Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели в жизни настолько важно уметь выступать на сцене???

я обычный человек,с обычным интеллектом,обычной внешностью и обычными возможностями.всегда оцениваю себя адекватно....но в моей школе есть группа"звёзд",которые такие же самые обыкновенные.но эти девушки возомнили себя самыми шикарными и самыми крутыми из-за того,что они выступают на школьной сцене и на школьных постановках и мероприятиях....нормально они относятся только к тем,кто из их круга и выступают,и к тем,которые подлизывают им зад.к таким девчёнкам как я,которые во всём этом не учавствуют,они относятся как к людям второго сорта,могут как-то задеть ,унизить в разговоре..лично я не умею ни хорошо плясать,ни хорошо петь и всё прочее,я человек не сцены и мне этого не дано..но почему я из-за этого рангом ниже??завтра будет конкурс "Мисс Школа",и вся наша элита собирается в нём учавствовать....они сегодня подкараулили меня по дороге из школы,и издевались надо мной:"Юля,а что же ты не учавствуешь в мисс??у тебя такой огромный потенциал,такой дар!ты просто красотка и богиня!мы все будем рыдать в подушку,когда ты нас обыграешь..."это естественно было в переносном смысле.мне было до слёз обидно,я ведь не сделала им ничего плохого...учителя тоже считают их королевами,завышают им оценки и терпят с их стороны наглость и хамство...ещё наши учителя говорят,что уважают таких как они и в жизни нужно уметь подавать себя на сцене....но почему без этого нельзя добиться уважения??:
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
СаШа БЕЛИКОВ
а мальчики чё думают говорят из класса?
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а мальчики чё думают говорят из класса?
СсылкаПожаловаться
они ничё не говорят,у нас в классе 20 девочек и 5 мальчиков,им до лампочки как-то на наши разборки,они сами по себе....
Татьяна
Группа девочек с завышенное самооценкой. Обычная история.
Они популярны, а Вы нет. Именно этот факт дает им право оскорблять, унижать других.
Людям нужно куда-нибудь деть свои амбиции, им нужно самоутверждаться, а школа - это замкнутый круг.
Учитесь постоять за себя.
Да и вообще школа - это начало, дальше будет лучше)))
Лилёнок
а ты чего теряешься. намарафеться и топай на конкурс
коварный пупсик^_^В ответ на Лилёнок
Лилёнок
а ты чего теряешься. намарафеться и топай на конкурс
СсылкаПожаловаться
я не самоубийца..даже если я буду выглядеть супер офигенно и делать всё идеально,меня выставят на посмешище.=(
коварный пупсик^_^
я не самоубийца..даже если я буду выглядеть супер офигенно и делать всё идеально,меня выставят на посмешище.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение твоих ровесников достаточно подвижно, я в средней школе как то раз на фотографию класса накрасилась и одела красивое платье, а до этого достаточно скромно одевалась, так комплименты от мальчишек потом до конца года слышала.
коварный пупсик^_^В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Мнение твоих ровесников достаточно подвижно, я в средней школе как то раз на фотографию класса накрасилась и одела красивое платье, а до этого достаточно скромно одевалась, так комплименты от мальчишек потом до конца года слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей школе это не прокатит,отвечаю....
Татьяна СВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не самоубийца..даже если я буду выглядеть супер офигенно и делать всё идеально,меня выставят на посмешище.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не парься и не обращай на них внимания. живи так, как хочешь САМА! и не обращай внимания на других. школа закончится, и на какой сцене будут дальше выступать эти самоуверенные идиотки? над моей сестрой тоже издевались в школе. за то, что не давала списывать, за то, что не обсуждала парней и тряпки (ей это было неинтересно), за то, что жила так, как считала нужным и никогда ни перед кем не унижалась. сейчас она - получает третье высшее образование (за границей), вышла замуж за очень хорошего человека и живёт в Германии. А где они, эта кучка недоумков из её класса? прозябают на Кавказе, тащат на своей шее бездельника мужа, кучу детей и завидуют ей...
КатичкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
а ты чего теряешься. намарафеться и топай на конкурс
СсылкаПожаловаться
Лучше не надо, она морально стушуется.
ЛилёнокВ ответ на Катичка
Катичка
Лучше не надо, она морально стушуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать, иногда и вызвездить надо, но она и сама боится как огня
Бочерыжкин на привале
Выхода два:1-забить,2- если не получается-морду бить.Слышали выражение-боятся,значит уважают
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Выхода два:1-забить,2- если не получается-морду бить.Слышали выражение-боятся,значит уважают
СсылкаПожаловаться
не они её боятся а она их! ку ку бочерыжкин!
коварный пупсик^_^В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
не они её боятся а она их! ку ку бочерыжкин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не то что боюсь,просто их много а я одна..с каждой из них по отдельности и наедине я разобралась бы,а так всю толпу я пытаюсь тоже как то высмеять,но это ацки нелегко..=(
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я не то что боюсь,просто их много а я одна..с каждой из них по отдельности и наедине я разобралась бы,а так всю толпу я пытаюсь тоже как то высмеять,но это ацки нелегко..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержка должна быть,Вам должны помочь
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Поддержка должна быть,Вам должны помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кому я нужна??я давно привыкла сама решать все свои проблемы....меня даже мама зачастую не поддерживает,что говорить о посторонних людях..=(
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
да кому я нужна??я давно привыкла сама решать все свои проблемы....меня даже мама зачастую не поддерживает,что говорить о посторонних людях..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это распространенное явление,когда унижают такое"Чучело"(это я про фильм,когда еще Орбакайте девочкой в главной роли бывает).Ну если совсем не можете ничего сделать,тогда лучше доучиваться в другой школе
коварный пупсик^_^В ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Так это распространенное явление,когда унижают такое"Чучело"(это я про фильм,когда еще Орбакайте девочкой в главной роли бывает).Ну если совсем не можете ничего сделать,тогда лучше доучиваться в другой школе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чучело не смотрела,но я смотрела сериал школа где в классе загнобили девочку Аню Носову и она покончила с собой.=(
Бочерыжкин на привалеВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
чучело не смотрела,но я смотрела сериал школа где в классе загнобили девочку Аню Носову и она покончила с собой.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и нельзя доводить до этого
коварный пупсик^_^
я не то что боюсь,просто их много а я одна..с каждой из них по отдельности и наедине я разобралась бы,а так всю толпу я пытаюсь тоже как то высмеять,но это ацки нелегко..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый просто способ соглашайтесь с ними, но патетически, как плохой актер. Чтобы были видно, что вы играете, притворяетесь. Но только на словах, никогда в делах.
Барац
а я в школе до 9 класса была на месте этих "королев" потом это прошло. Видимо все зависит от возраста. Кто во сколько повзрослеет
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
а я в школе до 9 класса была на месте этих "королев" потом это прошло. Видимо все зависит от возраста. Кто во сколько повзрослеет
СсылкаПожаловаться
ужас я такими девчёнками уже сыта по горло на всю жизнь!
коварный пупсик^_^
ужас я такими девчёнками уже сыта по горло на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, я так понимаю, еще школьного возраста?
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
а вы, я так понимаю, еще школьного возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!мне 17!самое отстойное,самое ужасное,самое отвратное время в моей жизни!!!и какие тут нахрен счастливые юношеские годы.всё время быть клоуном для каких-то придурков.!=((поскорей бы вырасти,и чтоб закончился этот ад,я молю только об одном!!
коварный пупсик^_^
да!мне 17!самое отстойное,самое ужасное,самое отвратное время в моей жизни!!!и какие тут нахрен счастливые юношеские годы.всё время быть клоуном для каких-то придурков.!=((поскорей бы вырасти,и чтоб закончился этот ад,я молю только об одном!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 17 было 4 года назад. И у меня в то время все мысли были уже о своем будущем муже)) мне некогда было думать про других, я занималась своей жизнью. Но я и повзрослела раньше своих сверстников.
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
мне 17 было 4 года назад. И у меня в то время все мысли были уже о своем будущем муже)) мне некогда было думать про других, я занималась своей жизнью. Но я и повзрослела раньше своих сверстников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздравляю вас с удавшейся личной жизнью,от всей души желаю всего самого наилучшего=)а я вот замуж только к тридцати годам хочу,а к детям вообще не тянет..как то для себя любимой пожить хочется,я столько натерпелась что после школы оторваться хочу на полную катушку..=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем