Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все мужчины такие подлые????

Встречалась с молодым человеком год,потом расстались...прошел месяц и он звонит: давай приезжай ко мне,посидим поболтаем,пиво попьем и все такое....а я с недавнего времени перестала употреблять алкоголь совсем .
В общем приезжаю к нему: а он с другом укуренный,пьяный в хлам фу....
в итоге потом приезжает еще девушка друга и они все вместе курят траву и пьют..я чувствую,что мне противно и обьясняю парню,что мне находиться тяжело и я хочу уехать..пусть не в обиду в другой раз встретимся.Тот начинает беситься и все такое...
я вызвала такси....в итоге слышу разговор,что он уже умоляет какую-то девушку к нему приехать и все такое.Меня это вообще убило,я говорю о том,что подождал бы хотя бы пока я уеду,это что за неуважение?? тот начинает орать: что для него это нормально,типа мы же не парень с девушкой. Писец блин,а что ж ты меня звал на ночь? в общем в итоге он начал орать,что так давно ждал этого момента,чтобы меня унизить,что он опустил ниже плинтуса,а сам поднялся ужас какой...фу,так противно стало...Я беру вазу...и швыряю просто в него и ухожу...Вот так вот...
С этой девушкой он скорее всего переспал...Мне до него пофиг,просто обидно...
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия Тютина
Зачем приезжать к человеку, с которым уже рассталась?да еще и на ночь...
Наталия Тютина
Зачем приезжать к человеку, с которым уже рассталась?да еще и на ночь...
СсылкаПожаловаться
я и не собиралась на ночь,он мне денег должен,я думала мож вернет.
RinаВ ответ на Lisa
Lisa
я и не собиралась на ночь,он мне денег должен,я думала мож вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и вернули..натурой...детсад какой-то..
LisaВ ответ на Rinа
Rinа
вот вам и вернули..натурой...детсад какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите,если честно и смешно и обидно))))))
RinаВ ответ на Lisa
Lisa
и не говорите,если честно и смешно и обидно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забудь...а хороших много..только надо их научится видеть...
та ещё штучкаВ ответ на Lisa
Lisa
я и не собиралась на ночь,он мне денег должен,я думала мож вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, но вы сами себе противоречите: вначале пишете, что он вас звал на пивко и всё такое, вы не пьёте, но всё равно поехали . Затем пишете , что зачем он вас звал на ночь и тут же пишете, что не собирались на ночь, но поехали ведь. Значит сами чего то хотели и явно не денег или вы чего то не договариваете.
та ещё штучка
Странно, но вы сами себе противоречите: вначале пишете, что он вас звал на пивко и всё такое, вы не пьёте, но всё равно поехали . Затем пишете , что зачем он вас звал на ночь и тут же пишете, что не собирались на ночь, но поехали ведь. Значит сами чего то хотели и явно не денег или вы чего то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотела вернуть денег.читайте внимательно !!!
argus.2075В ответ на Lisa
Lisa
я и не собиралась на ночь,он мне денег должен,я думала мож вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во завралась!!!То пиво попить и поболтать!!То на ночь остаться!!! Сидела ждала,что все уйдут и не дождалась!!!!психанула и вазами швыряться начала!!!Во прикол!!!!За что обидно????Что тебя променяли на пиво????Видимо дороже пиво....
LisaВ ответ на argus.2075
argus.2075
Во завралась!!!То пиво попить и поболтать!!То на ночь остаться!!! Сидела ждала,что все уйдут и не дождалась!!!!психанула и вазами швыряться начала!!!Во прикол!!!!За что обидно????Что тебя променяли на пиво????Видимо дороже пиво....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательнее)))))))
argus.2075В ответ на Lisa
Lisa
читайте внимательнее)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выражайтесь яснее!!А я буду внимательней,обещаю)))))))))))
LisaВ ответ на argus.2075
argus.2075
Выражайтесь яснее!!А я буду внимательней,обещаю)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок,договорились)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужская логика меня умиляет))))
даже если бы мне захотелось ласки,я бы его не подпустила)))
а ласки всегда хочется,да как и вам мужчинам тоже)
ирина кашаеваВ ответ на Lisa
Lisa
мужская логика меня умиляет))))
даже если бы мне захотелось ласки,я бы его не подпустила)))
а ласки всегда хочется,да как и вам мужчинам тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если умиляет мужская логика, вот тебе женская - какого черта ты к нему поперлась на ночь глядя? тем более, что расстались уже? Со стороны это выглядит - вызвали девочку на перетрах!
ирина кашаева
Если умиляет мужская логика, вот тебе женская - какого черта ты к нему поперлась на ночь глядя? тем более, что расстались уже? Со стороны это выглядит - вызвали девочку на перетрах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,на самом деле все не так.
лучше подскажите как с него долг выбить? и давайте без всяких насмешек и оскорблений.Всякое в жизни бывает,как будто вы прям не совершали ошибок.
ирина кашаеваВ ответ на Lisa
Lisa
нет,на самом деле все не так.
лучше подскажите как с него долг выбить? и давайте без всяких насмешек и оскорблений.Всякое в жизни бывает,как будто вы прям не совершали ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет расписок - то никак! ни в судебном, ни в "досудебном" порядке... а разговоры разговаривать.. -вы уже сами видели к чему это может привести. Забудь - наука дорогого стоит!
ирина кашаева
Если нет расписок - то никак! ни в судебном, ни в "досудебном" порядке... а разговоры разговаривать.. -вы уже сами видели к чему это может привести. Забудь - наука дорогого стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уж! я все-равно выбью МОИ деньги.
ирина кашаеваВ ответ на Lisa
Lisa
нет уж! я все-равно выбью МОИ деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог в помощь! Потом будет на что на форуме пожаловаться!
ирина кашаева
Бог в помощь! Потом будет на что на форуме пожаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нормально все будет,я с ним не собираюсь встречаться.
Само Совершенство
Нет, не все подлые, просто Вам такой попался.
Larisa Mihalko
Лиса, так всё таки - Вам по фиг или Вам обидно!
А на счёт вазы - надеюсь ,что Вы не мазило и ваза была медной ...:)))
LisaВ ответ на Larisa Mihalko
Larisa Mihalko
Лиса, так всё таки - Вам по фиг или Вам обидно!
А на счёт вазы - надеюсь ,что Вы не мазило и ваза была медной ...:)))
СсылкаПожаловаться
мне обидно,что такие слова мне говорило говно)))если честно,то я ваще ржуууууууууу))))
Larisa MihalkoВ ответ на Lisa
Lisa
мне обидно,что такие слова мне говорило говно)))если честно,то я ваще ржуууууууууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что , обижаться надо ему .. на его жизнь -то покушались...:))))
А серьёзно, примите душ , смойте всю грязь , переступите и живите дальше.Только запомните,что после расставание Вам никуда больше не надо ехать , а пусть приезжают к Вам!
LisaВ ответ на Larisa Mihalko
Larisa Mihalko
Знаете что , обижаться надо ему .. на его жизнь -то покушались...:))))
А серьёзно, примите душ , смойте всю грязь , переступите и живите дальше.Только запомните,что после расставание Вам никуда больше не надо ехать , а пусть приезжают к Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поняда его,если бы была другая ситуация: он приготовился ко встрече..мы были одни..он был бы ТРЕЗВЫЙ!!и если бы я уехала в этом случае,то оно и понятно.что я некрасиво поступила..но тут же ваще)))))
да лан)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем