Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели такое бывает?

Привет Всем!! У меня теперь новая проблема, я писала раньше о проблемах с мужем, но к сожалению меня не поняли и только обвинили во всех грехах, а муж как обычно оказался золотцем! Вот например сейчас, это "золотце" заставляет меня тратить деньги, отложенные на ребенка. Сейчас я на 4 месяце беременнсти. Вечно попрекает меня этими деньгами, и так осталось денег не так много, были траты и плюс я на работе влетела на 33 тыс рублей, соответственно пришлось отдать. Но на что мой муж считате, что я эти деьги я отдала просто так, а то что он в свои 25 лет потратил 5 тысяч на развлечения в парке атракционов - это нормально, он отдыхал и по делу. Это как вообще понимать?? Теперь он кричит. что эти деньги нам не понадобятся, мои объяснения что ребенок - как бы "дорогое удовольствие", он объясняет это тем, что мы должны жить не ограничивая себя ни в чем! У нас вечные ссоры, вечные скандалы, при этом он не виноват, виновата всегда я. Мне посоветовали молчать, когда он орет, ребенок дороже. Но, теперь он эту "фишку" понял и считает что я на самом деле виновата, так как молчание знак согласия. Я виновата во всем, даже если меня рядом не было. Я видимо экстрасенс и могу привлекать к нему неприятности на расстоянии)) смешно...Тепео он считате, что я всегда ему что-то должна. Дожна по первому его зову принести стакан воды. Даже если я себя плохо чувствую, у меня жутко болит голова, я на лицо вся белая.. это я значит притворяюсь, чтобы ему ничего не делать.У меня теперь истерики, стрессы и слезы каждый день. Его не останавливает даже ребенок, который такой желанный. Вот как быть? Хочу уйти, не могу, боюсь дальше еще будет хуже. Особенно когда рожу, будет ребенок виноват. что он не высыпается, что я ничего не делаю для него.
kochhhhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Егор АнтоновВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и знал начнёшь приставать. В рот хочешь.
Комментарий удален.Почему?
Егор АнтоновВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О, чувствуется развратная бабенка.Люблю таких.
Комментарий удален.Почему?
Егор АнтоновВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот.О чем я ниже и .Ты жэж меня не видела.А уже тянешь к этим совецким тьоткам в здание.А потом заместо готовки и пылесосенья заседание здеся.Кукиш! :0)
Комментарий удален.Почему?
Егор АнтоновВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Покажь фэйс.
Комментарий удален.Почему?
Егор АнтоновВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ой, не.Страшенная ты, МоноЛиза.Убицца апстену. если тя утром узреешь.Кошмарная ты женщина!Опухшая какая-то.8-х
LAROSS
Подумайте о ребенке-он еще не родился,а находится в таком стрессе
Комментарий удален.Почему?
Лапуля _В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
действительно, у вас видать ума палата
Жена инженераВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
действительно, у вас видать ума палата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно, у вас видать ума палата
Думаю Вишня просто стебалась.
незабудкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
действительно, у вас видать ума палата
Думаю Вишня просто стебалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде нормальная раньше была,а щас как-будто дебильного озверина объелась,неадекват полный...по делу и без стебётся...
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че о нем думать, он ышо не родился

Вы не правы. Думать нужно уже сейчас, чтобы беременность без проблем прошла. Иначе ребёнок нервным родится.

З.Ы. Куда грамотность делась?
Комментарий удален.Почему?
Маша ЗахароваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зАдолбали! )))
Галка Галкина
Не в курсе предыдущих тем. А у Вас есть кому за Вас заступиться, дать ему физдюлей, моральных?
kochhhhkaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не в курсе предыдущих тем. А у Вас есть кому за Вас заступиться, дать ему физдюлей, моральных?
СсылкаПожаловаться
Нет, родителям я стараюсь не говорить о наших ссорах, чтоб не переживали..а тем боле сама знала за кого выхожу, такой у них ответ всегда! Свекровь, она во мне души не чаят..но...когда он бросал меня с температурой, с плохим самочувствием и шел гулять, она только смеялась, когда я на него орала..так то нет, сама за себя
Галка ГалкинаВ ответ на kochhhhka
kochhhhka
Нет, родителям я стараюсь не говорить о наших ссорах, чтоб не переживали..а тем боле сама знала за кого выхожу, такой у них ответ всегда! Свекровь, она во мне души не чаят..но...когда он бросал меня с температурой, с плохим самочувствием и шел гулять, она только смеялась, когда я на него орала..так то нет, сама за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы решили остаться и считаете, что Вы сама за себя, так и будьте сама за себя. Ставьте на место, давайте отпор, расширяйте свои права. Всё это можно делать твёрдо, но без ора и ссор.) И даже мягко.))
ВИК
Может это у Вас на фоне беременности: не так свистит, не так летает...
kochhhhkaВ ответ на ВИК
ВИК
Может это у Вас на фоне беременности: не так свистит, не так летает...
СсылкаПожаловаться
Раньше я ссылалась на беременность, но когда срок был маленький. гормоны сильно играли, а сейчас??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем