуйста.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Какая? Я не видела. Киньте ссылку,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема Есть люди, которые счастливы без детей?
Ирина НазароваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Тема Есть люди, которые счастливы без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто без детей, но и без постоянного сожителя
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Тема Есть люди, которые счастливы без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
МаксиМус
Свобода же! СВО-БО-ДА!!!
Василиса
ещё как бывает. если вы чего то не понимаете или не умеете, это не значит, что этого не может быть.
Василена
Может он не один ужинает. Общался же с Вами без обязательств 1.5 года, наверное, ещё кого-нибудь нашёл.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Может он не один ужинает. Общался же с Вами без обязательств 1.5 года, наверное, ещё кого-нибудь нашёл.
СсылкаПожаловаться
Ну приходящие любовницы, думаю есть. Но вместе не живут. Он категорически этого не допускает.
Котам по кошке и не ите бошки
да нормально им нормально!
Самый лучший тролль
Бывает. Он самодостаточная личность.
Мираж
Все люди разные.
Почему не может быть такого как он? Вполне.
Bomber
Бывает конечно, ну не хочет человек детских криков, жен бегающих по дому в мятых трусах, кайфует один. Почему он должен быть как все?
Mirage MorganaВ ответ на Bomber
Bomber
Бывает конечно, ну не хочет человек детских криков, жен бегающих по дому в мятых трусах, кайфует один. Почему он должен быть как все?
СсылкаПожаловаться
"жены в мятых трусах" это что то новое...
BomberВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
"жены в мятых трусах" это что то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все новое, хорошо забытое старое))
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Все новое, хорошо забытое старое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще трусы есть хлопковые и шёлковые. Ни те ,ни другие не мнутся. Их и гладить не надо. Может в мятом халате?
ПеченькаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
"жены в мятых трусах" это что то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, обычно они на ж о пке хорошо разглаживаются)))
MAKITA-2018В ответ на Bomber
Bomber
Бывает конечно, ну не хочет человек детских криков, жен бегающих по дому в мятых трусах, кайфует один. Почему он должен быть как все?
СсылкаПожаловаться
мятые трусы))))))))))

действительно, нет бы наутюжить)))
BomberВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мятые трусы))))))))))

действительно, нет бы наутюжить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала перед браком все красиво, а потом мятые старые.)))
MAKITA-2018В ответ на Bomber
Bomber
Сначала перед браком все красиво, а потом мятые старые.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потертые до дыр(((рыдаю((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем