Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели - унижение?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу рассказать Вам такую историю:
Года четыре назад встречалась я с одним субъектом. Отношениям было месяца два, вечером он мне позвонил и сказал, что встретиться сегодня не получится - уезжает из города по делам и вернется завтра вечером. Ну ничего страшного - дела, так дела. Созвонилась с подругой, пошли прогуляться.
Проходили мы мимо винного магазина, смотрю - подъезжает его авто. На переднем сиденье рядом с ним (О, черт!!!) - девушка. Не замечая меня, он выходит из машины и отправляется в магазин. Бросаю подруге - "иди без меня" иду прямой наводкой к авто и устраиваюсь на заднем сидении. Девица поворачивается и так ошеломленно: "Ээээ...". Я ей говорю "Васю (имя вымышленное) ждешь?" - "Да..", - "Ну так вместе подождем". Она с недоумением отвернулась. Возвращается Вася, опять же, не замечая меня, садится, говорит ей "Ну, что, Мань (имя вымышленное), я взял красного сухого." Она как-то хихикнула. Он завел машину и тут я решила вклиниться "Ну что, шеф, куда едем?". С перепугу дернулся, нажал на клаксон, обернулся - глаза по пять копеек - "А что ты тут делаешь?", "Дорогой, ну не трамвая же жду. Что это значит?", "Да это просто девушка друга... Я подвезти решил.." Она ему: "Да ты (непереводимая игра слов)", вышла из машины и хлопнула дверью. Я ему - "Аааа, ну пока" и последовала ее примеру.

Ну так вот: вчера я рассказала эту историю подругам, они мне заявили - что я опустилась, унизилась и т.п. Разве? А как бы Вы прореагировали если бы увидели своего кавалера с другой? Неужели просто бы прошли мимо?

И еще: попадали ли Вы в подобные анекдотические ситуации?
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мысли Вслух
))))))))
прикольно.
я бы так не смогла. Ножки, ркчки бы тряслись от ревности
Сара В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
))))))))
прикольно.
я бы так не смогла. Ножки, ркчки бы тряслись от ревности
СсылкаПожаловаться
Да у меня-то тоже тряслись ручки, и в ушах шумело и в глазах темнело. Мне очень большого труда стоило говорить спокойно и без дрожи в голосе
Мысли ВслухВ ответ на Сара
Сара
Да у меня-то тоже тряслись ручки, и в ушах шумело и в глазах темнело. Мне очень большого труда стоило говорить спокойно и без дрожи в голосе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
за самообладание
Kelsy Kell
Мне понравилась-юморная Вы, с Вами не сокучишься! А у меня реация: или столбняк или мимо лесом....
Тамара Скачковская
Я бы прошла мимо. Но это не значит, что я права. Вы молодец, сразу все расставили по местам. И девушку отшили, и парня мордой в грязь. У меня не хватило бы духу, гордыня заела бы.
Natalis Domini
Умная девочка))))Наш человек)))Я бы тоже так сделала)))
Сара В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Умная девочка))))Наш человек)))Я бы тоже так сделала)))
СсылкаПожаловаться
Ну так... А какое тут унижение! Вот если бы я в слезах к нему подошла и с воем "ты же должен быть по делам!" Вот это было бы унижение....
АнгелинАВ ответ на Сара
Сара
Ну так... А какое тут унижение! Вот если бы я в слезах к нему подошла и с воем "ты же должен быть по делам!" Вот это было бы унижение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не унижение. молодец! не растерялась
Оксана НевернаяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Умная девочка))))Наш человек)))Я бы тоже так сделала)))
СсылкаПожаловаться
+++
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Умная девочка))))Наш человек)))Я бы тоже так сделала)))
СсылкаПожаловаться
++ тоже унижения не заметила))) умничка!!!
tetka 40
Я бы не так поступила.
Убила бы на месте, на баранку намотала, и авто бы попортила так, что даже на металолом не взяли бы.
Сара В ответ на tetka 40
tetka 40
Я бы не так поступила.
Убила бы на месте, на баранку намотала, и авто бы попортила так, что даже на металолом не взяли бы.
СсылкаПожаловаться
Ого! Вы страшны в гневе!))))))
tetka 40В ответ на Сара
Сара
Ого! Вы страшны в гневе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, во гневе я страшна, сама себя иногда боюсь. Наверно поэтому муж всегда говорил, что если полюбит другую женщину, то сразу мне признается и врать не станет. И это правильно, поскольку в этом случае у него все шансы отделатся лёгким испугом, а не травмами различной степени тяжести.
Комментарий удален.Почему?
tetka 40В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я тоже не нежными ручками его бы ударяла, а чем найдётся.
угу
вот начали бы плакать, уговаривать- да, унизились. а так вы просто очень удачно расставили всё по своим местам.))
Сара В ответ на угу
угу
вот начали бы плакать, уговаривать- да, унизились. а так вы просто очень удачно расставили всё по своим местам.))
СсылкаПожаловаться
вот вот! И я так думаю. А подруги мне - "Это было бы ниже моего достоинства с ним вообще разговаривать". Я аж призадумалась
угуВ ответ на Сара
Сара
вот вот! И я так думаю. А подруги мне - "Это было бы ниже моего достоинства с ним вообще разговаривать". Я аж призадумалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано или поздно поговорить всё равно бы пришлось. зато теперь у него никаких вопросов не возникнет. не переживайте. так себя вести в подобной ситуации смогла б не каждая.
Манюня
Представляю выражение его лица)) Это не унижение, это разбор полетов))
Шел трамвай девятый номер
Вообще молодец!!!!
Шел трамвай девятый номер
Вообще молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))) Спасибо.
tim dy
унижение здесь не причем. Аналогичная сцена (только с женой ) была в фильме "Полеты во сне и наяву" .Я считаю,Вы правильно ему малину обломали.Хотя я, наверное, стреманулась бы- девки бывают неадекватные, а драться я не умею.
Сара В ответ на tim dy
tim dy
унижение здесь не причем. Аналогичная сцена (только с женой ) была в фильме "Полеты во сне и наяву" .Я считаю,Вы правильно ему малину обломали.Хотя я, наверное, стреманулась бы- девки бывают неадекватные, а драться я не умею.
СсылкаПожаловаться
тогда я вообще не подумала, что ОНА может неадекватно прореагировать. Я думала, как бы самой не кинуться на девушку. А она-то не виновата.
tim dyВ ответ на Сара
Сара
тогда я вообще не подумала, что ОНА может неадекватно прореагировать. Я думала, как бы самой не кинуться на девушку. А она-то не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этто точно. молодец.
Александра Македонская
Вы всё правильно сделали. Поступила бы точно также
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем