Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели такое бывает?

Привет Всем!! У меня теперь новая проблема, я писала раньше о проблемах с мужем, но к сожалению меня не поняли и только обвинили во всех грехах, а муж как обычно оказался золотцем! Вот например сейчас, это "золотце" заставляет меня тратить деньги, отложенные на ребенка. Сейчас я на 4 месяце беременнсти. Вечно попрекает меня этими деньгами, и так осталось денег не так много, были траты и плюс я на работе влетела на 33 тыс рублей, соответственно пришлось отдать. Но на что мой муж считате, что я эти деьги я отдала просто так, а то что он в свои 25 лет потратил 5 тысяч на развлечения в парке атракционов - это нормально, он отдыхал и по делу. Это как вообще понимать?? Теперь он кричит. что эти деньги нам не понадобятся, мои объяснения что ребенок - как бы "дорогое удовольствие", он объясняет это тем, что мы должны жить не ограничивая себя ни в чем! У нас вечные ссоры, вечные скандалы, при этом он не виноват, виновата всегда я. Мне посоветовали молчать, когда он орет, ребенок дороже. Но, теперь он эту "фишку" понял и считает что я на самом деле виновата, так как молчание знак согласия. Я виновата во всем, даже если меня рядом не было. Я видимо экстрасенс и могу привлекать к нему неприятности на расстоянии)) смешно...Тепео он считате, что я всегда ему что-то должна. Дожна по первому его зову принести стакан воды. Даже если я себя плохо чувствую, у меня жутко болит голова, я на лицо вся белая.. это я значит притворяюсь, чтобы ему ничего не делать.У меня теперь истерики, стрессы и слезы каждый день. Его не останавливает даже ребенок, который такой желанный. Вот как быть? Хочу уйти, не могу, боюсь дальше еще будет хуже. Особенно когда рожу, будет ребенок виноват. что он не высыпается, что я ничего не делаю для него.
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Я!
В зависимости от того, у кого Вы проживаете, я бы либо его турнула, либо сама ушла. Если все так, как Вы пишите, то мальчик просто струхнул (мужчиной назвать никак не могу) и теперь пытается скинуть с себя ответственность за настоящее и будущее, понял видимо, что ребенок - не игрушка, что это навсегда и это трудно. Привыкайте к мысли, что у Вас НЕТ помощника. Может он оклемается, тогда Вам будет легче... а может и нет.
Ди зай
ну и муж....хотя... каждый человек заслуживает то,что имеет рядом.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Про желанного ребенка понравилось...
Юлия Александровна фон Warlord
хмм..мой мужчина сейчас с дверью копается, что-то изобретает для дома и вообще свою квартиру он сделал сам. Зачем вам такой ..типа..баба капризная, иначе все дома будете делать сами, и беременная, и не беременная..Были у меня бабники знакомые, но охотники да воины в хорошем слова..а ваш..истеричка какая-то и дело не в деньгах, дело в отношении..
Юлия Александровна фон Warlord
хмм..мой мужчина сейчас с дверью копается, что-то изобретает для дома и вообще свою квартиру он сделал сам. Зачем вам такой ..типа..баба капризная, иначе все дома будете делать сами, и беременная, и не беременная..Были у меня бабники знакомые, но охотники да воины в хорошем слова..а ваш..истеричка какая-то и дело не в деньгах, дело в отношении..
СсылкаПожаловаться
спасибо, единственный кто понял суть проблемы...что дело не в деньгах, а об отношении! спасибо
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
спасибо, единственный кто понял суть проблемы...что дело не в деньгах, а об отношении! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пожалуйста)) не за что *я прост осо своим 12 лет ужо живу и ничо* всякое бывало, но чтобы как у вас)) дикость)))
Комментарий удален.Почему?
kochhhhkaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Комментарий удален.Почему?
слишком грубо комментируете. было же написано..раньше он таким не был..только после такого как я сказала что беременна
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
слишком грубо комментируете. было же написано..раньше он таким не был..только после такого как я сказала что беременна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не может такого быть..ну честно..просто вы не хотели видеть в нем говна мешок
kochhhhkaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не может такого быть..ну честно..просто вы не хотели видеть в нем говна мешок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы! но почему же он меня на руках ноил до свадьбы, после свадьбы..а после такого как я забеременела он стал мешком говна?? старнно это и я понять не могу...он как назло все делает. Он у меня ведомый слишком, я боюсь там друзья его причастны...если он ради них сейчас меня бросает и уходит к ним...а говорить что либо бесполезно..он меня во всем винит
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
может вы и правы! но почему же он меня на руках ноил до свадьбы, после свадьбы..а после такого как я забеременела он стал мешком говна?? старнно это и я понять не могу...он как назло все делает. Он у меня ведомый слишком, я боюсь там друзья его причастны...если он ради них сейчас меня бросает и уходит к ним...а говорить что либо бесполезно..он меня во всем винит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно..не, я то вас понимаю, по молодости тоже ступила, не разглядела..не переделаете, теперь вы в его власти, в ыбеременны..мужики как животные-чувствуют слабину, а у мудаков, как ваш,это проявляется во время беременности жены
Влюбленная в жизнь
меня добила в конце этой тирады фраза: "его достает все, хотя ребенок такой желанный"
что-то не похоже... или желали семьи только вы, а он к этому был не готов... ну не тянет он на человека, готового к семье. Иначе бы вас холил и лелеял, как мать будущего ребенка
Долорес Клейборн
Вопрос интимного характера - а зачем вы беременели от этого инфантила?
Надежда Сорокина
Смирени всегда принимают за слабость характера и начинают ещё больше унижать.Поступать надо так,как обидчик не ожидает.Проблему не решить никак,если думать одинаково с создавшим проблему.Живите настоящим и если он создаёт проблему,то на хрен он тогда сдался-то.Неужели на свет появилась для того,чтобы позволять глумиться над собой.Дальше будет только хуже.Лучше чтобы ребёнок вообще не узнал биологическое существо не уважающее его маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем