Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все так плохо? Где же мужчины?

Хочу написать о моей знакомой. Ее рассказ тронул меня до глубины.. Ей 38, работает доктором в больнице, одна воспитывает сына 9 лет, с мужем развелись уже давно. Милая стройная женщина.  И вот на жизненном пути ей повстречался "Мужчинка". Он женатик.... Ну как это обычно бывает: покадрились, построили глазки, искра пробежала.. Встал вопрос где уединится? он женат, да и она не хочет приводить и знакомить с сыном того, с кем изначально будущего не будет. Остается гостиница. 
Так вот какие у них сложились отношения - Она заказывает гостиницу и оплачивает ее. Так же покупает презервативы, попить и  что то перекусить. Он приезжает на все готовое.  В очередной раз когда уже была проплачена гостиница, он звонит и говорит что не может приехать... лепит какие то детские отмазки.. Она говорит: "Чувствую, что приехать хочет.. Начинаю его копать глубже и выясняется, что бензина в баке мало.. Сейчас туда - сюда проедет и завтра на работу уже не хватит, а денег нет. Тогда предлагаю залить ему полный бак в обмен на встречу. Он соглашается и приезжает";)))...(((...)))...((( Она говорит: "Я все понимаю и серьезного от этого мужчины ничего не жду. Просто я уже 5 лет одна и я так соскучилась по мужским объятиям.. поцелуям и всему остальному, что готова за это заплатить. Ведь платят же женщины в салоне красоты за комплекс процедур для своего удовольствия? Вот я готова заплатить ему за комплекс процедур" 
Знаете, я ее ни чуточку не осуждаю.... Просто это очень очень гнусно... А Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ИвИрина
Она кобелька превратила в секс игрушку, вот и получила отдачу.
Егор Завражнов
я такую же хочу, но только чтоб она была симпатичная))
Егор Завражнов
я такую же хочу, но только чтоб она была симпатичная))
СсылкаПожаловаться
В каждой шутке... как говорят, есть доля шутки....
Маша ПомидороваВ ответ на Егор Завражнов
Егор Завражнов
я такую же хочу, но только чтоб она была симпатичная))
СсылкаПожаловаться
ищи мож найдешь. И будет у тебя подработка.
Елена ГригорьеваВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
ищи мож найдешь. И будет у тебя подработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него похоже есть такая же подработка,только ему видишь страшные достаются.
VP VP
Просто ужас, ваш рассказ. Читаю и понимаю, что нет никаких пределов, до которых может упасть человек!
Лю Лу
Платит тот, кому нужнее. Это закон жизни.
Сумерки Богов
Не, я не готова за е п л ю платить...
Магдалена Персик
Симпатичные тетки при деньгах в таких услугах не нуждаются .им самим приплачивают .а бесплатного очередь.что она совсем ни в чем не преуспела ?дешевле было б оказаться в объятиях фалл имитатора на крайняк .просто дальше больше .он будет накидывать .но такая зависимость от уя мне не понятна
клюква в сахаре
нифига себе бартер(((
Змейка
до чего женщин доводит низкая самооценка
Gelya М.
Ужас какой-то..покупать мужчину...в 38 лет,это же не возраст для женщины,сколько знакомых и в 50 с 2 детьми замуж берут,и за иностранцев выходят.Не стоит тратить время на женатого.Много очень свободных мужчин,да разведенных,с детьми часто,вдовцов,но они очень даже хотят отношений и снова семью,тем более она врач,образованная,всего 1 ребенок,есть стабильная работа,да и наверняка внешность не хуже всех.Автор,это ведь ваша знакомая,поговорите с ней,намекните,объясните,что это мужчина должен оплачивать встречи подарками и цветами,а не наоборот.А то скоро жене на белье будет денег спрашивать такими темпами.
вадим п
Как скажут на сайте,ИСКАТЬ БОГАТОГО!!! :) она выбирала и развелась,кому теперь захочеться на грабли наступать,она то с одним,то с другим,хотя все будет хорошо,но женатые это диагноз,будущего нет ,хотя каждому свое,вот поняди бы вы холостяка который лазит по замужним !?
Оксана
Мне было бы стыдно.
ээ
Конечно гнусно - крутить шашни с женатым. зная, что он женат. Как поступает мужичонка - его личное дело. но "знакомая". а вернее вы сами под видом "знакомой" ничуть не лучше. Вот и сошлись. Подобное к подобному.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
Конечно гнусно - крутить шашни с женатым. зная, что он женат. Как поступает мужичонка - его личное дело. но "знакомая". а вернее вы сами под видом "знакомой" ничуть не лучше. Вот и сошлись. Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
И смысл мне врать? Я все ровно анонимно пишу))).. Так... чтобы наверняка замаскироваться?)))
Beladonna@
Фу, секс и бесплатно можно получить
юля козинова
Не удивлюсь ни сколько такой истори.
ira
у подруги с головой проблемы
таша таша
Мерзость
Баба Яга
Для меня это нонсон. Мужчины сами мне все давали, я никогда не просила.
Jekaterina
Очень грустно и гнусно. Я тоже осуждать не стала бы. Вроде война уже двано кончилась и мужчин должно хватать.
Aquarius
Тут хоть гостиницу оплатил.мне заявил давай хотя бы напопалам..лесом этих мелочных жадин.
АнонимВ ответ на Aquarius
Aquarius
Тут хоть гостиницу оплатил.мне заявил давай хотя бы напопалам..лесом этих мелочных жадин.
СсылкаПожаловаться
Гостиницу оплатила ОНА!!!
AquariusВ ответ на Аноним
Аноним
Гостиницу оплатила ОНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно лесом. Без секса тоже можно жить чем такое отношение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем