Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели у BB-кремов действительно столько полезных свойств?

Правда ли, что они и увлажнение дают и сливаются с тоном кожи и прочее прочее?? Или рекламщики как обычно хорошо стараются?
Катя Щипачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
черипай
папуасы Новой Гвинеи всю жизнь мазюкаются глинами, кровью и соками разных растений - красивее не стали, но и вреда особого нет, так что мажтесь спокойно, все такие...
Марьюшка
я разочаровалась не сильно правда. брала себе на лето, не могу в жару много слоёв на лицо наносить, думала и питание и тонак будет. а он оказался плотным сильно, и я его сложила в полку, не достигнув результата
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
я разочаровалась не сильно правда. брала себе на лето, не могу в жару много слоёв на лицо наносить, думала и питание и тонак будет. а он оказался плотным сильно, и я его сложила в полку, не достигнув результата
СсылкаПожаловаться
Смотря, кто производитель.
МарьюшкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Смотря, кто производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну больше пробовать нет желания и сравнивать. я уж по старинке...
М СВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
ну больше пробовать нет желания и сравнивать. я уж по старинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за марка крема?
Гуляй, шальная Императрица!
а здесь что - форум специалистов по ВВ кремам?
Гуляй, шальная Императрица!
а здесь что - форум специалистов по ВВ кремам?
СсылкаПожаловаться
зачем быть специалистом? мне просто интересен личный опыт
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Катя Щипачёва
Катя Щипачёва
зачем быть специалистом? мне просто интересен личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тут все старые клячи и не пользуемся всякой фигней - у нас пенсии маленькие
так что иди отсюда деточка с глупыми вопросами
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь полная. посмотрела на подругу и поняла - лучше деньги на ветер не выбрасывать.
~Раздвоение Личности ~
пользуюсь...очень нравится
Ольга
Долго пользовалась bb от гарнье. Увлажняет, можно было утром другим кремом не пользоваться, тон выравнивается, есть такое, но если что-то замазать прям надо - то он не справится. На лице действительно незаметен и много легче обычных тоналок
Карась
Берите ВВ кремы от корейских производителей, те, что они делают для самих себя (а не на экспорт). Вот там и подстраивание под тон, и увлажнение, и защита от солнца. Все, что ни пробовала от европейских марок - такое впечатление, что крем "Балет" разбодяжили подсолнечным маслом. Мне ни один не подошел, даже недешевый "Клиник".
Анна ВольскаяВ ответ на Карась
Карась
Берите ВВ кремы от корейских производителей, те, что они делают для самих себя (а не на экспорт). Вот там и подстраивание под тон, и увлажнение, и защита от солнца. Все, что ни пробовала от европейских марок - такое впечатление, что крем "Балет" разбодяжили подсолнечным маслом. Мне ни один не подошел, даже недешевый "Клиник".
СсылкаПожаловаться
Вот сильно я сомневаюсь, что корейский тональник подойдёт для светлой кожи.)
Клиник мне не нра, пользуюсь кремами для ухода и от загара.
Анна Вольская
Вот сильно я сомневаюсь, что корейский тональник подойдёт для светлой кожи.)
Клиник мне не нра, пользуюсь кремами для ухода и от загара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, как раз для светлой кожи корейские бб и сс больше подходят, чем европейские тоналки))))
Анна ВольскаяВ ответ на Bestia
Bestia
наоборот, как раз для светлой кожи корейские бб и сс больше подходят, чем европейские тоналки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что-то я их и в продаже не видела. Мне привозили из Кореи крем, очень понравился, но он увлажняющий был, а декоративкой я редко пользуюсь.
Анна Вольская
Да что-то я их и в продаже не видела. Мне привозили из Кореи крем, очень понравился, но он увлажняющий был, а декоративкой я редко пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а их и мало в продаже в РФ. в ИДБ есть DR.Jart - накрутка на него в 1,5-2 раза идет по сравнению с корейской ценой, в Рив Гош были Murasaki японские, просто не фонтан, в Подружке есть Tony Moly, кое-где есть сеть Megumi, плюс официально есть представители Missha (в том числе несколько фирменных корнеров и магазинов), остальное через интернет берем. Так дешевле если честно и удобнее.
Анна ВольскаяВ ответ на Bestia
Bestia
а их и мало в продаже в РФ. в ИДБ есть DR.Jart - накрутка на него в 1,5-2 раза идет по сравнению с корейской ценой, в Рив Гош были Murasaki японские, просто не фонтан, в Подружке есть Tony Moly, кое-где есть сеть Megumi, плюс официально есть представители Missha (в том числе несколько фирменных корнеров и магазинов), остальное через интернет берем. Так дешевле если честно и удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс.)
Катя ЩипачёваВ ответ на Карась
Карась
Берите ВВ кремы от корейских производителей, те, что они делают для самих себя (а не на экспорт). Вот там и подстраивание под тон, и увлажнение, и защита от солнца. Все, что ни пробовала от европейских марок - такое впечатление, что крем "Балет" разбодяжили подсолнечным маслом. Мне ни один не подошел, даже недешевый "Клиник".
СсылкаПожаловаться
Корейские дорогие, наверное?
Мила МелокВ ответ на Катя Щипачёва
Катя Щипачёва
Корейские дорогие, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. это смотря где покупать...;) цена на bb корейских производителей начинается от 250 рублей, так же можно купить пробники, но с начало лучше так и сделать, я многие перепробовала чтоб найти подходящий..
Анна Вольская
Не знаю и знать не хочу, что это такое, но раз рекламируют, значит это гуано.
Анна Вольская
Не знаю и знать не хочу, что это такое, но раз рекламируют, значит это гуано.
СсылкаПожаловаться
То, что рекламируют - то да, оно и есть. А вот если поискать хорошенько, то будете приятно удивлены. Я вообще фанатка азиатской косметики, могу об этом трещать часами, так что ухожу отсюда )
Ольга
Я пользуюсь иногда, вот сегодня с ним. Кожа действительно выглядит ровнее и свежее. Но я его использую как очень лёгкое тональное средство, для увлажнения пользуюсь другими.
Василиса Пупкина
Сама косметикой не пользуюсь, но выглядит оно как обычная тоналка - это взгляд со стороны. Здоровый вид есть только у здоровой кожи. А все прочее смотрится как отштукатуренное лицо.
Василиса Пупкина
Сама косметикой не пользуюсь, но выглядит оно как обычная тоналка - это взгляд со стороны. Здоровый вид есть только у здоровой кожи. А все прочее смотрится как отштукатуренное лицо.
СсылкаПожаловаться
А мне понравился ВВ крем, хороший эффект дает, тональник обычный уже давно забросила, больше не пользуюсь.
Полимерка ИкатоваВ ответ на Вета
Вета
А мне понравился ВВ крем, хороший эффект дает, тональник обычный уже давно забросила, больше не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что скажете по маркам ВВ кремов? Что пробовали, что подошло?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем