Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели все так плохо?

Недавно узнала, что беременная, мне 20 лет, закончила техан, учусь на заочке.
долго с мамой не решались сказать отцу(он строгий очень), вчера сказали. Ну что он
меня дурой назвал-эт понятно, но еще сказал, что я себе всю жизнь испортила и ничего
меня больше хорошего не ждет...ну неужели все так плохо?
Милая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Милая Девочка
да никто отцу ребенка не повесит еще раз говорю, сбежит пускай бежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы маме с папой повесите. И сами это понимаете и родители тоже. Поэтому у отца такая реакция.
AlishaВ ответ на Zero
Zero
Да вы маме с папой повесите. И сами это понимаете и родители тоже. Поэтому у отца такая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++++++Она и этого не понимает ,у родителей ,особенно у отца ,сердечные приступы ...одно дело по любви и желанию обоих родителей был зачат ребёнок,другое дело -так ,по залёту ...уже всё не правильно , это что пупсик резиновый или деревянный,это человек ,у которого судьба будет и она тоже зависит от того как его заделали ...а ей оно не надо ,она думает только лишь о себе ...парень этот не готов,он страдает душой ...а это есть насилие ...ойй да что там говорить , писать милочка только и умеет ...у неё и на аве посмотрите какая картинка стоит ,шалава и ник такой же шалавный !!!
Incognito ergo sumВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
это случилось где-то в марте , за моим домом стоит мусорка, периодически к ней прибегают собаки, что бы что то там найти поесть, а в этот день собака к мусорке наоборот принесла пакет....а в ней лежал замершее тело новорожденного ребенка, завернутое в какую-то тряпку, соседи потом милицию вызвали, но кто это сделал так и не установили.
СсылкаПожаловаться
это случилось где-то в марте , за моим домом стоит мусорка, периодически к ней прибегают собаки, что бы что то там найти поесть, а в этот день собака к мусорке наоборот принесла пакет....а в ней лежал замершее тело новорожденного ребенка, завернутое в какую-то тряпку, соседи потом милицию вызвали, но кто это сделал так и не установили.
Не установили, потому что и не хотели искать. При нынешнем уровне медицины провести сравнительный анализ тканей ребенка и тканей взрослого проблем нет. Проблема в другом: эту суку еще найти надо. А зачем ментам лишняя возня?
Малика МиятоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
это случилось где-то в марте , за моим домом стоит мусорка, периодически к ней прибегают собаки, что бы что то там найти поесть, а в этот день собака к мусорке наоборот принесла пакет....а в ней лежал замершее тело новорожденного ребенка, завернутое в какую-то тряпку, соседи потом милицию вызвали, но кто это сделал так и не установили.
Не установили, потому что и не хотели искать. При нынешнем уровне медицины провести сравнительный анализ тканей ребенка и тканей взрослого проблем нет. Проблема в другом: эту суку еще найти надо. А зачем ментам лишняя возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чем будут они сравнивать ткань ребенка, если не знают кто его родил, не хочу писать мать, так как в данном случаи это слова к той особе не применимо; эта девушка нигде не состоялась на учете; наверное родила где-то
Incognito ergo sumВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
с чем будут они сравнивать ткань ребенка, если не знают кто его родил, не хочу писать мать, так как в данном случаи это слова к той особе не применимо; эта девушка нигде не состоялась на учете; наверное родила где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чем будут они сравнивать ткань ребенка, если не знают кто его родил, не хочу писать мать, так как в данном случаи это слова к той особе не применимо; эта девушка нигде не состоялась на учете; наверное родила где-то
Знаете ли, есть такая контора. Называется ФСБ. Это, конечно, дело не по ее чести, но, уверен, возможности, чтобы достать эту мать даже с того света, у нее имеются. Вы почитайте историю взрыва в московском метро в 77 году. Улика была такая: бомба была завернута в газету "Советский спорт". Судя по всему, газету получали по подписке. Они нашли этого человека. В СССР тогда жило народу в 2 раза больше, чем сейчас в России. Есть пример Израиля. который 20 лет выслеживал террористов устроивших расстрел еврейских спортсменов в Мюнхене в 72 году. Охотились спецслужбы за террористами 20 лет. Отстреляли всех до единого, ежели кто не успел сдохнуть сам. Повторю: масштабы преступлений несопоставимы. А найти возможности есть.
Малика МиятоваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
с чем будут они сравнивать ткань ребенка, если не знают кто его родил, не хочу писать мать, так как в данном случаи это слова к той особе не применимо; эта девушка нигде не состоялась на учете; наверное родила где-то
Знаете ли, есть такая контора. Называется ФСБ. Это, конечно, дело не по ее чести, но, уверен, возможности, чтобы достать эту мать даже с того света, у нее имеются. Вы почитайте историю взрыва в московском метро в 77 году. Улика была такая: бомба была завернута в газету "Советский спорт". Судя по всему, газету получали по подписке. Они нашли этого человека. В СССР тогда жило народу в 2 раза больше, чем сейчас в России. Есть пример Израиля. который 20 лет выслеживал террористов устроивших расстрел еврейских спортсменов в Мюнхене в 72 году. Охотились спецслужбы за террористами 20 лет. Отстреляли всех до единого, ежели кто не успел сдохнуть сам. Повторю: масштабы преступлений несопоставимы. А найти возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только наши "парни" не такие, им надо быстро, оперативно,
Сальма ХайекВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
с чем будут они сравнивать ткань ребенка, если не знают кто его родил, не хочу писать мать, так как в данном случаи это слова к той особе не применимо; эта девушка нигде не состоялась на учете; наверное родила где-то
Знаете ли, есть такая контора. Называется ФСБ. Это, конечно, дело не по ее чести, но, уверен, возможности, чтобы достать эту мать даже с того света, у нее имеются. Вы почитайте историю взрыва в московском метро в 77 году. Улика была такая: бомба была завернута в газету "Советский спорт". Судя по всему, газету получали по подписке. Они нашли этого человека. В СССР тогда жило народу в 2 раза больше, чем сейчас в России. Есть пример Израиля. который 20 лет выслеживал террористов устроивших расстрел еврейских спортсменов в Мюнхене в 72 году. Охотились спецслужбы за террористами 20 лет. Отстреляли всех до единого, ежели кто не успел сдохнуть сам. Повторю: масштабы преступлений несопоставимы. А найти возможности есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржу)))) Сами устроили, сами нашли.))))) Мне напомнило не тронутые огнем паспорта двух арабов-террористов на пепелище полсностью разрушенных и сгоревших башен близницов. А по идее паспорта должны были сгореть сразу при взрыве самолета.)))))) Перебор всегда плох. Провал операции.)))))
Кошка на окошке.В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
это случилось где-то в марте , за моим домом стоит мусорка, периодически к ней прибегают собаки, что бы что то там найти поесть, а в этот день собака к мусорке наоборот принесла пакет....а в ней лежал замершее тело новорожденного ребенка, завернутое в какую-то тряпку, соседи потом милицию вызвали, но кто это сделал так и не установили.
Не установили, потому что и не хотели искать. При нынешнем уровне медицины провести сравнительный анализ тканей ребенка и тканей взрослого проблем нет. Проблема в другом: эту суку еще найти надо. А зачем ментам лишняя возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в городе была пара таких случаев. Всех нашли. Хорошо сработала судмедэкспертиза,особенно генетик. (не знаю,как там в Казахстане..)
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
это случилось где-то в марте , за моим домом стоит мусорка, периодически к ней прибегают собаки, что бы что то там найти поесть, а в этот день собака к мусорке наоборот принесла пакет....а в ней лежал замершее тело новорожденного ребенка, завернутое в какую-то тряпку, соседи потом милицию вызвали, но кто это сделал так и не установили.
Не установили, потому что и не хотели искать. При нынешнем уровне медицины провести сравнительный анализ тканей ребенка и тканей взрослого проблем нет. Проблема в другом: эту суку еще найти надо. А зачем ментам лишняя возня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно вас поддерживаю!!! И менты здесь не при чём. ПРОСТО НЕ МОГЛИ!!! Какой сравнительный анализ??? В наше всеобещающее время даже слово ,,фенолфталеин,, вызывает страшное ментокрестьянское подозрение...
Овсянка
все от Вас зависит. не слушайте ересь. есть желание рожать-рожайте. мама,как я поняла, отнеслась более спокойно. выучитесь, к тому времени ребенок вырастет(да и не такой возраст малый..не 15 лет). работу найдете. тут главный вопрос: хотите ли Вы сами ребенка? есть ли желание и стремление его растить?
Милая ДевочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
все от Вас зависит. не слушайте ересь. есть желание рожать-рожайте. мама,как я поняла, отнеслась более спокойно. выучитесь, к тому времени ребенок вырастет(да и не такой возраст малый..не 15 лет). работу найдете. тут главный вопрос: хотите ли Вы сами ребенка? есть ли желание и стремление его растить?
СсылкаПожаловаться
мама нормально отнеслась, я заплакала, она говорит че плачешь?радоватся надо) я хочу этого ребенка, не хотела бы аборт сделала, не смотря ни на какой отрицательный резус фактор, просто живу с родителями и видеть постоянно бубнящего папу так давит это на меня
ОвсянкаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
мама нормально отнеслась, я заплакала, она говорит че плачешь?радоватся надо) я хочу этого ребенка, не хотела бы аборт сделала, не смотря ни на какой отрицательный резус фактор, просто живу с родителями и видеть постоянно бубнящего папу так давит это на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я бросила факультет вумно-престижный..Вы не слышали, что мне отец на это сказал..и говорил он мне это долго=) так что не так все страшно. есть кому помочь и подсказать (мама же рядом и рада внуку). не парьтесь. были бы на улице, без родни и помощи, куска хлеба и образования-тут я понимаю-можно таким вопросом задаться. а так: поздравляю!=)
Милая ДевочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Когда я бросила факультет вумно-престижный..Вы не слышали, что мне отец на это сказал..и говорил он мне это долго=) так что не так все страшно. есть кому помочь и подсказать (мама же рядом и рада внуку). не парьтесь. были бы на улице, без родни и помощи, куска хлеба и образования-тут я понимаю-можно таким вопросом задаться. а так: поздравляю!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое)да я тоже так думаю, что нормально все будет, просто папа сказал, что все конец жизни!) так еще получилось, что моя лучшая подруга тоже забеременнела ,а у нее папа только учебой и бредит,тоже боится сказать, но она не бросать будет, а на заочку, но все равно думают, что папа оочень растроится
ОвсянкаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Спасибо Вам большое)да я тоже так думаю, что нормально все будет, просто папа сказал, что все конец жизни!) так еще получилось, что моя лучшая подруга тоже забеременнела ,а у нее папа только учебой и бредит,тоже боится сказать, но она не бросать будет, а на заочку, но все равно думают, что папа оочень растроится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что папа внуку будет все ж рад(строгие папы очн часто от внуков безума))))))) . да и у Вас все же заочка. тут сочетать вполне приемлемо=) плохо, что практики сразу не будет-но это дело наживное. родители ругают, так как боятся за нас и любят. надо это помнить и к подобным репликам сразу отношение уже другое)))))
у меня мама гоняла из одного города в другой на сесии, когда брат был маленький=) все успела. Ей тогда 19 было)) так что все удет гут))))
по поводу подруги...в крайнем случае, ей можно взять академ (если договорится с родителями). у меня одногруппницы так делали. тут как поддержат дома=) Девчата ,по сути ,все успели и с очкой из универа вышли. сложновато было, но выкрутились.
Милая ДевочкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю, что папа внуку будет все ж рад(строгие папы очн часто от внуков безума))))))) . да и у Вас все же заочка. тут сочетать вполне приемлемо=) плохо, что практики сразу не будет-но это дело наживное. родители ругают, так как боятся за нас и любят. надо это помнить и к подобным репликам сразу отношение уже другое)))))
у меня мама гоняла из одного города в другой на сесии, когда брат был маленький=) все успела. Ей тогда 19 было)) так что все удет гут))))
по поводу подруги...в крайнем случае, ей можно взять академ (если договорится с родителями). у меня одногруппницы так делали. тут как поддержат дома=) Девчата ,по сути ,все успели и с очкой из универа вышли. сложновато было, но выкрутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
папа конечно потом рад будет кто ж ему внука то родит кроме меня))
а подруге смысла нет академ брать-где она учится совсем не ее, а пошла потому что направление было, главное чтоб папа понял)
эту то сессию я сдам, а на следующей прям срок рожать...ну да ладно решится как -нибудь)
ОвсянкаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
папа конечно потом рад будет кто ж ему внука то родит кроме меня))
а подруге смысла нет академ брать-где она учится совсем не ее, а пошла потому что направление было, главное чтоб папа понял)
эту то сессию я сдам, а на следующей прям срок рожать...ну да ладно решится как -нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с животом на препода давить удобно..одни пятерки))))))))) у нас преподы беременным девчатам лишний вопрос боялись задать))) с текстом:"а вдруг родите..лан, ставлю зачет!" отпускали))))))
если не ее, может есть смысл уйти на заочку на другое направление. я как раз учебу поэтому и прекратила на факультете. поучилась-поняла, что не катит. не было стремлений по спец. работать- перевелась... дома пошумели, но успокоились со временем=)
там ,конечно, нужно будет кое-что досдать, но чем черт не шутит=) ...хотя лан)) решит...
НастасьяВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
папа конечно потом рад будет кто ж ему внука то родит кроме меня))
а подруге смысла нет академ брать-где она учится совсем не ее, а пошла потому что направление было, главное чтоб папа понял)
эту то сессию я сдам, а на следующей прям срок рожать...ну да ладно решится как -нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно взять индивидуальный график и сдать раньше. Я так делала, когда на очном училась. Мне тоже срок рожать на сессию попадал.
Милая ДевочкаВ ответ на Настасья
Настасья
Можно взять индивидуальный график и сдать раньше. Я так делала, когда на очном училась. Мне тоже срок рожать на сессию попадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слышала о таком, надо узнать про это
Милая Девочка
не слышала о таком, надо узнать про это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие заочники так учатся...моя старшая постоянно на зимнюю сессию не успевала (была на новогодних гастролях с театром), так она что-то раньше сдавала, что-то позже . просто брала в деканате разрешение на сдачу (ведомости-то преподы уже сдали). Главное уч.год вовремя закрыть...
Жанна***В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
папа конечно потом рад будет кто ж ему внука то родит кроме меня))
а подруге смысла нет академ брать-где она учится совсем не ее, а пошла потому что направление было, главное чтоб папа понял)
эту то сессию я сдам, а на следующей прям срок рожать...ну да ладно решится как -нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! У меня однокурсница была. Суровый папа (папа - мусульманин, мама - христианка). Она отстояла ребенка. Никаких отпусков не брала. Помню: родила 10 января, на экзамены, как штык 16 января, папа во внучке души не чает!!! Вот так! А тоже было и угрозы, и уговоры!
ОрсияВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю, что папа внуку будет все ж рад(строгие папы очн часто от внуков безума))))))) . да и у Вас все же заочка. тут сочетать вполне приемлемо=) плохо, что практики сразу не будет-но это дело наживное. родители ругают, так как боятся за нас и любят. надо это помнить и к подобным репликам сразу отношение уже другое)))))
у меня мама гоняла из одного города в другой на сесии, когда брат был маленький=) все успела. Ей тогда 19 было)) так что все удет гут))))
по поводу подруги...в крайнем случае, ей можно взять академ (если договорится с родителями). у меня одногруппницы так делали. тут как поддержат дома=) Девчата ,по сути ,все успели и с очкой из универа вышли. сложновато было, но выкрутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь. Я родила в начале пятого курса. Тоже на очке училась. И ничего. И практику прошла, и ГОСы сдала, и диплом написала. И все это на очке. А родственников здесь нет. Все сама. Единственное, у меня муж имеется. А сейчас и работу нашла, и ребенка в садик определила. Я думаю, что все у автора получится.
каролина ю каролинаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
Спасибо Вам большое)да я тоже так думаю, что нормально все будет, просто папа сказал, что все конец жизни!) так еще получилось, что моя лучшая подруга тоже забеременнела ,а у нее папа только учебой и бредит,тоже боится сказать, но она не бросать будет, а на заочку, но все равно думают, что папа оочень растроится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем беременность учебе мешает, я ходила на лекции до 8-го месяца, экзамены сдала заранее (кстати преподы к беременным намного лояльнее относятся, да и за посещаемость не гнобят, боятся, что перенервничает, а потом родственники головы им поотрывают), в начале января родила дочку, затем продолжила обучение безо всяких академов, сейчас уже дочери 6 полных лет, у меня два высших, любимая работа, не вижу проблемы, за исключением того, что Вы не замужем (это минус), а так вроде о лишениях речи не идет.
Милая ДевочкаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А чем беременность учебе мешает, я ходила на лекции до 8-го месяца, экзамены сдала заранее (кстати преподы к беременным намного лояльнее относятся, да и за посещаемость не гнобят, боятся, что перенервничает, а потом родственники головы им поотрывают), в начале января родила дочку, затем продолжила обучение безо всяких академов, сейчас уже дочери 6 полных лет, у меня два высших, любимая работа, не вижу проблемы, за исключением того, что Вы не замужем (это минус), а так вроде о лишениях речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто сессия у меня выпадает на роды, а учусь я в другом городе...да ладно с этим то решу как нибудь...позже или раньше сдам
каролина ю каролинаВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
да просто сессия у меня выпадает на роды, а учусь я в другом городе...да ладно с этим то решу как нибудь...позже или раньше сдам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше до, мой Вам совет.
Милая ДевочкаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А чем беременность учебе мешает, я ходила на лекции до 8-го месяца, экзамены сдала заранее (кстати преподы к беременным намного лояльнее относятся, да и за посещаемость не гнобят, боятся, что перенервничает, а потом родственники головы им поотрывают), в начале января родила дочку, затем продолжила обучение безо всяких академов, сейчас уже дочери 6 полных лет, у меня два высших, любимая работа, не вижу проблемы, за исключением того, что Вы не замужем (это минус), а так вроде о лишениях речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы молодец)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем