Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все?!.. Или просто мой заскок?

Посоветуйте что-нибудь дельное, со стороны всегда виднее. Со своими близкими не могу это обсуждать, я почти уверена, что меня не поймут.
Итак:  Мне 42, мужу 39, это мой второй брак,  от первого брака у меня сын 16 лет, от второго дочь 7 лет.Отношения между детьми и мужем нормальные.  У нас все есть, машина, квартира, дача у моря итп. намного лучше чем у многих. Но в последнее время, очень часто мне хочется развестись, я на грани срыва, я готова все разрушить, потому что мы перестали друг друга любить и ,самое страшное, перестали уважать. Мы познакомились когда мне было 29 лет, у меня был 3х летний сын и маленькая квартира после развода,  только после учебы, у него не было ничего, он жил с мамой, но работал и нормально зарабатывал. Потом мы объединили наши усилия, и началось! : работа, обмены и ремонты квартир, улучшение жилплощади, покупки машин, поездки на море итд итп... какая-то погоня за благосостоянием.
Сейчас мы работаем вместе(уже 5 лет) и такое ощущение, что мы не супруги, а коллеги по работе, мы дома почти не разговариваем(не по делу), последнее время и спим часто в разных комнатах(благо квартира здоровенная). Нас как будто выключили из сети.  Я пытаюсь, что-то изменить, пытаюсь как-то спасти ситуацию, обсудить, но ничего не меняется, он говорит, что все нормально, что его все устраивает. У него нет ни желания ни сил, как-то поработать над отношениями.  А  так не могу, я живая, мне больно. Только не предлагайте мне найти любовника. Пока, я замужем, это невозможно для меня.
Marju Liis Ilus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ольга .....
Мария, я с вами полностью согласна, все на женщине и все только она "ДОЛЖНА", а не много ли для нас. Даже пытаешься как то реанимировать семейную жизнь, так им и тут тяжело жопу с дивана поднять.
****В ответ на Ольга .....
Ольга .....
Мария, я с вами полностью согласна, все на женщине и все только она "ДОЛЖНА", а не много ли для нас. Даже пытаешься как то реанимировать семейную жизнь, так им и тут тяжело жопу с дивана поднять.
СсылкаПожаловаться
а все потому , что отношения больше нужны женщине- она их и строит..
M~
У Вас всё более менее хорошо,просто Вы сами зациклились на собственноручно найденной проблеме,не надо быть пиложеной)),отпустите проблему,отвлекитесь от мужа, проводите отдельно от него несколько часов в день,посвящая их своим делам,хобби,подругам,возвращайтесь веселая,сияющая,интересная,темы для бесед появятся обязательно.
Кукуруза
Злой, страстный секс, минет в лифте, никаких жалких попыток с бельем и ужинами. Когда муж ко мне начал охладевать после 8 лет брака и мы разъехались по соседним квартирам, чтобы сделать паузу, мне посчастливилось побывать на тренинге Екатерины Любимовой под названием "яркий мужской оргазм" и тут меня понесло))) я решила идти вабанк и воспользовалась самым диким и непристойным советом - купила трусики с разрезом сами знаете где)) и когда мы вдвоем ехали в лифте на работу похорошевшая и похудевшая я аккуратно провела его ладонью у себя под юбкой...с тех пор не расстаемся)
Marju Liis IlusВ ответ на Кукуруза
Кукуруза
Злой, страстный секс, минет в лифте, никаких жалких попыток с бельем и ужинами. Когда муж ко мне начал охладевать после 8 лет брака и мы разъехались по соседним квартирам, чтобы сделать паузу, мне посчастливилось побывать на тренинге Екатерины Любимовой под названием "яркий мужской оргазм" и тут меня понесло))) я решила идти вабанк и воспользовалась самым диким и непристойным советом - купила трусики с разрезом сами знаете где)) и когда мы вдвоем ехали в лифте на работу похорошевшая и похудевшая я аккуратно провела его ладонью у себя под юбкой...с тех пор не расстаемся)
СсылкаПожаловаться
я не хочу минет в лифте, за это место можно привязать мужчину ещё на год, но мне это не нужно, я же не содержанка, я женщина, причём не самая последняя, я хочу взаимопонимания и уважения, любви наконец, простите за пафос.
****В ответ на Marju Liis Ilus
Marju Liis Ilus
я не хочу минет в лифте, за это место можно привязать мужчину ещё на год, но мне это не нужно, я же не содержанка, я женщина, причём не самая последняя, я хочу взаимопонимания и уважения, любви наконец, простите за пафос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
просто отпустите ситуацию, ничего вы не измените, живите в разных комнатах, будьте друзьями просто и без претензий, на молодых мужика тянет, вот и вся история.
Ирина
Может у вас кризис среднего возраста? Разрушить брак успеете всегда, пытайтесь найти пути решения проблемы - поговорите с мужем, достаток позволяет обратиться к психологу, съездить отдохнуть, организовать совместно увлечение (хобби), ведь мужик у вас неплохой, "разжигайте" чувства, страсть, без труда, как известно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем