Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели все такие ??

Сегодня написал парень в контакте, хотел познакомиться. Я думаю ладно, вроде нормальный на вид. А он почти сходу предложил встретиться для секса, да еще и снять квартиру. Ну это как вообще понимать? Неужели никому не нужны отношения, а только сразу секс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Типикина СветланаВ ответ на вячеслав
вячеслав
У половозрелого среднестатистического мужчины потребность в сексе такая же как в еде. А теперь представьте себе, что вы голодная, зашли поесть в кафе, а официантка делает капризные губки и говорит6 Я не могу сразу вам принести еду...
я вас совсем не знаю....мне сначала нужно влюбиться в вас и тогда...возможно... через неделю или месяц я принесу вам ваш заказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы сводите потребности среднестатистического мужчины к товарно-денежным отношениям? Только не забывайте, что официантка вам не откажет в любом случае, а если вы потом надуете губки, мне мол не понравилось, и не станете платить по счёту, то вам в лучшем случае начистят е&@ло....
вячеслав В ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
То есть вы сводите потребности среднестатистического мужчины к товарно-денежным отношениям? Только не забывайте, что официантка вам не откажет в любом случае, а если вы потом надуете губки, мне мол не понравилось, и не станете платить по счёту, то вам в лучшем случае начистят е&@ло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Кошке не понять собаку, если они не выросли вместе...
вячеслав В ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
То есть вы сводите потребности среднестатистического мужчины к товарно-денежным отношениям? Только не забывайте, что официантка вам не откажет в любом случае, а если вы потом надуете губки, мне мол не понравилось, и не станете платить по счёту, то вам в лучшем случае начистят е&@ло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я хочу сказать, что у мужчины и женщины психология и физиология разные. А в настоящее время еще и интересы стали разные. Давайте вернемся тогда в средние века. Будем жить в деревнях. Мужчина будет пахать и обеспечивать. А женщина будет поддерживать домашний очаг и растить 10-15 детей. Согласны?...
Panthera tigrisВ ответ на вячеслав
вячеслав
У половозрелого среднестатистического мужчины потребность в сексе такая же как в еде. А теперь представьте себе, что вы голодная, зашли поесть в кафе, а официантка делает капризные губки и говорит6 Я не могу сразу вам принести еду...
я вас совсем не знаю....мне сначала нужно влюбиться в вас и тогда...возможно... через неделю или месяц я принесу вам ваш заказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну! подержите мужика дня 3-4 без еды, а потом предложите ему на выбор либо тарелку еды, либо бабу голую - к чему он первым делом бросится?
вячеслав В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да ну! подержите мужика дня 3-4 без еды, а потом предложите ему на выбор либо тарелку еды, либо бабу голую - к чему он первым делом бросится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К вашему сведению через трое суток голодания есть уже не сильно хочется. Поэтому он бросится сначала на бабу...
А когда сделает свое дело скажет: Мать, дай ченить пожрать!...
Panthera tigrisВ ответ на вячеслав
вячеслав
К вашему сведению через трое суток голодания есть уже не сильно хочется. Поэтому он бросится сначала на бабу...
А когда сделает свое дело скажет: Мать, дай ченить пожрать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сказала - или/или, а не -и то, и другое-.
вячеслав В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я сказала - или/или, а не -и то, и другое-.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению то что вы сказали не имеет никакого отношения к реальности...
Tanita SВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему бы и не согласиться на определенных, взаимовыгодных условиях?...Без деторождения, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие могут быть взаимовыгодные условия в данном случае ? Данная девушка на СЗ видимо ищет МЧ для серьёзных и длительных отношений, возможно создания семьи, если окажется нормальным, а данный мужчина хочет одноразового секса. Так для одноразового секса есть и масса профессионалок в реале, да и на тех же СЗ некоторые девушки прямо пишут , что ищут спонсора . почему не выбрать из этих ?
вячеслав В ответ на Tanita S
Tanita S
А какие могут быть взаимовыгодные условия в данном случае ? Данная девушка на СЗ видимо ищет МЧ для серьёзных и длительных отношений, возможно создания семьи, если окажется нормальным, а данный мужчина хочет одноразового секса. Так для одноразового секса есть и масса профессионалок в реале, да и на тех же СЗ некоторые девушки прямо пишут , что ищут спонсора . почему не выбрать из этих ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он именно эту хочет...
...которая сразу дать никак не согласна...
Tanita SВ ответ на вячеслав
вячеслав
А он именно эту хочет...
...которая сразу дать никак не согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а ГДЕ для неё взаимовыгодное условия, если у них изначально не совпадают взгляды и интересы ? Ей ЗАЧЕМ соглашаться на одноразовый секс с малознакомым мужчиной, если ей нужны серьёзные отношения , а не перепихон с неизвестным ?
вячеслав В ответ на Tanita S
Tanita S
Так а ГДЕ для неё взаимовыгодное условия, если у них изначально не совпадают взгляды и интересы ? Ей ЗАЧЕМ соглашаться на одноразовый секс с малознакомым мужчиной, если ей нужны серьёзные отношения , а не перепихон с неизвестным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доплатит он за быстроту развития отношений. Или это не прокатит?...Тогда - до свидания!...Будем искать с перламутровыми пуговицами...
Tanita SВ ответ на вячеслав
вячеслав
Доплатит он за быстроту развития отношений. Или это не прокатит?...Тогда - до свидания!...Будем искать с перламутровыми пуговицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятно, что не прокатит. Я же говорю, что на этих сайтах полно профессионалок, которые оказывают услуги за деньги. Так зачем у нормальной девушки время отнимать ? Пусть обращается по адресу
Ирина ВоронцоваВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну понятно, что не прокатит. Я же говорю, что на этих сайтах полно профессионалок, которые оказывают услуги за деньги. Так зачем у нормальной девушки время отнимать ? Пусть обращается по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бесплатно надо
Ирина Воронцова
Бесплатно надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это понятно, что он хочет и на ёлку залезть и опу не ободрать
Ирина ВоронцоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Доплатит он за быстроту развития отношений. Или это не прокатит?...Тогда - до свидания!...Будем искать с перламутровыми пуговицами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держите карман шире, доплатит..хотел бы до платить заказал бы кого нить
Ирина ВоронцоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Почему бы и не согласиться на определенных, взаимовыгодных условиях?...Без деторождения, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нет речи о взаимовыгодных, зачем рисковать
вячеслав В ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Там нет речи о взаимовыгодных, зачем рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому в наше время много одиноких людей. Все меньше становится совместных интересов для пересечения. Это плата за цивилизованную жизнь. Появятся женщины нового типа, которые приладятся к новым мужчинам. А остальные вымрут как мамонты.
Ирина ВоронцоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
У мужчин и женщин разная психология. Надо попробовать понять друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем пробовать понять недоумка?.
Ирина Воронцова
Зачем пробовать понять недоумка?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Профессор Преображенский
С этим надо что-то делать, а мне наоборот, девчата пишут и ссылки на свои фото
Профессор Преображенский
С этим надо что-то делать, а мне наоборот, девчата пишут и ссылки на свои фото
СсылкаПожаловаться



Профессор ПреображенскийВ ответ на Juli ?
Juli ?



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mюмзик
стописятая тема на эту тему...а у самой с мозгами как?
Осенняя
Не выкладывайте личные фото в сеть, и подобных проблем не будет.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не выкладывайте личные фото в сеть, и подобных проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
да у меня фотки 3-4 на странице, и все обычные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем