Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все?

В последнее время все чаще начинаю понимать, что нас с мужем ничего не связывает. Женаты 5 лет. сначала все было как в сказке, все прекрасно и мир прекрасен. У нас ребенок, 3 годика, мы ее безумно любим, она наверное единственное ради чего мне стоит жить. а с мужем в последнее время даже поговорить не о чем. Вот например сегодня утром ехали на работу и ни словом не обмолвились. После работы дома каждый день один сценарий: я прихожу,  он лежит на диване, дочка бегает. С порога меня ждет вопрос : "Что кушать?" Лихорадочно начинаю что-нибудь готовить, кормлю их, потом можно и самой поесть, потом все убрать, искупать ребенка. Он в это время в интернете. Потом уложить ребенка, когда доходит дело до интима, он уже спит давно. и так каждый день! Вот я думаю зачем мне это. Мне 26 лет, он старше меня на 6 лет. В чем дело? В возрасте? в охлаждении чувств? Неужели все так живут?  Я в растерянности и в смятении. Не знаю что делать.  но знаю что меня это не устраивает.
Кошка Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
Кошка КошкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Больше любит играть :) Они всегда найдут себе занятие на пару. :))))
Есть папы, которые больше участвуют в "детских" делах, есть, которые меньше. Некоторым нужно просто сказать, что делать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да папы разные бывают. Всегда восхищаюсь такими мудрыми женщинами как Вы которые могут правильно расставить все по местам. Мне до этого еще далеко видимо. :) Приятного вам вечера. Пока
Само СовершенствоВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Да папы разные бывают. Всегда восхищаюсь такими мудрыми женщинами как Вы которые могут правильно расставить все по местам. Мне до этого еще далеко видимо. :) Приятного вам вечера. Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы мне льстите, до описанного Вами мне еще плыть и плыть :) И Вам всего хорошего :)
светланаВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Я если честно благодарности уже ни от кого не жду, не благодарное это дело:) А делать так как Вы посоветовали да надо, так и делть, просто не приуена наверно и не умею, совесть и прочие такие чувства мучать начинают как там ребенок... А надо так и делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ребенка с собой? моей старшей 5 лет - вполне тусовочный возраст
Кошка КошкаВ ответ на светлана
светлана
а ребенка с собой? моей старшей 5 лет - вполне тусовочный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она и так с нами постоянно, но нашей только 3 будет, думаю для тусовок рановато :)
ТальВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
То что его все устраивает. Он вообще не умеет вести такие разговоры, они его бесят. Либо я говорю он молчит, и ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите билеты в кино и пригласите его.
ЛюдмилаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Реанимировать? Это только Вам судить. Вам надо сесть и спокойно с мужем обсудить, спокойно выложить ему все свои претензии по полочкам, узнать, чем он недоволен, прийти к какому-то компромиссу, если удастся. И грузите мужа работой, он полноправной член семьи, а не гость.
СсылкаПожаловаться
Правильно, ваши отношения, которые сложились на настоящий момент, не будут вас раздражать, когда они складываются выгодно для всех сторон. Не с точки зрения корысти, а с точки зрения поддержки друг друга.
Изольда Штольцман
Жесть... И Вы все 5 лет ТАК живете?
elena.platovaВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Жесть... И Вы все 5 лет ТАК живете?
СсылкаПожаловаться
я тоже офигела....Трутень и пчёлка-Майя....
Кошка КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
я тоже офигела....Трутень и пчёлка-Майя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это громко сказано конено
Кошка Кошка
Нет . Просто 2 месяца назад я вышла на работу и вот с тех пор так и живем. хот конечно уже около года все не так как хотелось бы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Нет . Просто 2 месяца назад я вышла на работу и вот с тех пор так и живем. хот конечно уже около года все не так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Не так меняйте,договаривайтесь.
Кошка КошкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не так меняйте,договаривайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом то и проблема с ним почти невозможно договориться. на все мои попытки он отвечает опять журналов или форумов начиталась?
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
В этом то и проблема с ним почти невозможно договориться. на все мои попытки он отвечает опять журналов или форумов начиталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сексом как?
Кошка КошкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С сексом как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше, когда только поженились, было очень часто, (наш личный рекорд 7 раз з день) потом каждый день, даже после рождения дочки все было почти так же. а сейчас всего несколько раз в неделю!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Раньше, когда только поженились, было очень часто, (наш личный рекорд 7 раз з день) потом каждый день, даже после рождения дочки все было почти так же. а сейчас всего несколько раз в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это значит нормально. Действительно наверно просто кризис. Хороший секс и разговоры, разговоры и хороший секс, не нравоучения, не истерики, а спокойные доброжелательные разговоры, просьбы помочь и понять. Все нормализуется.
Кошка КошкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну, это значит нормально. Действительно наверно просто кризис. Хороший секс и разговоры, разговоры и хороший секс, не нравоучения, не истерики, а спокойные доброжелательные разговоры, просьбы помочь и понять. Все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько раз в неделю для меня не нормально :( Да вот только последнее время до хорошего секса он просто не досиживает. пока я дочь укладываю и он спит уже :( Спасибо Вам огромное очень для меня все это важно. захотелось домой даже идти сегодня :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Несколько раз в неделю для меня не нормально :( Да вот только последнее время до хорошего секса он просто не досиживает. пока я дочь укладываю и он спит уже :( Спасибо Вам огромное очень для меня все это важно. захотелось домой даже идти сегодня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи )))
Кошка КошкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Раньше, когда только поженились, было очень часто, (наш личный рекорд 7 раз з день) потом каждый день, даже после рождения дочки все было почти так же. а сейчас всего несколько раз в неделю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у всех угасает секс, а вот, что нет общения - это плохо. Не загулял ли?
ТальВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
В этом то и проблема с ним почти невозможно договориться. на все мои попытки он отвечает опять журналов или форумов начиталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо,как знакомо...
Кошка КошкаВ ответ на Таль
Таль
Оооо,как знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что знакомо?
Ксения ***В ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
Нет . Просто 2 месяца назад я вышла на работу и вот с тех пор так и живем. хот конечно уже около года все не так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Скука!!!Монотонность!!!Зеленая тоска!!!А Вы Инертны и НЕрешительны!!!Тогда успокойтесь!!!Так живет большинство среднестатистических семей - как соседи в коммуналке...Очнетесь,когда будет оч.поздно,когда дочь вырастет и вовсе НЕ останется точек соприкосновения...Болото !!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ! ))))) блин, ну такое чувство, что у нас весь народ необразованный....
Кошка КошкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ! ))))) блин, ну такое чувство, что у нас весь народ необразованный....
СсылкаПожаловаться
:) Так вроде кризис должен быть на 7 году отношений? И что? Как с ним справиться то?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кошка Кошка
Кошка Кошка
:) Так вроде кризис должен быть на 7 году отношений? И что? Как с ним справиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год, 3, 5, 7,10, 13 - это года кризиса. как справиться? - готовиться во всеоружии - и учиться искать компромиссы.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем