Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 14:16, Главная форумов

неужели все тщетно? Для чего мы живем. любим.ненавидим,страдаем,приспосабливаемся к реалии

«Уж сколько их упало в эту бездну…» Марина Цветаева
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Солнышко Майское

СсылкаПожаловаться
Друг
негативище про смерть и усталая тоска
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Не хороший, грустный стих!((( не так все...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Но ведь это все так. Наступит такой момент. Я не пытаюсь вывести негатив--хочу понять. Неужели все прямо таки день за днем--едят спят.... и не разу не промелькнет--что жизнь конечна(у тела) а может и удуши
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но ведь это все так. Наступит такой момент. Я не пытаюсь вывести негатив--хочу понять. Неужели все прямо таки день за днем--едят спят.... и не разу не промелькнет--что жизнь конечна(у тела) а может и удуши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не все... жизнь для радости дана... надо наслаждаться природой, общением с другими людьми, помогать нуждающимся... мы все оставляем здесь частичку себя после смерти, ну на некоторое время...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
Нет, не все... жизнь для радости дана... надо наслаждаться природой, общением с другими людьми, помогать нуждающимся... мы все оставляем здесь частичку себя после смерти, ну на некоторое время...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
В жизни смешаны и радость и печаль и горе и счастье. Вот Вы так --а кто-то живет здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В жизни смешаны и радость и печаль и горе и счастье. Вот Вы так --а кто-то живет здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как правильно надо?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
"стих" - это "во саду ли в огороде бегала собачка, хвост подняла, нафуняла, вот и вся задачка!".
А у Цветаевой поэзия! стихоТВОРЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
"стих" - это "во саду ли в огороде бегала собачка, хвост подняла, нафуняла, вот и вся задачка!".
А у Цветаевой поэзия! стихоТВОРЕНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не поверите, специально так написала, поскольку не понравилОСЬ ОНО мне))) хотела, вообще стишком обозвать, но так и подумала, что тапками некоторые бросят... не все произведения у великих шедевры...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Не поверите, специально так написала, поскольку не понравилОСЬ ОНО мне))) хотела, вообще стишком обозвать, но так и подумала, что тапками некоторые бросят... не все произведения у великих шедевры...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот как раз это произведение - редкий шедевр. Это я вам как филолог говорю... Честно - это очень глубокое стихотворение. Прям очень.
СсылкаПожаловаться
вот как раз это произведение - редкий шедевр. Это я вам как филолог говорю... Честно - это очень глубокое стихотворение. Прям очень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
))) ага))) ну, хай будет по-вашему))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
))) ага))) ну, хай будет по-вашему))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ну раз даже Пугачева это стихотворение песней сделала! видать неспроста)))
СсылкаПожаловаться
ну раз даже Пугачева это стихотворение песней сделала! видать неспроста)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Для меня она не авторитет... и она мне не нравится... я бы Софи Ротару примадонной сделала, Пугачиха в силу своей нахальности пробилась и повезло с композиторами... а так вообще никакашка... есть куда более достойные... вот...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Для меня она не авторитет... и она мне не нравится... я бы Софи Ротару примадонной сделала, Пугачиха в силу своей нахальности пробилась и повезло с композиторами... а так вообще никакашка... есть куда более достойные... вот...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
ну это обсуждать бессмысленно)) я просто пример привела... было бы это чушью, его бы никто не знал. А Реквием знают все))
СсылкаПожаловаться
ну это обсуждать бессмысленно)) я просто пример привела... было бы это чушью, его бы никто не знал. А Реквием знают все))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Фсе, устала от вашей Цветаевой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Стихи Цветаевой--негативище? Просто хочется узнать.понять,как кто задумывается --зачем жииву.куда иду и .. Может для вас и негативище..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Стихи Цветаевой--негативище? Просто хочется узнать.понять,как кто задумывается --зачем жииву.куда иду и .. Может для вас и негативище..
СсылкаПожаловаться
А откуда там взять позитиву?Всю жизнь она кипела страстями,жила то с мужчинами,то с женщинами,потом покончила с собой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
А откуда там взять позитиву?Всю жизнь она кипела страстями,жила то с мужчинами,то с женщинами,потом покончила с собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А сейчас в наши дни таких нет что ли?. Теперь такие в креативе и считаются чутьли не богемой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А сейчас в наши дни таких нет что ли?. Теперь такие в креативе и считаются чутьли не богемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Их немного на общую массу населения. Что под них подстраиваться?Там взять совершенно нечего.Все их "страдания" стары,как мир.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
Арсения павлова америкосы мочканули, война так начнется
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
Арсения павлова америкосы мочканули, война так начнется
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Прямо таки америкосы?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а он друг шойгу,
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Это вы еще экзистециалистов не читали)) вот вас бы вообще разорвало))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Это вы еще экзистециалистов не читали)) вот вас бы вообще разорвало))
СсылкаПожаловаться
да ладно, вы новости на россия тэдэй смотрите, мало мальски не продажный канал и вас разоравет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru