Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели - унижение?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу рассказать Вам такую историю:
Года четыре назад встречалась я с одним субъектом. Отношениям было месяца два, вечером он мне позвонил и сказал, что встретиться сегодня не получится - уезжает из города по делам и вернется завтра вечером. Ну ничего страшного - дела, так дела. Созвонилась с подругой, пошли прогуляться.
Проходили мы мимо винного магазина, смотрю - подъезжает его авто. На переднем сиденье рядом с ним (О, черт!!!) - девушка. Не замечая меня, он выходит из машины и отправляется в магазин. Бросаю подруге - "иди без меня" иду прямой наводкой к авто и устраиваюсь на заднем сидении. Девица поворачивается и так ошеломленно: "Ээээ...". Я ей говорю "Васю (имя вымышленное) ждешь?" - "Да..", - "Ну так вместе подождем". Она с недоумением отвернулась. Возвращается Вася, опять же, не замечая меня, садится, говорит ей "Ну, что, Мань (имя вымышленное), я взял красного сухого." Она как-то хихикнула. Он завел машину и тут я решила вклиниться "Ну что, шеф, куда едем?". С перепугу дернулся, нажал на клаксон, обернулся - глаза по пять копеек - "А что ты тут делаешь?", "Дорогой, ну не трамвая же жду. Что это значит?", "Да это просто девушка друга... Я подвезти решил.." Она ему: "Да ты (непереводимая игра слов)", вышла из машины и хлопнула дверью. Я ему - "Аааа, ну пока" и последовала ее примеру.

Ну так вот: вчера я рассказала эту историю подругам, они мне заявили - что я опустилась, унизилась и т.п. Разве? А как бы Вы прореагировали если бы увидели своего кавалера с другой? Неужели просто бы прошли мимо?

И еще: попадали ли Вы в подобные анекдотические ситуации?
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена
блин все хвалят вас а я бы не стала так унижаться - просто исчезла бы из его жизни и все без всяких анекдотов.
Сара В ответ на Елена
Елена
блин все хвалят вас а я бы не стала так унижаться - просто исчезла бы из его жизни и все без всяких анекдотов.
СсылкаПожаловаться
Вот, очень интересно ваше мнение. Почему Вы считаете, что это унижение? То есть, Вы считаете, что любое выяснение отношений - унижение, или в данной ситуации - перебор?
Елена В ответ на Сара
Сара
Вот, очень интересно ваше мнение. Почему Вы считаете, что это унижение? То есть, Вы считаете, что любое выяснение отношений - унижение, или в данной ситуации - перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне просто не понятна цель предпринятого вами мероприятия :)
у вас было явное преимущество и вы им воспользовались тем самым добили его окончательно, это неблагородно и унизительно я считаю,
я либо ушла с гордым видом, либо дождалась подходящего момента и отомстила бы более красиво и на равных условиях,
а садиться к ним в машину и устраивать перед ними спектакль - по моему это действительно перебор...
Сара В ответ на Елена
Елена
мне просто не понятна цель предпринятого вами мероприятия :)
у вас было явное преимущество и вы им воспользовались тем самым добили его окончательно, это неблагородно и унизительно я считаю,
я либо ушла с гордым видом, либо дождалась подходящего момента и отомстила бы более красиво и на равных условиях,
а садиться к ним в машину и устраивать перед ними спектакль - по моему это действительно перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее, о чем я думала в тот момент - это благородство. Он же не благородно морочил мне голову. А о том, что у меня было явное преимущество - так его не было. Я потом прокручивала в голове эту ситуацию и думала, а что бы было, если бы он не начал оправдываться передо мной, а послал меня на три веселых...
А цель была - прищучить этого Казанову. Поймать с поличным! Ну а как еще - мне всего 18 было - гормоны буянили, правосудие хотелось вершить))))))
а хотя я и сейчас так же бы поступила.
Елена В ответ на Сара
Сара
Последнее, о чем я думала в тот момент - это благородство. Он же не благородно морочил мне голову. А о том, что у меня было явное преимущество - так его не было. Я потом прокручивала в голове эту ситуацию и думала, а что бы было, если бы он не начал оправдываться передо мной, а послал меня на три веселых...
А цель была - прищучить этого Казанову. Поймать с поличным! Ну а как еще - мне всего 18 было - гормоны буянили, правосудие хотелось вершить))))))
а хотя я и сейчас так же бы поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развлеклись - и то дело ))
а преимущество у вас было - это эффект неожиданности ))))
Сара В ответ на Елена
Елена
развлеклись - и то дело ))
а преимущество у вас было - это эффект неожиданности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах - эффект! Ну да! Это было действительно преимущество. Почувствовала себя тенью отца Гамлета

Все-равно - спасибо за мнение
Елена В ответ на Сара
Сара
Ах - эффект! Ну да! Это было действительно преимущество. Почувствовала себя тенью отца Гамлета

Все-равно - спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не за что ;))
у меня эти мнения зависят от настроения - так что это как один из вариантов )))))))))
КоШкА
Просто блеск! Поведение Ваше было напротив,очень достойно!!!++++++++++++++
Manja
Класс!!!
Настя
все правильно сделали)) еще не известно, как поступили бы подруги в такой ситуации, может визг на всю улицу стоял бы
Сара В ответ на Настя
Настя
все правильно сделали)) еще не известно, как поступили бы подруги в такой ситуации, может визг на всю улицу стоял бы
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Представила себе эту картину)))))))) Хе!
Лисёна
Я бы так не смогла. Наверно просто развернулась бы и ушла. Вы молодец.
OxanaВ ответ на Лисёна
Лисёна
Я бы так не смогла. Наверно просто развернулась бы и ушла. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не смогла и не смогу...учиться,учиться и учиться(В.Ленин)
Сара В ответ на Лисёна
Лисёна
Я бы так не смогла. Наверно просто развернулась бы и ушла. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
И даже ему бы не показались? Чтобы он Вас увидел?
Инесса Королёва
ну если история не вымышлена то вам медаль конечно ! !
Инесса Королёва
ну если история не вымышлена то вам медаль конечно ! !
СсылкаПожаловаться
Да тут вымышлять, как-то, знаете....
Как это мне - умнице красавице - изменяли!
Инесса КоролёваВ ответ на Сара
Сара
Да тут вымышлять, как-то, знаете....
Как это мне - умнице красавице - изменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну два мес это не срок в отношениях а вы помоему сделали так красиво что будет что вспомнить в старости! думаю поступок на 10 баллов !
Василиса
Он над вами прикалывался - вы над ним - Ничья! Других найдёт. можно подумать, что через два месяца знакомства - он вам что-о должен....
Сара В ответ на Василиса
Василиса
Он над вами прикалывался - вы над ним - Ничья! Других найдёт. можно подумать, что через два месяца знакомства - он вам что-о должен....
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то должен был... Любить до потер пульса)))))
Нет, конечно, не должен был ничего. В любви и верности не клялся. Да и все это уже дела давно минувших дней.
Надежда Сорокина
Нормальная вполне реакция, мало ли что подруги сказали, не они же в неё попали, когда попадут пусть поступают так, как им кажется правильным. Нечто похожее со многими бывает довольно часто и все ведут себя при этом спонтанно,как подсознание, а не разум подскажет, а оно никогда не обманывает.
Sherfik
Не дай Бог, конечно, оказаться в такой ситуации, но я бы взяла с Вас пример!
Сара В ответ на Sherfik
Sherfik
Не дай Бог, конечно, оказаться в такой ситуации, но я бы взяла с Вас пример!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
*смущаюсь*
Mariadna
Реакция ваша мне понравилась, но я бы так не смогла. Я бы перестала общаться и всё.
Наталья Леванюк
Здоровская реакция)Молодца)И ситуацию прояснили, и головы не уронили)Просто так визжать и прекращать отношения-глупо. А, вдруг, это правда жена друга оказалась бы?А тут истерика, пока ничего не произошло)
Наталья Леванюк
Здоровская реакция)Молодца)И ситуацию прояснили, и головы не уронили)Просто так визжать и прекращать отношения-глупо. А, вдруг, это правда жена друга оказалась бы?А тут истерика, пока ничего не произошло)
СсылкаПожаловаться
Ну да. А вдруг и правда не оказался бы изменщиком коварным))) А тут вроде как и не ору, а как бы просто удивилась почему он не в другом городе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем