Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели в любви есть стеснение?

Читала тётек в теме, так многие при мужьях даже раздеваться до гола стесняются.
Мы друг при друге ничего не стесняемся. И пукать, и какать, и рыгать ;)
Конечно, прЫнцессы таким не занимаються, но я уже жена :)
Теперь соревнуемся, кто громче ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Хулиганка
Весело у вас)))
ПеченькаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Весело у вас)))
СсылкаПожаловаться
и вонюче))))
Хулиганка В ответ на Печенька
Печенька
и вонюче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово))) бедные соседи))))) на квартире табличка, наверное "не курить! ГАЗЫ!" ))
ПеченькаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
не то слово))) бедные соседи))))) на квартире табличка, наверное "не курить! ГАЗЫ!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВНИМАНИЕ ОГНЕОПАСНО!
Лагерта Лодброк
Нельзя такого допускать. У меня слово ЖЕНЩИНА с тем, что вы описали, не вяжется. Так могут вести себя друганы, родственники - но только не супруги. Уважение никто не отменял. И то что вы жена может быть временным явлением.
Я не АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нельзя такого допускать. У меня слово ЖЕНЩИНА с тем, что вы описали, не вяжется. Так могут вести себя друганы, родственники - но только не супруги. Уважение никто не отменял. И то что вы жена может быть временным явлением.
СсылкаПожаловаться
Мы женаты 18 лет. И перед сном у нас традиция - выпукивать гимн Советского Союза
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Мы женаты 18 лет. И перед сном у нас традиция - выпукивать гимн Советского Союза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха
Лагерта Лодброк
Нельзя такого допускать. У меня слово ЖЕНЩИНА с тем, что вы описали, не вяжется. Так могут вести себя друганы, родственники - но только не супруги. Уважение никто не отменял. И то что вы жена может быть временным явлением.
СсылкаПожаловаться
8 лет уж ;) и любим друг друга очень
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет уж ;) и любим друг друга очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сплошь и рядом королевишны. Какакють исключительно цветочками
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет уж ;) и любим друг друга очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни разу не слышала, чтобы в разговоре мужчин один спросил:
"Что ты не разведешься с этой йопнутой?", а второй бы ответил "Больше никто не станет молча терпеть,как я пукаю, и не понесет меня пьяного до дома" ))))))))))))))))))))
Но есть несколько знакомых, которые говорят "Моя - Фея!", "Моя жена дама, и в такие заведения не пойдет", "моя слишком хорошо воспитана, чтобы материться".
Лагерта Лодброк
Я ни разу не слышала, чтобы в разговоре мужчин один спросил:
"Что ты не разведешься с этой йопнутой?", а второй бы ответил "Больше никто не станет молча терпеть,как я пукаю, и не понесет меня пьяного до дома" ))))))))))))))))))))
Но есть несколько знакомых, которые говорят "Моя - Фея!", "Моя жена дама, и в такие заведения не пойдет", "моя слишком хорошо воспитана, чтобы материться".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, че ж тогда по нефеям ходят??
Феи даже в рот фукают ;)
Потом сидит фея одна...на волшебной палочке ;)
Наталья
троллоло
Александра Андреева
Да ну, отстойно как-то
Ira Tekila
Вот, вы идиоты!) нашли друг друга! Совет да любовь!)
мила мила
фууу какой ужас
Оксана
А потом спрашиваете, почему это муж со мной развелся?
Мечта поэта
во - первых ты сегодня - жена , а завтра можешь быть - никто , а во - вторых чо под анАнистом строчишь , если тебе стесняться нечего ?
Елена
да, Вас почитаешь, так главное достоинство жены - это пускать газы по всему дому и как можно чаще. рыгайте себе на здоровье, но подвиг хоть из этого не делайте.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха ))))
Всем Привет
и чё? теперь все должны и пукать и какать и рыгать, токо потому, что ты кому-то жена??
Елена
В любви нет границ. Главное Вам двоим хорошо))))
Светлана)))
Ну п е р д и т е - п е р д и т е. Мож любить крепче будете
Наталья
))) в каждой избушке свои погремушки, а про тех, кто не раздевается при муже-значит есть те, кто при их мужьях не только раздеваются)
Такое счастье!
может, это для Вас открытие, но и среди М, не все близнецы Вашему мужу )))) Удачи Вашему дуэту "на музыкальном олимпе" !!!
Ника Валуев
Следующий уровень соревнования - поджигать газы и сравнивать чей факел ярче и длинней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем