Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели вам не дОроги ваши мужчины?!

Вот читаю, читаю, и прям неприятно поражаюсь от того хора, в который складываются уже далеко не несколько женских голосов об отношении к мужчине.
Такое впечатление, что женщины вообще уже забыли такие понятия в отношениях, как любовь, теплота, уважение, поддержка, забота.

Все чаще звучат слова: "Я ему ничего не должна. Я за штаны не держусь. Нафик мне это пивное пузо на моем диване. А почему я буду ему готовить, стирать, убирать и т.д., что он для меня сделал. Я тоже работаю, поэтому мне влом за ним поухаживать."

Вот хочу спросить таких "дам" - что с вами стало? Вы полностью утеряли свое женское начало? В вас что-то атрофировалось, вы сами стали штанами? Мечтаете, как дождевые червяки о "гермафродитстве"? :) Сама-сама?

Неужели в вас души не осталось, истинной женской сущности? Неужели Мужчина для вас лишь штаны, сменить которые ничего не стоит?
Вам и правда влом приготовить вкусный ужин для своего Мужчины? Встретить ласковым словом, когда он приходит домой? Сделать ему массаж, бросить в стиралку его носки? Не вопя на него, пока он лежит на диване, уставший после работы, спокойно прибрать его раскиданные вещи.

Вы тоже работали и тоже устали? Но, ведь, если у вас есть собака, вы не крича ей - да надоела ты, - ведете ведь ее на прогулку, кормите ее, как бы вы не устали? А если ваш маленький ребенок испортил стену фломастерами и измазал все свои вещи клубничным джемом, вы может быть его вообще головой об стену приложите?! Нет? Как бы вы не устали, хоть с ног валитесь, но вы снимете перепачканную одежду, поцелуете его, постираете все и накормите ребенка.

Так почему вы считаете, что ваш мужчина не имеет право ждать от вас того же?! Он, что, хуже собаки?
Вы можете сказать - но собака и ребенок не могут этого сделать сами, поэтому я "через немогу" ухаживаю за ними. А мужчина все может сам - и ужин приготовить и носки постирать.
Да, может. Только нафик Вы ему сдались тогда? Я не имею в виду, что женщина нужна лишь как кухарка и прачка, но без этих функций, если она не вкладывает в дом и в мужа теплоту своего отношения, не ухаживает и не заботится о нем, то она уже какбэ и не женщина, так, ходит тут кто-то.

Я как бы ни устала, всегда с радостью сделаю что-то для моего мужчины. И по магазинам побегаю, и приготовлю вкуснятинку, и приберусь и белье красивое успею надеть. И мне эта забота о нем доставляет лишь радость.

Что происходит в вашей душе, когда вы вот так думаете - а пошел он, с чего это я ему буду стирать? Прям противно иногда читать такое. :(
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
1345678943
Анна ПрисяжнюкВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Все правильно. Мужик - хуже собаки, потому что собака хозяина никогда не предаст. А вот когда прислуга заболеет, ее и выкинут нахрен. И новую заведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика Новожилова
Наболело! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёво написано.
Золотце
А вот я постирала любимому пуховик, сижу, пух растрясаю....
НаталиЯ✔В ответ на Золотце
Золотце
А вот я постирала любимому пуховик, сижу, пух растрясаю....
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Золотце
Золотце
А вот я постирала любимому пуховик, сижу, пух растрясаю....
СсылкаПожаловаться
Пуховики нельзя стирать, только химчистка)
Iron ButterflyВ ответ на Эленка
Эленка
Пуховики нельзя стирать, только химчистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам открою тайну-химчистка так же стирает пуховики)
ЗолотцеВ ответ на Эленка
Эленка
Пуховики нельзя стирать, только химчистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь стираю пуховики в машинке, еще ни один не пожаловался ))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Золотце
Золотце
Всю жизнь стираю пуховики в машинке, еще ни один не пожаловался ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуховик не пожаловался, или мужчина? :))))
Анжелика Новожилова
Пуховик не пожаловался, или мужчина? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пуховик)))))))
виктория саушеваВ ответ на Эленка
Эленка
Пуховики нельзя стирать, только химчистка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стираю. Как новый
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Ну вот опять! Да штож такоя-то!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну вот опять! Да штож такоя-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина и мужчина, чего на него молиться то? Ласковое слово и нямка- это само собой...:-)) Умеем мы...
Сейчас женщины стали более эмансипированы, сами зарабатывают, выбор большой( мужчины тоже не дураки- все понимают, поэтому стараются, зарабатывают, спортом занимаются и т д).Поэтому когда заводятся в доме" штаны"- начинают наши девоньки претенз предьявл:-))
Наташа СорокинаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
во, в точку, сказала, как отрезала)))
НатальяВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
а я и на 1-2 не дула)))
Neli ZirulnikВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Наверное вам не повезло , ну или нам повезло :) , что впрочем одно и тоже. Мы с мужем как начали "дуть" , кстати обоюдно , 23 года назад , так и продолжаем , и даже более того :) , сила дуновения :) , лишь крепчает. И я абсолютно согласна с Анжеликой : "не трудно" , "дорог" , "должна"...
lebedeva 777В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Наверное вам не повезло , ну или нам повезло :) , что впрочем одно и тоже. Мы с мужем как начали "дуть" , кстати обоюдно , 23 года назад , так и продолжаем , и даже более того :) , сила дуновения :) , лишь крепчает. И я абсолютно согласна с Анжеликой : "не трудно" , "дорог" , "должна"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло, 19 год вместе, но мы оба работоспособные, пока ещё, стараемся друг друга не напрягать, решать свои проблемы сами...
НелляВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Повезло, 19 год вместе, но мы оба работоспособные, пока ещё, стараемся друг друга не напрягать, решать свои проблемы сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как то всегда считала, что в семье не могут быть проблемы только свои или твои. Есть наши. И решать их нужно вместе иначе что это за семья, так просто совместное проживание.
Ипомея ПикотиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Наверное вам не повезло , ну или нам повезло :) , что впрочем одно и тоже. Мы с мужем как начали "дуть" , кстати обоюдно , 23 года назад , так и продолжаем , и даже более того :) , сила дуновения :) , лишь крепчает. И я абсолютно согласна с Анжеликой : "не трудно" , "дорог" , "должна"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - обоюдно. Когда женщина чувствует себя любимой ей за счастье борщи варить и носки собирать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Наверное вам не повезло , ну или нам повезло :) , что впрочем одно и тоже. Мы с мужем как начали "дуть" , кстати обоюдно , 23 года назад , так и продолжаем , и даже более того :) , сила дуновения :) , лишь крепчает. И я абсолютно согласна с Анжеликой : "не трудно" , "дорог" , "должна"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья вам!))
Конь педальныйВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Кто ж тебя бедолагу так обидел? Злой коротышка?
Кристина ЛитошВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
Вот именно!Бинго!
Осенняя
Вот у вас наболело-то. СТОЛЬКО написать....
УзБаГойтеЗь, не все ТАК относятся к мужчинам. Полно тех, кто относится к ним с уважением и любовью. Но тут от самого мужчины многое зависит. Есть индивидУУмы, которые просто не позволяют относиться к себе по другому.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот у вас наболело-то. СТОЛЬКО написать....
УзБаГойтеЗь, не все ТАК относятся к мужчинам. Полно тех, кто относится к ним с уважением и любовью. Но тут от самого мужчины многое зависит. Есть индивидУУмы, которые просто не позволяют относиться к себе по другому.
СсылкаПожаловаться
Успокоили! :)))
Анжелика Новожилова
Успокоили! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, кто к своим дядькам относится хорошо и с любовью, те в темах про" не должна" обычно помалкивают и зря воздух не сотрясают.
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем