Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели все так плохо?

Недавно узнала, что беременная, мне 20 лет, закончила техан, учусь на заочке.
долго с мамой не решались сказать отцу(он строгий очень), вчера сказали. Ну что он
меня дурой назвал-эт понятно, но еще сказал, что я себе всю жизнь испортила и ничего
меня больше хорошего не ждет...ну неужели все так плохо?
Милая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Незнакомка
А отец ребенка как отнесся к новости?
Милая ДевочкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А отец ребенка как отнесся к новости?
СсылкаПожаловаться
да это вообще другая история) он мой ровесник и никакая семья ему не нужна, а я ничего и не требую, даж пока думать об этом не хочу, но он не сбежал и от ребенка не отказался
Олька...ЯВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
да это вообще другая история) он мой ровесник и никакая семья ему не нужна, а я ничего и не требую, даж пока думать об этом не хочу, но он не сбежал и от ребенка не отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и замуж не зовет так понимаю?
Милая ДевочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но и замуж не зовет так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не зовет
Первая слеваВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
да это вообще другая история) он мой ровесник и никакая семья ему не нужна, а я ничего и не требую, даж пока думать об этом не хочу, но он не сбежал и от ребенка не отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально отец вас дурой назвал.
ИнгридВ ответ на Первая слева
Первая слева
Прально отец вас дурой назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально отец вас дурой назвал.

Да там простите папа сам идиот. Когда такое случается с твоим ребенком, самое простое, отвернуть нос, сказать пару словцов резких, вот тебе и папа!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Ингрид
Ингрид
Прально отец вас дурой назвал.

Да там простите папа сам идиот. Когда такое случается с твоим ребенком, самое простое, отвернуть нос, сказать пару словцов резких, вот тебе и папа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, надо было дочурку в задницу поцеловать, и обязательно похвалить, что наеблась на стороне :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Нее, надо было дочурку в задницу поцеловать, и обязательно похвалить, что наеблась на стороне :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотела бы я посмотреть на вас в такой ситуации. Только вот не увижу никогда, а жаль, потому что у таких как правило такое вот с детьми и получается.
AlishaВ ответ на Ингрид
Ингрид
хотела бы я посмотреть на вас в такой ситуации. Только вот не увижу никогда, а жаль, потому что у таких как правило такое вот с детьми и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозги для чего имеются,а презиком чё не пользоваться или совсем наивные клуши,о чём думаете ???20 лет,а тупорылые!!!
ИнгридВ ответ на Alisha
Alisha
Мозги для чего имеются,а презиком чё не пользоваться или совсем наивные клуши,о чём думаете ???20 лет,а тупорылые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги для чего имеются,а презиком чё не пользоваться или совсем наивные клуши,о чём думаете ???20 лет,а тупорылые!!!

хахаха)) вы совсем не умеете вести диалог, не умеете аргументировать, все на эмоциях. Да, средства защиты есть, но и они подводят. Бывают тысячи причин, тысячи ситуаций, которых вы можете не знать, героиня о них могла не упоминать. Не нужно так узко мыслить, жизнь намного многогранней, чем она кажется)
AlishaВ ответ на Ингрид
Ингрид
Мозги для чего имеются,а презиком чё не пользоваться или совсем наивные клуши,о чём думаете ???20 лет,а тупорылые!!!

хахаха)) вы совсем не умеете вести диалог, не умеете аргументировать, все на эмоциях. Да, средства защиты есть, но и они подводят. Бывают тысячи причин, тысячи ситуаций, которых вы можете не знать, героиня о них могла не упоминать. Не нужно так узко мыслить, жизнь намного многогранней, чем она кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не прикидывайтесь валенком !!!Кому вы хотите чё то рассказать,мне???не угадали , знаем мы многое чего ...
ИнгридВ ответ на Alisha
Alisha
Не прикидывайтесь валенком !!!Кому вы хотите чё то рассказать,мне???не угадали , знаем мы многое чего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не прикидывайтесь валенком !!!Кому вы хотите чё то рассказать,мне???не угадали , знаем мы многое чего ...

ну знаете, ну и знайте дальше) Это тут при чем??
AlishaВ ответ на Ингрид
Ингрид
Не прикидывайтесь валенком !!!Кому вы хотите чё то рассказать,мне???не угадали , знаем мы многое чего ...

ну знаете, ну и знайте дальше) Это тут при чем??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читай внимательно мои коменты,а если ты тупая,то я не при делах !!!Читай басни дальше,тогда)))))))) в библиотИку иди ))))
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Ингрид
Ингрид
хотела бы я посмотреть на вас в такой ситуации. Только вот не увижу никогда, а жаль, потому что у таких как правило такое вот с детьми и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на меня смотреть не стоит, поверьте.
Там где наебла, пусть туда и писдует.
Я бы просто реально выгнал из дома. Бляди в в моем доме не нужны.
И вообще, какие претензии к ее отцу ? Он ее что ли, пялил ?
Не папа ведь учил ее ноги раздвигать да трахаться ?
Само додумалось ?
И сама получила то что хотела.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
А на меня смотреть не стоит, поверьте.
Там где наебла, пусть туда и писдует.
Я бы просто реально выгнал из дома. Бляди в в моем доме не нужны.
И вообще, какие претензии к ее отцу ? Он ее что ли, пялил ?
Не папа ведь учил ее ноги раздвигать да трахаться ?
Само додумалось ?
И сама получила то что хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на меня смотреть не стоит, поверьте.
Там где наебла, пусть туда и писдует.
Я бы просто реально выгнал из дома. Бляди в в моем доме не нужны.
И вообще, какие претензии к ее отцу ? Он ее что ли, пялил ?
Не папа ведь учил ее ноги раздвигать да трахаться ?
Само додумалось ?

И сама получила то что хотела.


Страшно, если все это говорит женщина. Действительно страшно! Не дай бог такое случится с вашим ребенком, выгнав ее из дому, вы навсегда будете вычеркнуты из ее жизни. Может она когда-нибудь и простит вас. Не стоит быть столь категоричным, ошибки совершают все, на то мы и люди!
AlishaВ ответ на Ингрид
Ингрид
А на меня смотреть не стоит, поверьте.
Там где наебла, пусть туда и писдует.
Я бы просто реально выгнал из дома. Бляди в в моем доме не нужны.
И вообще, какие претензии к ее отцу ? Он ее что ли, пялил ?
Не папа ведь учил ее ноги раздвигать да трахаться ?
Само додумалось ?

И сама получила то что хотела.


Страшно, если все это говорит женщина. Действительно страшно! Не дай бог такое случится с вашим ребенком, выгнав ее из дому, вы навсегда будете вычеркнуты из ее жизни. Может она когда-нибудь и простит вас. Не стоит быть столь категоричным, ошибки совершают все, на то мы и люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трындец,точно зазомбированная дура!!!!Ты где то летаешь,меж небом и землёй )))) Одно дело разбежались после свадьбы , как там любовь у вас через пару лет проходит ...но хоть на период зачатия ребёнок в радость был ...Пока не поздно ,пусть идёт делает аборт ,если парень не думает на ней жениться (пусть даже и не жениться ,но ДУШОЙ желал бы этого ребёнка от Милочки)....а там у неё всё запущено и печально !!!Исповедуется потом....а ребёнок должен быть рождён желанным и зачат в радости ...а у неё уже столько проблем душевных и не только у неё одной ...но такие тупицы как ты и Милочка ( и тому подобные )не догонят мысли моей ,то что я говорю....нооооо за то она знает ,что сделать аборт -это грешно ,ну не тупая ,ааа????Та хоть ты лбом там разбейся ,в молитвах,ты истин не понимаешь ...и не догонишь наверное в этой жизни!!!!
ИнгридВ ответ на Alisha
Alisha
Трындец,точно зазомбированная дура!!!!Ты где то летаешь,меж небом и землёй )))) Одно дело разбежались после свадьбы , как там любовь у вас через пару лет проходит ...но хоть на период зачатия ребёнок в радость был ...Пока не поздно ,пусть идёт делает аборт ,если парень не думает на ней жениться (пусть даже и не жениться ,но ДУШОЙ желал бы этого ребёнка от Милочки)....а там у неё всё запущено и печально !!!Исповедуется потом....а ребёнок должен быть рождён желанным и зачат в радости ...а у неё уже столько проблем душевных и не только у неё одной ...но такие тупицы как ты и Милочка ( и тому подобные )не догонят мысли моей ,то что я говорю....нооооо за то она знает ,что сделать аборт -это грешно ,ну не тупая ,ааа????Та хоть ты лбом там разбейся ,в молитвах,ты истин не понимаешь ...и не догонишь наверное в этой жизни!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь по ходу тоже серьезные проблемы с чужим мнением и восприятием. Мда, развелось вас однако... Я попрошу вас лишь не оскорблять других людей, ваш мат через слово уже просто не приятно читать.
AlishaВ ответ на Ингрид
Ингрид
Здесь по ходу тоже серьезные проблемы с чужим мнением и восприятием. Мда, развелось вас однако... Я попрошу вас лишь не оскорблять других людей, ваш мат через слово уже просто не приятно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не умничай,какой мат,разуй манокли свои!!! нафиг мне быть такой как все , не интересно !!!Ты так хочешь слышать,вот ты и слышишь ,то что желаешь ))) а я оччч добрая ,нооо -справедливая !!!А вот ты как мужлан рассуждаешь ,)))по ходу)))кому ты трёшь по ушам здесь,кого разводишь здесь ,по ходу ,походной смотри какой))))) лан мож не напрягаться писать писюли ,не отвечу и читать не буду)))
ПепелКлааса стучит в моем сердце
А на меня смотреть не стоит, поверьте.
Там где наебла, пусть туда и писдует.
Я бы просто реально выгнал из дома. Бляди в в моем доме не нужны.
И вообще, какие претензии к ее отцу ? Он ее что ли, пялил ?
Не папа ведь учил ее ноги раздвигать да трахаться ?
Само додумалось ?
И сама получила то что хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Притензии к отцу имеются, так как не объяснил, что люди трахаются и от этого дети появляются. Так что если дочь дура то папа следовательно тоже дурак.
КАК бы не такВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Притензии к отцу имеются, так как не объяснил, что люди трахаются и от этого дети появляются. Так что если дочь дура то папа следовательно тоже дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так читать-то научил, интернет есть- набрала бы в поиске-откуда берутся дети, а отцу могу только посочуствовать- свою вырастил- думал расслабится и отдохнуть, ан нет- надо ещё работать чтобы внука и дочь безработно-безголовую содержать, куда она работать устроится- технарь только закончила, беременная, наверное куча работодателей хотят её взять на работу
Алчная ТёткаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так читать-то научил, интернет есть- набрала бы в поиске-откуда берутся дети, а отцу могу только посочуствовать- свою вырастил- думал расслабится и отдохнуть, ан нет- надо ещё работать чтобы внука и дочь безработно-безголовую содержать, куда она работать устроится- технарь только закончила, беременная, наверное куча работодателей хотят её взять на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну случилось с девченкой, что ее теперь камнями закидать, да знала она конечно откуда они беруться, но ведь с другой стороны и мальчик тоже не из дет сада. Почему всегда всю ответственнось на женщину перекладывают, она блять, и прочие эпитеты, а мальчику значит везде можно письку без презика засовывать. Речь ведь идет о здоровье и жизни девушки и будущих ее детей. если бы с моей дочерью такое случилось, конечно я бы виновата была, но своего ребенка на улицу бы не выгнала ну и медаль бы тоже не дала.
КАК бы не такВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
Ну случилось с девченкой, что ее теперь камнями закидать, да знала она конечно откуда они беруться, но ведь с другой стороны и мальчик тоже не из дет сада. Почему всегда всю ответственнось на женщину перекладывают, она блять, и прочие эпитеты, а мальчику значит везде можно письку без презика засовывать. Речь ведь идет о здоровье и жизни девушки и будущих ее детей. если бы с моей дочерью такое случилось, конечно я бы виновата была, но своего ребенка на улицу бы не выгнала ну и медаль бы тоже не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мальчику значит везде можно письку без презика засовывать.
- знаете "наше дело не рожать, сунул- вынул и бежать"- поэтому о предохранении надо прежде всего думать женщине
Алчная ТёткаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а мальчику значит везде можно письку без презика засовывать.
- знаете "наше дело не рожать, сунул- вынул и бежать"- поэтому о предохранении надо прежде всего думать женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да понято все это, но ей в данной ситуации о предохранении думать поздно уже. А вообще это глобальная проблема родителей как мальчиков так и девочек. Я в три споловиной года своей дочери втираю что нельзя ни с какими дядями и тетями чужими никуда ходить и ничего у них не брать, если что то хочется скажи мне и я тебе куплю. Думаю что лет в 8-10 посажу перед собой и объясню откуда дети берутся, как моя сестра объяснила
это своему 8 летнему сыну. Хотя никто в жизни ни от чего не застрахован. Мало ли у кого на этом сайте кто ядом брыжжет в жизни что случалось в порыве страсти, просто пронесло!
Алчная ТёткаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
так читать-то научил, интернет есть- набрала бы в поиске-откуда берутся дети, а отцу могу только посочуствовать- свою вырастил- думал расслабится и отдохнуть, ан нет- надо ещё работать чтобы внука и дочь безработно-безголовую содержать, куда она работать устроится- технарь только закончила, беременная, наверное куча работодателей хотят её взять на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а отцу могу только посочуствовать- свою вырастил- думал расслабится и отдохнуть, ан нет- надо ещё работать чтобы внука и дочь безработно-безголовую содержать

я родила ребенка и поняла что спокойной жизни у меня уже никогда не будет! одно сменяется другим! работать пошла когда ребенку было 9 мес. чтобы не зависеть ни от мужа ни от родителей.
КАК бы не такВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
а отцу могу только посочуствовать- свою вырастил- думал расслабится и отдохнуть, ан нет- надо ещё работать чтобы внука и дочь безработно-безголовую содержать

я родила ребенка и поняла что спокойной жизни у меня уже никогда не будет! одно сменяется другим! работать пошла когда ребенку было 9 мес. чтобы не зависеть ни от мужа ни от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жизнь делится на четыре части-1. когда берёшь в долг(детство) 2. когда даёшь в долг(растишь детей) 3. отдаёшь долги (содержишь родителей) 4. собираешь долги (когда дети содержат тебя)- а тут получается мужик- дает и дает в долг. а с такой дочерью не известно сможет ли "собрать долги"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем