Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все и вправду так плохо?..

Всем привет)) Я не жаловаться и не каяться, а просто поинтересоваться)  Не так давно читаю форум, и, чем больше читаю, тем чаще натыкаюсь на темы отношений между родственниками. И, знаете, так грустно сразу становится. Складывается впечатление, что кругом все какие-то озлобленные что ли. Все невестки – алчные гадюки, все свекрови – старые маразматички, все мужья – безответственные лентяи, а жены – истеричные дуры. Про сестер, братьев, теть и дядь тоже полно всего. Так вот, к чему это я. Не знаю, то ли мне повезло, то ли я еще молода и глупа, но мне, например, сложно даже представить себе ситуацию, в которой родители выписывают из квартиры сына, чтобы не дай Бог он не привел в эту квартиру жену и она не позарилась на его имущество. Я не знаю, при каких обстоятельствах мне в голову может прийти запретить родителям мужа приезжать в гости. Или, что еще более странно, запретить ему ездить к ним. Продолжать можно бесконечно. В общем, от многого из прочитанного я прибываю в полнейшем недоумении. Вот скажите, это только меня окружают адекватные люди, которые не опускаются до подобных вещей, или есть все же нормальные семьи с хорошими внутрисемейными отношениями?  Примеры теплых отношений, поддержки и взаимовыручки в трудных ситуациях приветствуются!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
KTR
в каждой избушке свои погремушки
Захария
если вы адекватная, то вопрос "только ли вас окружают адекватные люди", возникнуть не может
jul juliaВ ответ на Захария
Захария
если вы адекватная, то вопрос "только ли вас окружают адекватные люди", возникнуть не может
СсылкаПожаловаться
Десять баллов
Olga OlgaВ ответ на jul julia
jul julia
Десять баллов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что ? За словоблудие?(
ЖужаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
За что ? За словоблудие?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За истину жизни.)))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
если вы адекватная, то вопрос "только ли вас окружают адекватные люди", возникнуть не может
СсылкаПожаловаться
Да я тут таких ужасов начиталась, что во всем сомневаться начала. В том числе в своей адекватности
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тут таких ужасов начиталась, что во всем сомневаться начала. В том числе в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема "я не такая,я другая" или "есть ли жизнь на марсе"...глупость какая то
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тут таких ужасов начиталась, что во всем сомневаться начала. В том числе в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, не у всех так.
Я тоже через тему в шоковом припадке. Есть адекватные люди, и их много - просто им здесь писать не о чем особо))
ТрямТрям
каждой твари по паре
Daryana
В жизни...бывает всякое...идеальных отношений нет.
Гермиона Грейнджер
Люди разные. Кого-то видеть не хочется, с кем-то на один гектар не сядешь .. а жизнь сводит. и крутись как хочешь.
Гермиона Грейнджер
Люди разные. Кого-то видеть не хочется, с кем-то на один гектар не сядешь .. а жизнь сводит. и крутись как хочешь.
СсылкаПожаловаться
да уж, я например лучше в гости к тёще брата поеду, чем к своей свекрови
Алексис
просто счастливые люди сюда не пишут. Пишут те у кого проблемы или спокойно не живется
Наталья Гладкова
я тоже живу в другой вселенной
Larry Stylinson
Одну и ту же ситуацию можно представить по-разному))
Sunny Wine
Здесь просто сливают негатив. Когда у вас все хорошо, вы же не приходите на форум об этом рассказывать. А вот когда что-то не так, люди приходят и повествуют свои истории. Радуйтесь, что у вас все благополучно
Татьяна БоВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Здесь просто сливают негатив. Когда у вас все хорошо, вы же не приходите на форум об этом рассказывать. А вот когда что-то не так, люди приходят и повествуют свои истории. Радуйтесь, что у вас все благополучно
СсылкаПожаловаться
согласна) этот как сходить в больницу, насмотреться на пациентов в коридорах ,а потом удивляться - "это только у меня такая ситуация, что вокруг все здоровые?" Здесь же люди советов просят, за мнениями приходят. на то и форум.
Княгиня
Жизнь,на самом деле,очень простая штука,но большинство ее сами усложняют.
Слава Богу,что у Вас в семье все хорошо!
Татьяна К
да неее..., на самом деле все еще хуже!
А
я аж всплакнула
Виктория КуличенкоВ ответ на А
А
я аж всплакнула
СсылкаПожаловаться

Дана
у всех жизнь по-разному складывается...сегодня адекватный, завтра нет..
Анна Сурмина
пока замуж не вышла тож такое представить не могла, а теперь все на своей шкуре испытала. у каждой семьи свои заскоки
АстрАлябия
Вы чего как маленький(ая)? Счастье любит тишину. Прекрасные отношения чего обсуждать то))?
Елена КитченкоВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Вы чего как маленький(ая)? Счастье любит тишину. Прекрасные отношения чего обсуждать то))?
СсылкаПожаловаться
было уже надоело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем