Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели толко женщины работают над отношениями

Зашла в книжный магазин и ужаснулась,масса книг типа "Как привлечь мужчину", "Как сохранить отношения", "Как понять своего мужчину" и тд. Таких книг для женщин сотни! Неужели только мы-женщины интересуемся тем как сберечь любовь,как понять любимого,как не потерять мужчину? Мир что с ума сошел?!! А сколько советов дают наши мамы,телепрограммы и журналы! Мужчине нужно предоставлять свободное от вас время, давать ему те отношения,которых он хочет, не нагружать его своими проблемами,всегда следить за собой, менять свой образ и быть интересной....Мы ведь тоже живые,ходим на работу,общаемся с людьми,у нас бывают свои проблемы и трудности. И,получается,надо закрывать глаза на то,что он бежит к друзьям попить пивка,забывая порой про тебя. Для них у нас всё и всегда должно быть хорошо-и настроение и внешний вид. А они что? Цветочки на 8-е марта и день рождения, раз в месяц скажут какая ты красивая и то хорошо,если скажут! Разве мужчинам не надо стараться удержать свою девушку/жену,быть снова интересным ей как в первые дни знакомства? Как тогда семьи создавать,если через 4-5 лет совместного быта они начинают изменять или вообще уходят, говоря при этом,что жена забросила себя и стала мне не интересна! а ты интересен ей в своих старых носках,с пузом и бутылкой пива в руке перед телевизором в то время когда она убирает,готовит и нянчится с детьми? Но она же не бросает тебя,не требует ресторанов и шуб,а любит и готовит ТЕБЕ,стирает ТВОИ вещи и нянчит ВАШИХ детей и стоило бы ее уважать за это так как она уважает тебя за то,что приносишь деньги в дом,да вообще за то,что ты есть у нее! Я сейчас говорю о 80 % обычных семей,у многих знакомых всё именно так... а те,кто не зарегистрировал свои отношения,но продолжают встречаться,не сильно от них отличаются- она тратит кучу денег,сил и времени на свой внешний вид,занимается саморазвитием,а он продолжает гулять с друзьями,забивает на внешний вид,когда к ней приходит и продолжает вести беззаботный образ жизни.Неужели это неизбежность современного мира? она должна делать всё,чтобы они и дальше были вместе,а он ничего!
Любовь Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Zайпод (антифашист)
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
Любовь СергеевнаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
СсылкаПожаловаться
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)
Любовь Сергеевна
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)

Двойные стандарты - обоюдный бич!!!
Чупа ГолоднаяВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)


Потому что ОН крепко усвоил, что ВЫ вцепились в него руками и зубами на в с ю жизнь и будете ЛЮБИТЬ его с пивным пузом, вечным лежанием у телевизора и так далее, и глаза выцарапаете сопернице за НЕГО. А ОН вам - ПОДАРОК ;-))))))))))) Ему надо захотеть СОХРАНИТЬ вас. А для этого ВЫ должны быть не одна ИЗ миллионов, а ОДНА НА миллион. И знать, что в любой момент вы можете уйти. И он НИЧЕГО сделать не сможет.
Вот станьте ТАКОЙ женщиной. Слабо?
ПалычВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)


Потому что ОН крепко усвоил, что ВЫ вцепились в него руками и зубами на в с ю жизнь и будете ЛЮБИТЬ его с пивным пузом, вечным лежанием у телевизора и так далее, и глаза выцарапаете сопернице за НЕГО. А ОН вам - ПОДАРОК ;-))))))))))) Ему надо захотеть СОХРАНИТЬ вас. А для этого ВЫ должны быть не одна ИЗ миллионов, а ОДНА НА миллион. И знать, что в любой момент вы можете уйти. И он НИЧЕГО сделать не сможет.
Вот станьте ТАКОЙ женщиной. Слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ЛЮБАЯ советская женщина в ЛЮБОЙ момент может уйти , и НИЧЕГО ей за это не будет - для этого ни большого ума , ни каких-то сверхусилий не надо .
Какое там , нафиг , "слабо" ?
Зачем с геройским видом ломиться в открытые двери ?
Любовь Сергеевна
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
возможно) но суть не в книгах,а в том,что они сами расслабляются и не прощают нам наших слабостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому больше надо тот и куролесится, вам не надо так и забейте, найдется мужчина, которомы будете нужны вы ,будет вокруг вас скакакть козликом, а на нет и суда нет
Zайпод (антифашист)
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
СсылкаПожаловаться
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))
Любовь СергеевнаВ ответ на Ник
Ник
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))

так покупают же)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник
Ник
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))

лошицам мож?
Ксанка ЧУДОвище ))
... а потому сами их пишут - и впаривают... лохам??? )))))))))

лошицам мож?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож! Просто я развил мысль Зайпода с помощью его же термина! ))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник
Ник
Мож! Просто я развил мысль Зайпода с помощью его же термина! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то не его термин)) не личный во всяк случае.
Ксанка ЧУДОвище ))
вообще-то не его термин)) не личный во всяк случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто и не говорил про личный! Это очередной частный случай примера использования данного слова!!! ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник
Ник
Так никто и не говорил про личный! Это очередной частный случай примера использования данного слова!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты завернул))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну ты завернул))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долго корпел над Викисловарём!!! ))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник
Ник
Долго корпел над Викисловарём!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
корпел... хм... дышать хоть есть чем?)))
Ксанка ЧУДОвище ))
корпел... хм... дышать хоть есть чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно, есть - чем! Даже есть - через куда и через где!!! ))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
СсылкаПожаловаться
+++
Zайпод (антифашист)
просто мужчины понимают что подобные книги - развод лохов на деньги...
СсылкаПожаловаться
+++++++100% да и мужчинам не свойственны "розовые сопли" и фантазии
Изя Штольцман
Если она занимается саморазвитием и внешностью, что бы удержать рядом мужчину которому интереснее чем она и ее внешность, друзья и пиво, то проблема не в мужчине, явно )))
Любовь СергеевнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если она занимается саморазвитием и внешностью, что бы удержать рядом мужчину которому интереснее чем она и ее внешность, друзья и пиво, то проблема не в мужчине, явно )))
СсылкаПожаловаться
Если она занимается саморазвитием и внешностью, что бы удержать рядом мужчину которому интереснее чем она и ее внешность, друзья и пиво, то проблема не в мужчине, явно )))
посмотрите вокруг,больше половины мужиков таких. вид бигуди и маски из огурцов на лице их вгоняет в ступор
Изя ШтольцманВ ответ на Любовь Сергеевна
Любовь Сергеевна
Если она занимается саморазвитием и внешностью, что бы удержать рядом мужчину которому интереснее чем она и ее внешность, друзья и пиво, то проблема не в мужчине, явно )))
посмотрите вокруг,больше половины мужиков таких. вид бигуди и маски из огурцов на лице их вгоняет в ступор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?

В каждой семье свои проблемы, вы, может быть, просто о них не знаете, мало кто выносит свои проблемы за пределы своей семьи.
Изя ШтольцманВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?

В каждой семье свои проблемы, вы, может быть, просто о них не знаете, мало кто выносит свои проблемы за пределы своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По Вашей логике все так живут как написано, только не все признаются? Не, я так точно не живу )))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
По Вашей логике все так живут как написано, только не все признаются? Не, я так точно не живу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашей логике все так живут как написано, только не все признаются? Не, я так точно не живу )))))

я не сказала - все, я сказала - большинство)))
я тоже считаю свою семью исключением, но и у нас в семье бывают проблемы, хотя и не те,
что описаны у автора темы, и нам приходится их разрешать.
Любовь СергеевнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и моих подруг нормальные мужья, на работе нормальные дядьки работают, где еще поискать?
а у моих как приходят с работы сразу к телеку или компьютеру,а они бедняжки на кухне до ночи,а потом выслушивают мол,ты прическу перестала делать,внешностью не занимаешься. а когда этим заниматься то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем