Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели вам не дОроги ваши мужчины?!

Вот читаю, читаю, и прям неприятно поражаюсь от того хора, в который складываются уже далеко не несколько женских голосов об отношении к мужчине.
Такое впечатление, что женщины вообще уже забыли такие понятия в отношениях, как любовь, теплота, уважение, поддержка, забота.

Все чаще звучат слова: "Я ему ничего не должна. Я за штаны не держусь. Нафик мне это пивное пузо на моем диване. А почему я буду ему готовить, стирать, убирать и т.д., что он для меня сделал. Я тоже работаю, поэтому мне влом за ним поухаживать."

Вот хочу спросить таких "дам" - что с вами стало? Вы полностью утеряли свое женское начало? В вас что-то атрофировалось, вы сами стали штанами? Мечтаете, как дождевые червяки о "гермафродитстве"? :) Сама-сама?

Неужели в вас души не осталось, истинной женской сущности? Неужели Мужчина для вас лишь штаны, сменить которые ничего не стоит?
Вам и правда влом приготовить вкусный ужин для своего Мужчины? Встретить ласковым словом, когда он приходит домой? Сделать ему массаж, бросить в стиралку его носки? Не вопя на него, пока он лежит на диване, уставший после работы, спокойно прибрать его раскиданные вещи.

Вы тоже работали и тоже устали? Но, ведь, если у вас есть собака, вы не крича ей - да надоела ты, - ведете ведь ее на прогулку, кормите ее, как бы вы не устали? А если ваш маленький ребенок испортил стену фломастерами и измазал все свои вещи клубничным джемом, вы может быть его вообще головой об стену приложите?! Нет? Как бы вы не устали, хоть с ног валитесь, но вы снимете перепачканную одежду, поцелуете его, постираете все и накормите ребенка.

Так почему вы считаете, что ваш мужчина не имеет право ждать от вас того же?! Он, что, хуже собаки?
Вы можете сказать - но собака и ребенок не могут этого сделать сами, поэтому я "через немогу" ухаживаю за ними. А мужчина все может сам - и ужин приготовить и носки постирать.
Да, может. Только нафик Вы ему сдались тогда? Я не имею в виду, что женщина нужна лишь как кухарка и прачка, но без этих функций, если она не вкладывает в дом и в мужа теплоту своего отношения, не ухаживает и не заботится о нем, то она уже какбэ и не женщина, так, ходит тут кто-то.

Я как бы ни устала, всегда с радостью сделаю что-то для моего мужчины. И по магазинам побегаю, и приготовлю вкуснятинку, и приберусь и белье красивое успею надеть. И мне эта забота о нем доставляет лишь радость.

Что происходит в вашей душе, когда вы вот так думаете - а пошел он, с чего это я ему буду стирать? Прям противно иногда читать такое. :(
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
Ирида Ирида
Просто их мужчины это просто штаны
ЕвгенияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто их мужчины это просто штаны
СсылкаПожаловаться
Автор, вот ты так стараешься, опу рвешь, подносишь -уносишь.. А он тебе что??
Вот вы пришли с работы, ты давай бегать -скакать вокруг него, а он лёг (вдруг война, а я уставший) и его совершенно не заботит, что ты устала, но продолжаете пахать на этого детину?? Ты его любишь, а он тебя?? Игра в одни ворота :)
Носки он себе не может в стиралку сам кинуть? Пусть без сосков ходит :)
ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, вот ты так стараешься, опу рвешь, подносишь -уносишь.. А он тебе что??
Вот вы пришли с работы, ты давай бегать -скакать вокруг него, а он лёг (вдруг война, а я уставший) и его совершенно не заботит, что ты устала, но продолжаете пахать на этого детину?? Ты его любишь, а он тебя?? Игра в одни ворота :)
Носки он себе не может в стиралку сам кинуть? Пусть без сосков ходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это до той поры, пока он ей в душу не наплюет хорошенько...Чтоб навсегда отбило охоту стирать-убирать

УмничкаВ ответ на Ирина
Ирина
это до той поры, пока он ей в душу не наплюет хорошенько...Чтоб навсегда отбило охоту стирать-убирать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким Вы отношением к Вашему Мужчине, с таким и он к Вам
Настоящий мужчина не будет ничего делать для эгоистичной тупилки.
ИринаВ ответ на Умничка
Умничка
С каким Вы отношением к Вашему Мужчине, с таким и он к Вам
Настоящий мужчина не будет ничего делать для эгоистичной тупилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Настоящая Женщина должна что-то делать для эгоистичного тупицы?

Как по-вашему?
Татьяна ВеремеенкоВ ответ на Ирина
Ирина
а Настоящая Женщина должна что-то делать для эгоистичного тупицы?

Как по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У настоящей женщины эгоистичных тупиц не бывает-) у нее все мужчины- Боги
Валера КомшинВ ответ на Татьяна Веремеенко
Татьяна Веремеенко
У настоящей женщины эгоистичных тупиц не бывает-) у нее все мужчины- Боги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласен, когда мужчина чувствует что он бог, то он понимает, что его богом сделала ЕГО БОГИНЯ.
Анна ПрисяжнюкВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Полностью с Вами согласен, когда мужчина чувствует что он бог, то он понимает, что его богом сделала ЕГО БОГИНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Валера КомшинВ ответ на Анна Присяжнюк
Анна Присяжнюк

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему "печалька" ?
Анна ПрисяжнюкВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Почему "печалька" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что мой бог сел на шею своей богине и ножки свесил.Да кстати моего бога Валеоа зовут))))))))))
Валера КомшинВ ответ на Анна Присяжнюк
Анна Присяжнюк
Потому что мой бог сел на шею своей богине и ножки свесил.Да кстати моего бога Валеоа зовут))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что я на это могу сказать: все мы разные, и мужчины, и женщины. Сочувствую. Моя тоже сидела, пока я не плюнул и ушел. Два года пыталась вернуть, пока не поверила что поезд уже ушел. )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Что я на это могу сказать: все мы разные, и мужчины, и женщины. Сочувствую. Моя тоже сидела, пока я не плюнул и ушел. Два года пыталась вернуть, пока не поверила что поезд уже ушел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Инесса СМорисомВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Что я на это могу сказать: все мы разные, и мужчины, и женщины. Сочувствую. Моя тоже сидела, пока я не плюнул и ушел. Два года пыталась вернуть, пока не поверила что поезд уже ушел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как "правильно" сказано. Не "каждый" мужчина может себе позволить "плюнуть" и еще уведомить об этом. Но есть такие "слабые" МУЖЧИНЫ, которые не "плюют". И есть Женщины, которые любят всем сердцем несмотря ни на что, даже когда..............кажется, что не достоин
Вера КоноваловаВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Полностью с Вами согласен, когда мужчина чувствует что он бог, то он понимает, что его богом сделала ЕГО БОГИНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда из мужчины делают бога, то он понимает. что все остальные земные. а он - небожитель.
Валера КомшинВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Когда из мужчины делают бога, то он понимает. что все остальные земные. а он - небожитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это не мужчина понимает, а "существо мужского пола (СМП)", а это большая разница. И если Вы лично приравниваете это СМП к мужчинам, то это Ваши личные проблемы.
Валера Комшин
Полностью с Вами согласен, когда мужчина чувствует что он бог, то он понимает, что его богом сделала ЕГО БОГИНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно! Удивляет, что автор сравнивает мужа с собакой и ребенком.)))) Не повезло, видимо, с мужиком...
Оля ШмидтВ ответ на Валера Комшин
Валера Комшин
Полностью с Вами согласен, когда мужчина чувствует что он бог, то он понимает, что его богом сделала ЕГО БОГИНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красиво сказано. Только иногда этот сделанный Бог через 20 лет уходит к другой.
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Веремеенко
Татьяна Веремеенко
У настоящей женщины эгоистичных тупиц не бывает-) у нее все мужчины- Боги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, самой быть богиней.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Татьяна Веремеенко
Татьяна Веремеенко
У настоящей женщины эгоистичных тупиц не бывает-) у нее все мужчины- Боги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это правильно! ;)))
Вера КоноваловаВ ответ на Умничка
Умничка
С каким Вы отношением к Вашему Мужчине, с таким и он к Вам
Настоящий мужчина не будет ничего делать для эгоистичной тупилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько таких, которые лизали мужьям зад, а они этими задами и поворачивались. Наши дамы, вообще, весьма склонны мдеализировать противоположный пол. То либоятся одиночества, то ли выбиратьне из чего. И получается: гуляет? Хорошо, что не пьёт. Пьёт, хорошо, что не много. Много пьёт - хорошо, что не бьёт. Вот так и тянут эту лямку по жизни.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Ирина
Ирина
это до той поры, пока он ей в душу не наплюет хорошенько...Чтоб навсегда отбило охоту стирать-убирать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! - точно!
Ольга МжельскаяВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Во! - точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, случайно нажала "пожаловаться"
Алтынгуль АхмедьяроваВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Во! - точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОксанаВ ответ на Ирина
Ирина
это до той поры, пока он ей в душу не наплюет хорошенько...Чтоб навсегда отбило охоту стирать-убирать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина
Ирина
это до той поры, пока он ей в душу не наплюет хорошенько...Чтоб навсегда отбило охоту стирать-убирать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вы считаете, что у вас лишь такие мужчины, которые вам в душу плюют, значит, так и есть. ;) И будет впредь.. с таким-то отношением..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем