Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели в жизни настолько важно уметь выступать на сцене???

я обычный человек,с обычным интеллектом,обычной внешностью и обычными возможностями.всегда оцениваю себя адекватно....но в моей школе есть группа"звёзд",которые такие же самые обыкновенные.но эти девушки возомнили себя самыми шикарными и самыми крутыми из-за того,что они выступают на школьной сцене и на школьных постановках и мероприятиях....нормально они относятся только к тем,кто из их круга и выступают,и к тем,которые подлизывают им зад.к таким девчёнкам как я,которые во всём этом не учавствуют,они относятся как к людям второго сорта,могут как-то задеть ,унизить в разговоре..лично я не умею ни хорошо плясать,ни хорошо петь и всё прочее,я человек не сцены и мне этого не дано..но почему я из-за этого рангом ниже??завтра будет конкурс "Мисс Школа",и вся наша элита собирается в нём учавствовать....они сегодня подкараулили меня по дороге из школы,и издевались надо мной:"Юля,а что же ты не учавствуешь в мисс??у тебя такой огромный потенциал,такой дар!ты просто красотка и богиня!мы все будем рыдать в подушку,когда ты нас обыграешь..."это естественно было в переносном смысле.мне было до слёз обидно,я ведь не сделала им ничего плохого...учителя тоже считают их королевами,завышают им оценки и терпят с их стороны наглость и хамство...ещё наши учителя говорят,что уважают таких как они и в жизни нужно уметь подавать себя на сцене....но почему без этого нельзя добиться уважения??:
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
коварный пупсик^_^В ответ на Барац
Барац
пока будите сомневаться ничего не выйдет!!! Вы лучше их! Осознайте это и все уладиться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спасибо=)
Anya11989
я училась в трех школах..в первой я была в категории "этих девочек"...выступала, танцевала, ездила на всевозможные конкурсы..короче, была тоже, типа "элитой" в 10-й класс пришлось пойти в школу в другом городе - и на тебе!!!!там уже была "элита" куда меня не приняли и даже че-то за спиной болтали...А однажды (буду окровенна) выхожу из школы , а одна из этих сучек сидит так и говорит, глядя на меня "Солнышко, ну откуда такие страшилища как ты берутся-то," чесговоря я была в шоке...учитывая, что в предыдущей школе я была "мисс"....короче, комплексы начались....Но, о чудо!!!полгода 11-го класса я проучилась в 3-й школе.мы вновь переехали!!! в этой школе я была сама собой. Без неоправданных амбиций и комплексов. Вывод - не надо под кого-то "косить", учись лучше хорошо, чтоб в Универ поступить. А эти лахудры, когда-нибудь попустятся....Только попадут в другую среду обитания...Меня попустило)))))) В школе кажется, что всегда будет так как сейчас.. НЕТ..будет лучше. ты в каком, кстати, классе
коварный пупсик^_^В ответ на Anya11989
Anya11989
я училась в трех школах..в первой я была в категории "этих девочек"...выступала, танцевала, ездила на всевозможные конкурсы..короче, была тоже, типа "элитой" в 10-й класс пришлось пойти в школу в другом городе - и на тебе!!!!там уже была "элита" куда меня не приняли и даже че-то за спиной болтали...А однажды (буду окровенна) выхожу из школы , а одна из этих сучек сидит так и говорит, глядя на меня "Солнышко, ну откуда такие страшилища как ты берутся-то," чесговоря я была в шоке...учитывая, что в предыдущей школе я была "мисс"....короче, комплексы начались....Но, о чудо!!!полгода 11-го класса я проучилась в 3-й школе.мы вновь переехали!!! в этой школе я была сама собой. Без неоправданных амбиций и комплексов. Вывод - не надо под кого-то "косить", учись лучше хорошо, чтоб в Универ поступить. А эти лахудры, когда-нибудь попустятся....Только попадут в другую среду обитания...Меня попустило)))))) В школе кажется, что всегда будет так как сейчас.. НЕТ..будет лучше. ты в каком, кстати, классе
СсылкаПожаловаться
в десятом,гуманитарного профиля
коварный пупсик^_^
в десятом,гуманитарного профиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полтора года осталось...потерпи)))))другого совета не могу дать....я в свое время те полтора года просто училась, занималась спортом и много читала...отвлекло
Алексей
Нда, детская жестокость... Учитесь плевать на подобных людей, в жизни пригодится! Или просто подиграйте им, согласитесь с ними, что конечно, именно потому я и не учавствую, чтобы Вас не обидеть, чтобы вы в подушку не рыдали, я же добрая девочка. Они поймут, что вы тоже издеваетесь, только возразить будет что-то трудно, ведь вы же с ними согласились... соглашайтесь с ними всегда, но так чтобы им и окружающим было ясно, что вы издеваетесь в ответ. Издевка в ответ самый лучший выход.
Катичка
Не плачь, через 10 лет увидетесь на встрече выпускников, а они алкоголички, многодетный мамаши, старые девы, жирные коровы и др. неудачницы.
А ты старайся стать через 10 лет супер бизнес-леди или за Абрамовича замуж выйди)))
БарацВ ответ на Катичка
Катичка
Не плачь, через 10 лет увидетесь на встрече выпускников, а они алкоголички, многодетный мамаши, старые девы, жирные коровы и др. неудачницы.
А ты старайся стать через 10 лет супер бизнес-леди или за Абрамовича замуж выйди)))
СсылкаПожаловаться
ну не факт что они станут именно такими. Может они изменят свой взгляд на жизнь, когда окажутся в другом коллективе где таких звезд каждая вторая
КатичкаВ ответ на Барац
Барац
ну не факт что они станут именно такими. Может они изменят свой взгляд на жизнь, когда окажутся в другом коллективе где таких звезд каждая вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё у нас девочки сёстры были - хорошие, тихие, на внешность уродины. А ща обе удачно замужем, бизнес и такие стильные и ухоженые как фотомодели, я прям увидела - не узнала. А их все чмырили.
БарацВ ответ на Катичка
Катичка
а ещё у нас девочки сёстры были - хорошие, тихие, на внешность уродины. А ща обе удачно замужем, бизнес и такие стильные и ухоженые как фотомодели, я прям увидела - не узнала. А их все чмырили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети самый жестокий народ, они порой жестче взрослых. И это даже пугает
Кофеманка
Вообще-то умение "выступать на сцене", не испытывая смущения и страха, что засмеют, может очень пригодиться в дальнейшей жизни. Самооценку повышает.
коварный пупсик^_^В ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вообще-то умение "выступать на сцене", не испытывая смущения и страха, что засмеют, может очень пригодиться в дальнейшей жизни. Самооценку повышает.
СсылкаПожаловаться
дык если я допустим не хочу быть ни певицей,ни актрисой,ни кем прочим,где мне это может понадобиться?
Милашка МилашкаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
дык если я допустим не хочу быть ни певицей,ни актрисой,ни кем прочим,где мне это может понадобиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
играть приходится всю жизнь, и это вовсе не школьная сцена, это гораздо серьезнее, и игра твоя должна быть правдивой.
учись когда тебе плохо делать вид, что хорошо, когда переполняют чувства изображать ледяное спокойствие, ни когда ни кому не показывай своих эмоций, люди должны о тебе знать ровно столько соклько тебе нужно.
коварный пупсик^_^В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
играть приходится всю жизнь, и это вовсе не школьная сцена, это гораздо серьезнее, и игра твоя должна быть правдивой.
учись когда тебе плохо делать вид, что хорошо, когда переполняют чувства изображать ледяное спокойствие, ни когда ни кому не показывай своих эмоций, люди должны о тебе знать ровно столько соклько тебе нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я постараюсь...
коварный пупсик^_^
дык если я допустим не хочу быть ни певицей,ни актрисой,ни кем прочим,где мне это может понадобиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы на собеседовании при приеме на работу.
коварный пупсик^_^В ответ на Insu
Insu
Хотя бы на собеседовании при приеме на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве собеседование проводится на сцене?и я должна буду танцевать?насколько я знаю,там надо показывать профессиональные навыки и толкнуть хорошую речь,а я вроде не дура,да и оратор из меня не самый беспонтовый....
коварный пупсик^_^
разве собеседование проводится на сцене?и я должна буду танцевать?насколько я знаю,там надо показывать профессиональные навыки и толкнуть хорошую речь,а я вроде не дура,да и оратор из меня не самый беспонтовый....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот умение "толкнуть" хорошую речь и развитие ораторских способностей, уверенно её произносить, развивается в том числе и выступлениями. Как вы сами пишете, именно эти выступления подняли самооценку девушек до таких высот. А на каком уровне ваша?
коварный пупсик^_^В ответ на Insu
Insu
Так вот умение "толкнуть" хорошую речь и развитие ораторских способностей, уверенно её произносить, развивается в том числе и выступлениями. Как вы сами пишете, именно эти выступления подняли самооценку девушек до таких высот. А на каком уровне ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам на это отвечу так-на данный момент у меня адекватная самооценка,которая соответствует мои данным и моим возможностям,и я благодарна своим родителям за то,что они меня так воспитали.а высокомерие ещё никого не красило....и второй момент:насчёт их идеальной самооценки я бы поспорила,раз они стараются возвыситься за счёт других людей,и так выкабениваются..если вы на их стороне и ведёте себя точно так же-вы несчастный человек,вам надо к психологу,и я вам сочувствую.
коварный пупсик^_^
я вам на это отвечу так-на данный момент у меня адекватная самооценка,которая соответствует мои данным и моим возможностям,и я благодарна своим родителям за то,что они меня так воспитали.а высокомерие ещё никого не красило....и второй момент:насчёт их идеальной самооценки я бы поспорила,раз они стараются возвыситься за счёт других людей,и так выкабениваются..если вы на их стороне и ведёте себя точно так же-вы несчастный человек,вам надо к психологу,и я вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я нигде не писала, что их самооценка идеальна или что высокомерие кого-то красит - это ваши домыслы. Я нигде не писала, что я на вашей или на их стороне.)))) Если это нетак, киньте ссылку на мой коммент, где вы это прочитали. И совет на будущее, когда дискутируете, старайтесь не переходить на личности, так делают, когда аргументов не хватает.
коварный пупсик^_^В ответ на Insu
Insu
Во-первых, я нигде не писала, что их самооценка идеальна или что высокомерие кого-то красит - это ваши домыслы. Я нигде не писала, что я на вашей или на их стороне.)))) Если это нетак, киньте ссылку на мой коммент, где вы это прочитали. И совет на будущее, когда дискутируете, старайтесь не переходить на личности, так делают, когда аргументов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хе....мне лень искать....но вы сказали что их самооценка из-за выступлений очень высока,и спросили"а на каком же уровне ваша"?то есть сделали намёчек,что она у меня ниже плинтуса....вот я и объяснила,что она у меня нормальная....я в принципе могу самоутверждаться не тока за счёт титула мисс школа и засирания других людей....например,я хорошо учусь.ещё я симпотная.и хочу добиться по жизни более высокого звания,школа это под мой потенциал как-то тесновато.=)
коварный пупсик^_^
хе....мне лень искать....но вы сказали что их самооценка из-за выступлений очень высока,и спросили"а на каком же уровне ваша"?то есть сделали намёчек,что она у меня ниже плинтуса....вот я и объяснила,что она у меня нормальная....я в принципе могу самоутверждаться не тока за счёт титула мисс школа и засирания других людей....например,я хорошо учусь.ещё я симпотная.и хочу добиться по жизни более высокого звания,школа это под мой потенциал как-то тесновато.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе....мне лень искать....но вы сказали что их самооценка из-за выступлений очень высока,и спросили"а на каком же уровне ваша"?то есть сделали намёчек,что она у меня ниже плинтуса....вот я и объяснила,что она у меня нормальная....я в принципе могу самоутверждаться не тока за счёт титула мисс школа и засирания других людей....например,я хорошо учусь.ещё я симпотная.и хочу добиться по жизни более высокого звания,школа это под мой потенциал как-то тесновато.=)
С нормальлной самооценкой на такую ерунду не ведутся. И если она у вас адекватная, что же вы мне на безобидный комментарий такую травму выдали. Сама придумала, сама обиделась и нахамила.
коварный пупсик^_^В ответ на Insu
Insu
Так вот умение "толкнуть" хорошую речь и развитие ораторских способностей, уверенно её произносить, развивается в том числе и выступлениями. Как вы сами пишете, именно эти выступления подняли самооценку девушек до таких высот. А на каком уровне ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ещё один весьма любопытный факт:в начале года к нам приходил школьный психолог,и проводил различные тесты..в том числе там был тест и на определение уровня самооценки.так вот,его результаты показали:абсолютно у всех школьных звёзд она на самом низком уровне....у всех остальных адекватная.и только у одного человека она оказалась завышена-у меня.=))так что себя любимую я холю,лелею и обожаю....
коварный пупсик^_^
и ещё один весьма любопытный факт:в начале года к нам приходил школьный психолог,и проводил различные тесты..в том числе там был тест и на определение уровня самооценки.так вот,его результаты показали:абсолютно у всех школьных звёзд она на самом низком уровне....у всех остальных адекватная.и только у одного человека она оказалась завышена-у меня.=))так что себя любимую я холю,лелею и обожаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Определитесь с вашей самооценкой, в комментарии выше, вы написали, что она у вас адекватная, а в этом уже завышенная. Интересно так, 9 минут разницы в комментариях , а такие перепады.))
коварный пупсик^_^
дык если я допустим не хочу быть ни певицей,ни актрисой,ни кем прочим,где мне это может понадобиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой момент пригодится может. Уверенность, артистичность, харизма очень нужные вещи!
Ольга Захарченко
Я так понимаю Вы в скором времени будете заканчивать школу, наберитесь терпения и просто поймите, что у Вас другой путь. Возможно, Вы хорошо рисуете, шьете, может, Вы станете крутой бизнесвумен, а может, просто самой лучшей в мире мамой - главное, чтобы Вы чувствовали, что это занятие Ваше и приносит Вам наслаждение.
А некоторых "школьных королев" остается только жалеть. Во-первых, они просто-напросто не умеют общаться с другими людьми и повышают свою самооценку за счет унижения других. А во-вторых, через несколько лет Вы можете встретить их где-то на улице и узнать, что у них нет ни личной жизни, или она уже пару раз развелась или еще что-нибудь. Словно всё лучшее у них осталось позади, там - в школе. А у Вас есть шанс по-новому построить отношения в новом коллективе (в институте, на работе). Удачи, не унывайте
тия
у меня было веселее)я была в школе пофигисткой и не заморачивалась общением с "королевами"-они меня не трогали(чревато),я-их(ибо зачем?).Но за год до выпуска меня затащили на конкурс красоты.только города.там я заняла 2 место,признанная царица-первое.когда мы вышли за коронами,зал освистал выбор жури-"королева" была на 10 кг больше меня. я на ее фоне смотрелась весьма неплохо.
последний год "королевы" демонстративно фыркали при виде меня,а я ехидно хихикала-повеселили они меня)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем